• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 20)

С нами с
16.01.2020
Сообщения
442
Репутация
1 048
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я тебе сейчас по секрету шепну кой чего. Как с пенсионера бонус получишь - бери себе инстинкт 24-го модельного года. И даже не смотри в сторону остальных участников забега. :)
Александр, вот ничего не имею против, но... Обоснуй!

А то вдруг оно мне надо, а я и не знаю.. :friends:
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
236
Репутация
568
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Могу предложить заморочиться с забросом, то бишь с правильной его постановкой - минимальные движения/максимальный вылет. Озвученная тобой проблема присутствовала у одного моего знакомца - он так вкладывался в заброс, что умудрялся схлопывать дужку даже из мёртвой точки...
Подтормаживателя нет и хрен с ним, хоть и копеечная буквально деталь. Я не понимаю почему на всех китайских катушках такое дебильное крайнее положение ротора. Ну это же не космические технологии… ну сними ротор с шимы, глянь где они выступ на корпусе делают и сделай также. Нет жеш блин… А так привыкнуть то к чему угодно можно, не значит что удобно, когда дужка под пальцами легко захлопнуть когда палец указательный отпускаешь с лески, да и захватывать леску для заброса тоже мешает. Ладно фиг с ними
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Я про катушку, если что, не про палку.
Впрочем, сам гляди. Мое дело дать добрый совет по проверенному и улучшенному девайсу, который уже я в руках подержал. А новая катя джигпро - пока девайс неизвестный и чего от него ждать - непонятно.
Ааааааа......
А я про спин подумал...
 
С нами с
10.07.2022
Сообщения
526
Репутация
974
Возраст
16
Откуда
Королëв
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Подтормаживателя нет и хрен с ним, хоть и копеечная буквально деталь. Я не понимаю почему на всех китайских катушках такое дебильное крайнее положение ротора. Ну это же не космические технологии… ну сними ротор с шимы, глянь где они выступ на корпусе делают и сделай также. Нет жеш блин… А так привыкнуть то к чему угодно о можно, не знаю значит что удобно, когда дужка под пальцами легко захлопнуть когда палец указательный отпускаешь с лески, да и захватывать леску для заброса тоже мешает. Ладно фиг сними
Кидая плотву на видео сильвер криком, меня это крайное положение поднадоело тоже. Если не доводишь ротор до "упора", кидать становится дико не удобно
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 680
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
@Серебряный ручей, так что по весу катушек Jig pro?
Согласно закону всемирного тяготения , помноженному на закон Архимеда , утонут можно не сомневаться!
Так ничего мне понял. Ни рыба, ни ее размер, ни все снасти мира не стоят простого внутреннего душевного равновесия. Когда человек изливает желчь на другого это он не того задевает, а себя марает. Ладно я , мне тут по службе положенно вести разговор на злобу дня.
И дело не в игноре , а в бане…
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да мне не нужен инстинкт.
Мне нужен Silver Creek S 3-26,который мне и так купят. А к нему сейчас хочу взять катушку джиг про (наверно в 3000 размере. Надо подаждать ответа по весу данных кать) и получится классный джиговый комплЭкт.
Думаю что потянет на 265 грамм , а мож и на все 270! Лого СР очень тяжелое!!!
 
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, приветствую!
Подскажите, 732 Sig Rod в качестве лодочной удочки для ловли голавля и жереха стоит рассмотреть?
Основные приманки вокеры, стики и крэнки.
Или есть более подходящие модели?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, приветствую!
Подскажите, 732 Sig Rod в качестве лодочной удочки для ловли голавля и жереха стоит рассмотреть?
Основные приманки вокеры, стики и крэнки.
Или есть более подходящие модели?
В целом вполне себе вариант.
Просто надо помнить, что это пр всем при том УЛ под подобающие приманки. Это даже не полноценный лайт.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так не бывает.
Логично выбирать из наиболее близкого по длине и по тесту.
Логично де юре, а де факто запас мощности и рабочие ТТХ могут быть разные. Анаконда - это воблеры до 110х, типа Реалис, Oneten, Kronos Z ... Вот как бы нужно на них ориентироваться.
 

Сейчас смотрят

Вверх