• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Неа. Скорее в экран дыхнул и.... меня за столько верст нахлобучило ))) Если честно, я не сильно вчитывался. Славян есть и хорошо! Гараж, человек при деле и хобби. На душе отрадно :D
Это я Кассия готов покусать сразу :rjach: Ток дотянуться не могу. Он все время лавирует :friends:И зубы все время по березе вхолостую клацают :D:D:D:D:spin:
А патриция то нашего, Кассия за что!?
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Неа. Скорее в экран дыхнул и.... меня за столько верст нахлобучило ))) Если честно, я не сильно вчитывался. Славян есть и хорошо! Гараж, человек при деле и хобби. На душе отрадно :D
Это я Кассия готов покусать сразу :rjach: Ток дотянуться не могу. Он все время лавирует :friends:И зубы все время по березе вхолостую клацают :D:D:D:D:spin:
За " Санта Барбару" как ты давеча говорил?...Не.. Слав....это священный холивар.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 031
Репутация
4 949
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так ёкырный бабай , делайте как Вы делаете, Я делаю так , наверное всё приходит с годами с опытом :D:D:D Купили новую катушку , после 3-4 не посредственных рыбалок и не было на неё не какой нагрузки и пошли люфты , Разве это катушка, это как купил новую машину, проехал на ней 50-60 км.за 5 дней и она начала в рулевой колонке-люфтить 20-25см -дорогу не поймать , стойкам пришла звезда , фары вываливаются при торможении из трубы дым валит чёрный :D:D:D это не машина а полное говнецо !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А патриция то нашего, Кассия за что!?
Ну есть за что Вашего Патриция кусякать ))) Есть. Он тоже скользкий, как угорь. Они с Димой П друг друга стОят. И то и тот - бесценны. Хотя часто хочется кадилом... обоИх двох. Ток сразу разбегаются. А прищущить- никак не получается. :D Мало я ишо, в словесных баталиях с этими монстрами тягаться ))) Зато опыт добрый.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 771
Репутация
9 026
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Вроде как особо ничего нового,но посмотрел вчера с удовольствием .
Есть вопрос по новому тайфуну с 1100 карбоном.Может за него отзывы дождусь после старта продаж....:)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 973
Репутация
14 428
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Ага, тоже внимательно посмотрел. В принципе, это видео- выдержка цитат Ю.В., доносимых нам на страницах форума уже несколько лет)))
В видео мелькнула удочка на попсовом сейчас 1100 препреге торея, с уже непопосовым карбоновым батом-держаком в одном флаконе.
Давно на форум не заходил, где можно поподробнее узнать по этой разработке? Юрий Вячеславович, доброго здоровья, поделитесь мыслями, насколько интересен этот 1100 торрей в качестве осязаемого улучшения характеристик удилища, или опять чистый маркетинг?
Может все-же настало время и технологии позволяют, разработать удочку которая будет конкурировать с японцами на их поле? Расширю мысль - удочку 8"+, с честными 2гр (не кастинговыми) в руку, на соответсвующем шнуре, средним строем, для сверхдальнего заброса компактных приманок, мощным комлем, способным навязать волю морской рыбе, ну и ценой хотя-бы в половину японских аналогов. Ведь когдато и удочки СР на хекселе были чудо, как хороши, и с ростом не скромничали..
Глядишь, черноморское побережье еще немного добавится, да и морская рыбалка вообще все большую популярность обретает, надо соответвовать, импортозамещать :D
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 031
Репутация
4 949
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Все как всегда по одно методичке :D:D:D через каждых 4-5 минут-япония , япония,япония , где нужно напомнить-япония, где не нужно опять япония :D:D:D ЮВЗ -достал со своей японии до самых гланд :D:D:D .Нам нужны спиннинги-Качественные , что бы не Ломались , Клей на обмотках колец -что бы не трескался (как было раньше лет 10-15 назад) ! По поводу катушек - им сказал , начертил , отдал ,показал что надо изменить в катушке- а китайца помахали головой-ХороСо ХороСо , и опять делают по своему :D:D:D (потому что Всё равно купят в России )
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вроде как особо ничего нового,но посмотрел вчера с удовольствием .
Есть вопрос по новому тайфуну с 1100 карбоном.Может за него отзывы дождусь после старта продаж....:)
В живую увидеть бы сначала:D
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 662
Репутация
15 601
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так ёкырный бабай , делайте как Вы делаете, Я делаю так , наверное всё приходит с годами с опытом :D:D:D Купили новую катушку , после 3-4 не посредственных рыбалок и не было на неё не какой нагрузки и пошли люфты , Разве это катушка, это как купил новую машину, проехал на ней 50-60 км.за 5 дней и она начала в рулевой колонке-люфтить 20-25см -дорогу не поймать , стойкам пришла звезда , фары вываливаются при торможении из трубы дым валит чёрный :D:D:D это не машина а полное говнецо !!!
Слав! Ну ты вроде взрослый дядька! Давно сказано,что качество катушки это : материалы и культура( качество) производства...Какие чертежи? Чё там нового? .... Все потуги и желания сделать пи..( хорошую) вещь, разобьются о плохо отшлифованную шестерню с гуляющими размерами, и пох на саму систему.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 031
Репутация
4 949
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Слав! Ну ты вроде взрослый дядька! Давно сказано,что качество катушки это : материалы и культура( качество) производства...Какие чертежи? Чё там нового? .... Все потуги и желания сделать пи..( хорошую) вещь, разобьются о плохо отшлифованную шестерню с гуляющими размерами, и пох на саму систему.
На ту же самую катушку нужно те же самые черчежи на эту катушку с четкими схемами допусками , посадками , отдать в отдел что бы все внесли в программу а после инжЭнеры за программировали на станках ЧПУ .Я же всё время пишу Пример- вот т сейчас пример- парень или мужик - работал работал браку на работе не выдавал , с зарплаты дЭнышку капил , капил , что бы купить -катушку , а эта катушка которые выпускает китай (на нас сами клали , так как китайцам это капитал и работа , и по этому китайцы будут делать так как им выгодно ) выпускают он эти катушки , десятки вагонов в день и отправляют их в РФ - и какого они качества , китайцам поКуй, так как всё равно купят , А если китайцы станут выпускать шикарную по качеству те же самые катушки - то спадет на них спрос -потому что ты он они купили катушку и на 4-5-6лет а то и более. Так же и китайскими машинами -тоже самое (год если повезет поездиешь на ней ) Я баталию помню вел здесь с тей же катушкой- взять шиману твин и отвести в китай и пусть делают копию (и написать Свое название катушки), мне сказали что это не возможно, а почему китайцам это возможно а нам нет :D:D:D:D:D Ну тогда ездий те на китайским гавнолине дальше !!! Если парень купил новую катушку и за 4-5 рыбалок и на неё не было не каких напряжений- и она стала люфтить везде, только пока не скидывает петли -то это говно китайское которое подсовывет всем нашим заказчикам из РФ.:pardon::pardon::pardon: и китайцы как там говорят-хороСо хороСо , во катушка :thumbtwoup::D:D:D
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
398
Репутация
1 667
Возраст
46
Откуда
Выборг
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На ту же самую катушку нужно те же самые черчежи на эту катушку с четкими схемами допусками , посадками , отдать в отдел что бы все внесли в программу а после инжЭнеры за программировали на станках ЧПУ .Я же всё время пишу Пример- вот т сейчас пример- парень или мужик - работал работал браку на работе не выдавал , с зарплаты дЭнышку капил , капил , что бы купить -катушку , а эта катушка которые выпускает китай (на нас сами клали , так как китайцам это капитал и работа , и по этому китайцы будут делать так как им выгодно ) выпускают он эти катушки , десятки вагонов в день и отправляют их в РФ - и какого они качества , китайцам поКуй, так как всё равно купят , А если китайцы станут выпускать шикарную по качеству те же самые катушки - то спадет на них спрос -потому что ты он они купили катушку и на 4-5-6лет а то и более. Так же и китайскими машинами -тоже самое (год если повезет поездиешь на ней ) Я баталию помню вел здесь с тей же катушкой- взять шиману твин и отвести в китай и пусть делают копию (и написать Свое название катушки), мне сказали что это не возможно, а почему китайцам это возможно а нам нет :D:D:D:D:D Ну тогда ездий те на китайским гавнолине дальше !!! Если парень купил новую катушку и за 4-5 рыбалок и на неё не было не каких напряжений- и она стала люфтить везде, только пока не скидывает петли -то это говно китайское которое подсовывет всем нашим заказчикам из РФ.:pardon::pardon::pardon: и китайцы как там говорят-хороСо хороСо , во катушка :thumbtwoup::D:D:D
Слав спорить не буду....мы с тобой в разных странах живём видимо,)))).Проехали,....и да ты все верно говоришь.
 

Сейчас смотрят

Вверх