• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 6)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 034
Репутация
4 951
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как показывает практика оформления нетерпеливых камерадов, нет у них в документах искуственных водоёмов. Есть акватория р. Кунья, которая неотъемлемая часть Волго-Окского бассейна. Де юре - это так. Судья не будет разбираться. Суд учтёт то, что в документах. :)

В общем, не попадайся. :)
Они сами нехрена толком не знают где можно а где нельзя именно по нашему с тобой водоему , у нас нет зимовальных и нерестовых ям именно на водохранилище до самой дамбы , так как воду гоняют каждый божий день верх и вниз , если они приезжают и ловят, то уже они включают Волго-Окского бассейна :D:D:D , когда спрашиваешь их покажите полный список запрещенных мест ,на водохранилище ЗаГАЭС нижний бьеф-нет в списке , есть р.Кунья и она в падает в водохранилище , и , и по моему 200м или 500м (точно не помню)после попадание р.Куньи в водохранилище ЗаГАЭС -нельзя рыбачить в запрет, и после шлюз -так же .
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 391
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день, всем!
Юрий Вячеславович, нужно две фидерных палочки в росте 3.3 и тестом до 150 или даже лучше до 180 гр. Обратил внимание вот на эту серию LOOKER FEEDER, для ловли на коротке(каналы с текухой, речки). Нужна надежная, без изысков палочка, под тяжелые кормушки. Ваше мнение, сдюжит этот фидер данные условия?
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 391
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день, всем!
Юрий Вячеславович, нужно две фидерных палочки в росте 3.3 и тестом до 150 или даже лучше до 180 гр. Обратил внимание вот на эту серию LOOKER FEEDER, для ловли на коротке(каналы с текухой, речки). Нужна надежная, без изысков палочка, под тяжелые кормушки. Ваше мнение, сдюжит этот фидер данные условия?
Заказал! Отпишусь по практическому результату ! :thumbupq:
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
100
Репутация
345
Возраст
35
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ДВС. Вопрос по серии Twitching pro2020. В описании указан кастинговый тест. Меня интересует твичинговый тест двух моделей TPS 180 3-15 и TPS 200 4-20, если с низом все понятно, какой будет верхний предел?

Интересует, будет ли поступление модели twitching Rod TW-S 220 2-14 и когда можно ожидать новую катушку Тайфун?
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 838
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 656
Репутация
45 032
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ваще-то, эти отдаленные рыбалки стали слегка напрягать, утомлять... и гиморны они. Судите сами.
На 4 часа ловли пришлось 4 часа дороги. Полноценный рабочий день. Ради чего?!
Ну да, испытать Тайфун СС Тревел. А чо там испытывать? С первого раза было понятно, что комфортный низ - от 3 г, а для эстетов, возможно, и от 4 г. Махровые верха не проверял, но все больше кажется, что и 10 г потянет.
Короче, такой мощный себе УЛ с переходом в лайт. Форель-двухкилошницу припарковал как нехер делать, играючи. Ему бы последнее колено воткнуть от Неолайна - цены бы не было :D
Так что Юре еще предстоит поработать над созданием тревелного КСУЛА.
Почему я неудовлетворен? Про водоем говорить не буду, это отдельная пестня. А вот погода подвела. Хотя прогноз такую и обещал. Только немножко кино поснимал, как зарядил нудный дождь. Камеру пришлось прикрыть. И тут же, разумеется поклевка и поимка. И еще две поклевки были. Все - на воблеры. А отличился старый добрый Зурик. Вот он в центре, черненький.
Щас буду кино стряпать... из того, что было :)
1713453800456.jpeg
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 656
Репутация
45 032
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вот после последних кадров начался дождь, я перебрался на более козырное место и там поимел все 3 поклевки :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 656
Репутация
45 032
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Упаковал свой Тревел в багаж до Рыбинки. Нехрен ему по столичным борделям шастать! А там его ждет настоящая мужыццкая работа :thumbupq:
Но это будет только через полтора месяца. А о чем щас разговоры разговаривать?! :eek::D
Да и Дима куда-то слинял...
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Раз говорить не о чем, расскажу я. Заломал третьего дня любимый лайтик tss 2-14, самый кончик..Полазил в озонах( ибо ближе ничего) нашел нужный тюльпан 1,6 ,фуджи-600р, корейский скижок подешевле. Заказал японца. Сижу думаю ,здорово,что у СР колена можно купить..... Подогрел заломыш..вытащил из тюльпана, тоненьким керном чуть вальцанул, замотал цветастыми нитками( других нет,эти для зимних удилок).Короче прилепил родной...и стал мой на 3 см короче....Билдер из меня, так себе....фотограф ещё х...( хуже).
 

Вложения

  • IMG_20240418_191134.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20240418_191134.jpg
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 034
Репутация
4 951
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Раз говорить не о чем, расскажу я. Заломал третьего дня любимый лайтик tss 2-14, самый кончик..Полазил в озонах( ибо ближе ничего) нашел нужный тюльпан 1,6 ,фуджи-600р, корейский скижок подешевле. Заказал японца. Сижу думаю ,здорово,что у СР колена можно купить..... Подогрел заломыш..вытащил из тюльпана, тоненьким керном чуть вальцанул, замотал цветастыми нитками( других нет,эти для зимних удилок).Короче прилепил родной...и стал мой на 3 см короче....Билдер из меня, так себе....фотограф ещё х...( хуже).
Убери желтые нитку и намотай черную обычную нитку или если эта желтая нитка сильно бросается в глаза и все портит красивое- маркер перманентный черный и все , делов та .
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 656
Репутация
45 032
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Раз говорить не о чем, расскажу я. Заломал третьего дня любимый лайтик tss 2-14, самый кончик..Полазил в озонах( ибо ближе ничего) нашел нужный тюльпан 1,6 ,фуджи-600р, корейский скижок подешевле. Заказал японца. Сижу думаю ,здорово,что у СР колена можно купить..... Подогрел заломыш..вытащил из тюльпана, тоненьким керном чуть вальцанул, замотал цветастыми нитками( других нет,эти для зимних удилок).Короче прилепил родной...и стал мой на 3 см короче....Билдер из меня, так себе....фотограф ещё х...( хуже).
По собственному опыту скажу так. У тебя не только длина на 3 см уменьшилась, но и тест на 3 г увеличился. Хорошо это или плохо, х.з. :D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 168
Репутация
17 893
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Раз говорить не о чем, расскажу я. Заломал третьего дня любимый лайтик tss 2-14, самый кончик..Полазил в озонах( ибо ближе ничего) нашел нужный тюльпан 1,6 ,фуджи-600р, корейский скижок подешевле. Заказал японца. Сижу думаю ,здорово,что у СР колена можно купить..... Подогрел заломыш..вытащил из тюльпана, тоненьким керном чуть вальцанул, замотал цветастыми нитками( других йнет,эти для зимних удилок).Короче прилепил родной...и стал мой на 3 см короче....Билдер из меня, так себе....фотограф ещё х...( хуже).
Нарядно! А нитки обязательно мотать? Просто приклеить нельзя?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 563
Репутация
16 206
Возраст
61
Откуда
Липецк
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А нитки обязательно мотать? Просто приклеить нельзя?
Необязательно. Чаще без них лучше. Если конечно не нужно цветом выделить.
Правда если усы не припаяны, а нужно прижимать, тогда только с обмоткой.
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Убери желтые нитку и намотай черную обычную нитку или если эта желтая нитка сильно бросается в глаза и все портит красивое- маркер перманентный черный и все , делов та .
И пусть бросается
 

Сейчас смотрят

Вверх