• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Narval (Просматривают: 4)

С нами с
15.01.2022
Сообщения
822
Репутация
559
Возраст
46
Откуда
Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино
Удилища Narval
С нами с
16.03.2022
Сообщения
95
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Пермь
Удилища Narval
Так не честно, не та весовая категория))
Согласен! )))) Так же поддержу,что Аргумент на потерях показался именно ватным,глуховатым. Сухим,но не звонким.
Мне не хватило в нем чуть упругости.
 
С нами с
18.02.2022
Сообщения
308
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Удилища Narval
Судака легко пробивает "покер", даже совсем легкой подсечкой. На вываживании тоже на удивление не плох. Пару десятков щук 2-3кг им выводил, палка очень удивила.
НО. Покер покеру рознь. Перед покупкой лучше трясти в магазине. Первый покер (2.4м 45гр) был на потрях просто чумовой кол, однако на рыбе очень даже включался в работу. А вот тот, что приехал на замену, это уже совсем другая палка. Вчера попробовал его на Дону, пару судаков всё-таки взял, но хороших поклевок было штук 30. На потрях он более жидкий с явным средне-быстрым строем. Стучит почему-то звонче об дно, и хуже на слабых поклевках. Кончик очень информативный, в отличии он первого покера, но эта информативность только в том, что очень красиво видно как он слил очередную рыбу... В общем вместо не очень удобного, но злющего убийцы судака у меня теперь очень не плохой, и абсолютно не нужный универсальный спиннинг...
 
С нами с
16.03.2022
Сообщения
95
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Пермь
Удилища Narval
Судака легко пробивает "покер", даже совсем легкой подсечкой. На вываживании тоже на удивление не плох. Пару десятков щук 2-3кг им выводил, палка очень удивила.
НО. Покер покеру рознь. Перед покупкой лучше трясти в магазине. Первый покер (2.4м 45гр) был на потрях просто чумовой кол, однако на рыбе очень даже включался в работу. А вот тот, что приехал на замену, это уже совсем другая палка. Вчера попробовал его на Дону, пару судаков всё-таки взял, но хороших поклевок было штук 30. На потрях он более жидкий с явным средне-быстрым строем. Стучит почему-то звонче об дно, и хуже на слабых поклевках. Кончик очень информативный, в отличии он первого покера, но эта информативность только в том, что очень красиво видно как он слил очередную рыбу... В общем вместо не очень удобного, но злющего убийцы судака у меня теперь очень не плохой, и абсолютно не нужный универсальный спиннинг...
Поищу,потрясу. Спасибо.
 
С нами с
15.01.2022
Сообщения
822
Репутация
559
Возраст
46
Откуда
Кировская область, Юрьянский район, пгт Мурыгино
Удилища Narval
Согласен! )))) Так же поддержу,что Аргумент на потерях показался именно ватным,глуховатым. Сухим,но не звонким.
Мне не хватило в нем чуть упругости.
За те деньги, что за него просят, звонче не попадались. Заметная прибавка в звонкости из моих спинов - АмбишенZ, да и то не сказал бы, что очень существенно. Но это и ценовая категория другая. Упругости хватает, чтобы парковать с течения неплохих судачков. P.S.потряс недавно в магазе унцовый 86й Аваланч, понравился (но Zка нравится больше))
 
С нами с
16.03.2022
Сообщения
95
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Пермь
Удилища Narval
За те деньги, что за него просят, звонче не попадались. Заметная прибавка в звонкости из моих спинов - АмбишенZ, да и то не сказал бы, что очень существенно. Но это и ценовая категория другая. Упругости хватает, чтобы парковать с течения неплохих судачков. P.S.потряс недавно в магазе унцовый 86й Аваланч, понравился (но Zка нравится больше))
Так нет их в продаже. И ценник на Zку в пару раз ваше) Аваланч рассматривал,но тогда лучше про форс первый поискать)
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
353
Репутация
65
Возраст
36
Откуда
Калужская область
Удилища Narval
Подскажите пожалуйста,какой аргумент взять для следующих условий-стоячка,либо медленное течение,лодка,груза 14-24 гр и приманки 5-7 дюймов.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Удилища Narval
Подскажите пожалуйста,какой аргумент взять для следующих условий-стоячка,либо медленное течение,лодка,груза 14-24 гр и приманки 5-7 дюймов.
Можно на грани взять до 42 но чтобы кидать не боясь взял бы до 56
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
61
Репутация
35
Откуда
Рузаевка
Удилища Narval
Доброго дня. Выбираю удилище для Астрахани. Рассматриваю варианты Narval Argument 82H max 56g или Narval Fishing River Dance 80H max 50g. Какой палке отдать предпочтение? Какие варианты еще рассмотреть из Нарвала?
 
С нами с
26.01.2023
Сообщения
173
Репутация
275
Возраст
22
Откуда
Москва
Удилища Narval
Что можете сказать о дальности заброса. Спиннинг нарвал в росте 270
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
23
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Самара
Удилища Narval
ДВС, определяюсь в выборе между двумя ривер денсами
1. Nаrvаl Fishing Rivеr Danсe 78MH, 2.34 м, mаx 46g Fast
2. Narvаl Fishing Rivеr Dance 80H, 2.41 м, maх 50g Fаs
Кто ни будь держал обе палки в руках. Сильно отличаются ?
Рыбалка на Волге с лодки, джиг 35 гр край
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
327
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
самара
Удилища Narval
Всём ДВС, внесу свои пять копеек за Нарвал. Прошлый сезон рыбачил на Аргумент 82MMH 35гр. Мне всё в нëм понравилось, рыбу вяжети чуйка норм. Судак, щука, жерех и конечно же окунь, всё ловит! Максимальный вес , мною пойман на него 4200! Пробовал перегружать до 50 гр., всё в порядке!!! Мне спиннинг зашёл.
 

Сейчас смотрят

Вверх