• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 10)

С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 879
Репутация
10 195
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Кирилл,здравствуйте.Может подскажете пару "занудных сибассов"?А то иной раз надоедает джиг-твич и хочется чего-то помягче и не такое нервное,грамм до 20,в длине 210-230 ну и в пределах 10тыс.
С уважением...

У меня сейчас будет пара палок. Для дальнего заброса и ночного воблера. Не сибасс, но ближе, чем обычно. Но длина 862 и 902. И цена поболе. А так, даже на ум из Норстрима ничего не приходит. Разве что Ультру 802 до 18 грамм найдете, пока остались. Вот она точно не нервная.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 255
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Удилища "Norstream"
Добавлю немножко. Провокатор поуниверсальней, им при необходимости можно и потвичить без проблем. Но при этом у него кольца мелкие, зимой ловить не очень комфортно, Экспириенс в этом плане заметно лучше. Ну и, как уже сказал Максим, по работе с приманками из нижней части теста и визуальной чувствительности он у Прово выигрывает.
По хорошему - Вам бы доехать до московской выставки и потрясти обе палочки, тут уж больше выбор зависит от того, что в руку ляжет. Оба спиннинга классные, но каждый по-своему.

На Выставке Экспириенсов не будет.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 898
Репутация
5 553
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 255
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Удилища "Norstream"
792-х Провокаторов в продаже тоже возможно не будет, но чтобы была возможность сравнить - привезём образец.

Так просто трясти,толку мало. Поэтому и просил отозваться тех,у кого была реальная возможность сравнить эти спиннинги на рыбалке.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 898
Репутация
5 553
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Так просто трясти,толку мало. Поэтому и просил отозваться тех,у кого была реальная возможность сравнить эти спиннинги на рыбалке.
Ну тогда отзыв Макса Дубковского будет самым полезным - он каждым из этих спиннингов по сезону отловил.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
644
Репутация
267
Откуда
Тамбов
Удилища "Norstream"
У меня сейчас будет пара палок. Для дальнего заброса и ночного воблера. Не сибасс, но ближе, чем обычно. Но длина 862 и 902. И цена поболе. А так, даже на ум из Норстрима ничего не приходит. Разве что Ультру 802 до 18 грамм найдете, пока остались. Вот она точно не нервная.
Кирилл,действительно Norstream не хватает добротных и легких сибасовых-жереховых палок.Сам сейчас в поиске такой,претендент на эту роль подбираю из Major Craft.Хотя мне очень нравятся ваши изделия.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 693
Репутация
30 158
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Удилища "Norstream"
Так просто трясти,толку мало. Поэтому и просил отозваться тех,у кого была реальная возможность сравнить эти спиннинги на рыбалке.

Разные палки (правда ловил 762-ми) и авторы у них разные, и такое ощущение, что и материалы разные (могу ошибаться). Провокатор менее концевой и скорее твич/джиг, Экспириенс побыстрее и по мне джиг на первом месте. Обязательно обе надо подержать в руках и после этого определяться, типаж у них разный (это всё про 762-е)
 

Вложения

  • DSC05332.jpg
    51 КБ · Просмотры: 50
    DSC05332.jpg
  • DSC06458.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 48
    DSC06458.jpg
С нами с
20.08.2009
Сообщения
452
Репутация
2 314
Откуда
Москва Медведково
Удилища "Norstream"
Ну в общем ладно, закончили, достаточно убедительного ни чего не услышал, остался при своем мнении, что это косяк производителя.
Мне просто не нравится философия, что косяки производителя - это проблема потребителя, считаю такую философию недальновидной, производитель должен был подумать, кто будет потребителем продукта, т.е. какие катухи такие потребители обычно используют и проверять. Знаю, что у нас до сих пор не модно признавать ошибки, может и дорастем когда...

Вы уж простите, но вы уперлись в то что виноват производитель спиннингов, а почему бы не обвинить производителя катушек? Для примера- у меня риоби слам не вставла на три палки, одна из них привезена из японии. Так вы и японцев будете обвинять что они не умеют делать держаки под катушки???
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 879
Репутация
10 195
Откуда
Москва
Удилища "Norstream"
Кирилл,действительно Norstream не хватает добротных и легких сибасовых-жереховых палок.Сам сейчас в поиске такой,претендент на эту роль подбираю из Major Craft.Хотя мне очень нравятся ваши изделия.

Будут в следуюшем году. Специально для дальних забросов и ночного воблера. Но не бюджет.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 149
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Кирилл,действительно Norstream не хватает добротных и легких сибасовых-жереховых палок.Сам сейчас в поиске такой,претендент на эту роль подбираю из Major Craft.Хотя мне очень нравятся ваши изделия.
Кстати, под шереспёра, на мой взгляд (в основном, канешна, теоретический) могут вполне подойти некоторые представители семейств Flagman, Gravity und Stage...
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
48
Репутация
40
Возраст
51
Откуда
Омск
Удилища "Norstream"
Сломался в августе у меня Invict 15-60 прям в месте соединения двух колен :(
Пришлось отдавать в ремонт, мастер сказал, что качество этих палок уже не то, что было раньше :(
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Россия, Москва
Удилища "Norstream"
Всем доброго вечера! Решил попробовать себя в джиге. Заинтересовала модель Gravity с тестом 10-28, длина 2.46 по моему , интересует на сколько комфортно удилище работает по низам, т.е. с каким минимальным весом комфортно проводить приманку? Спасибо
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 149
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Всем доброго вечера! Решил попробовать себя в джиге. Заинтересовала модель Gravity с тестом 10-28, длина 2.46 по моему , интересует на сколько комфортно удилище работает по низам, т.е. с каким минимальным весом комфортно проводить приманку? Спасибо
Им ловил пока довольно мало, но с 8-ю граммами на джиге уже можно что-то отследить и почувствовать. В принципе, ловить уже мона...
С 10-тью - более-менее нормально. 14 - вообще без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх