• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Major Craft" (Просматривают: 5)

С нами с
23.08.2020
Сообщения
190
Репутация
154
Возраст
37
Откуда
Волгоград, Советский
Удилища "Major Craft"
Подскажите, подойдёт ли Crostage crx-t862m (1-15 г) для ловли голавля (от кило) и жереха (2-3 кг) на воблеры типа б-свитчера, клатча... а также Кастмастеры в пределах теста спиннинга
Как у него с забросом? По факту ищу "дальнобой" под данную рыбу и приманки.
 
С нами с
28.08.2022
Сообщения
56
Репутация
88
Возраст
38
Откуда
москва
Удилища "Major Craft"
Всем привет.
Есть ли у кого опыт использования Major craft ТР trapara txs 502ul ? Как он в деле? Что можете сказать хорошего или плохого?
Взял под голавля на малых реках, но инфы о нем не нашел никакакой...отзывов тоже...цена приятная была.
Заранее спасибо
 

Вложения

  • 1705333255473.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 45
    1705333255473.jpg
  • 1705333290156.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 45
    1705333290156.jpg
  • 1705333326066.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 45
    1705333326066.jpg
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Удилища "Major Craft"
Хммм ... Прям интересно как скромная МИДА влезла в одного из самых популярных и знаменитых и крупных компаний Японии ... Прям какие то шпионы ... Влезли и всё испортили ))) Диверсанты ))) Это просто самое смешное что я здесь читал ))) Прям конец мажору настал ))) Теперь все сотни тысяч а может и миллионы пользователей продадут свои палки и ими будут ловить только Никишин и Гиндин ))) Большего бреда я не читал )))
А это что-то новое, когда производителю дилер заказывает изделия под свой регион? Сомневаюсь, что МИДЕ нужно куда-то влазить. Предложили производителю сделать удочки по своему форм-фактору с требуемой ценой, от дилера реклама из каждого утюга, что эти удилища лучше всего подходят для рыбалки в наших реалиях. Список дилеров на сайте МС найти не сложно: https://www.majorcraft.co.jp/overseasdistributors на Украине и в РФ дилер МС - midacompany.ru. Сложнее с другим, список моделей для забугорной продажи, МС стесняется их обозначать: https://www.majorcraft.co.jp/overseasmodels, в отличие от того же olympic-co-ltd.jp: https://olympic-co-ltd.jp/fishing/export_lineup/
Кому нравятся удилища, сделанные специально под РФ, пусть ловят, у меня как-то с мейджорами под наш рынок не сложилось, исключение - TRS- 902M.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 087
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Major Craft"
А это что-то новое, когда производителю дилер заказывает изделия под свой регион? Сомневаюсь, что МИДЕ нужно куда-то влазить. Предложили производителю сделать удочки по своему форм-фактору с требуемой ценой, от дилера реклама из каждого утюга, что эти удилища лучше всего подходят для рыбалки в наших реалиях. Список дилеров на сайте МС найти не сложно: https://www.majorcraft.co.jp/overseasdistributors на Украине и в РФ дилер МС - midacompany.ru. Сложнее с другим, список моделей для забугорной продажи, МС стесняется их обозначать: https://www.majorcraft.co.jp/overseasmodels, в отличие от того же olympic-co-ltd.jp: https://olympic-co-ltd.jp/fishing/export_lineup/
Кому нравятся удилища, сделанные специально под РФ, пусть ловят, у меня как-то с мейджорами под наш рынок не сложилось, исключение - TRS- 902M.
Вы сначала прочитайте пост , которому было ответом моё сообщение ...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Удилища "Major Craft"
Вы сначала прочитайте пост , которому было ответом моё сообщение ...
Прочитал. Человек пытался донести, что палки от МС под наш рынок, где дилером midacompany.ru стоят сильно дороже самых дорогих серий в каталоге Major craft для рынка японского. И что покупать за 60000 иен без малого палку от МС ( grand soul) с нормальной, но не самой дорогой фурнитурой, претит его восприятию действительности.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2012
Сообщения
64
Репутация
13
Откуда
г.Стерлитамак РБ
Удилища "Major Craft"
Понимаешь тезка, мне пока трудновато отвечать про некоторые возможности новых Грандов. Вот скажем тот же 802МН Соул я порой при ловле с лодки грузил граммов под 60. Это было на "вялых сисях" и по мне он все нормально держал. С новыми Грандами я пока так не хулиганил. Вот про заброс скажу. В линейке Грандов, из того что мне запомнилось в упражнении комфорт заброса, выделяются две модели - это 862М и 802М/МН. По 862М очень приятно, что быструю и довольно строгую палочку не нужно давить на забросе. А 802М/МН вообще типажом немного выделяется из всей линейки, она не такая злючка. Мы подумали, что не всем же нужны колышки. Я лично хочу ее поплотней погонять, она очень интересна в плане универсала.
Алексей, доброго дня!
Удалось поплотней погонять 832 М/МН?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 087
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Major Craft"
Прочитал. Человек пытался донести, что палки от МС под наш рынок, где дилером midacompany.ru стоят сильно дороже самых дорогих серий в каталоге Major craft для рынка японского. И что покупать за 60000 иен без малого палку от МС ( grand soul) с нормальной, но не самой дорогой фурнитурой, претит его восприятию действительности.
"Собственно о чем речь, мида влезла в мк и испортила его, хотите спорьте, хотите нет, гранд соул 40 косарей, пусть Никишин с Гиндиным по очереди им рыбачать по разку за сезон"

Вы серьёзно ?

А я опять увидел нытьё человека, который даже не половив палкой делает ничем не обоснованные умозаключения. Если не можешь себе позволить что то купить , это не означает что эта вещь не стоит тех денег которые за него просят. Есть множество людей на этом форуме и по всей нашей стране кто сделал выбор в пользу гранда , ловят и всем довольны. А если вы оцениваете спиннинг только по фурнитуре , это уже о многом говорит. И да , ни кто не запрещает вам ловить мажорами с внутреннего рынка, благо и на форуме т на других площадках куча посредников, которые за ваши деньги привезут любую палку. А этот человек просто безосновательно пришёл на эту ветку и написал приблизительно следующее : Не ловил , дорого, палка гавно, во всем виновата Мида ! Очень похоже на происки ...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Major Craft"
"Собственно о чем речь, мида влезла в мк и испортила его, хотите спорьте, хотите нет, гранд соул 40 косарей, пусть Никишин с Гиндиным по очереди им рыбачать по разку за сезон"

Вы серьёзно ?

А я опять увидел нытьё человека, который даже не половив палкой делает ничем не обоснованные умозаключения. Если не можешь себе позволить что то купить , это не означает что эта вещь не стоит тех денег которые за него просят. Есть множество людей на этом форуме и по всей нашей стране кто сделал выбор в пользу гранда , ловят и всем довольны. А если вы оцениваете спиннинг только по фурнитуре , это уже о многом говорит. И да , ни кто не запрещает вам ловить мажорами с внутреннего рынка, благо и на форуме т на других площадках куча посредников, которые за ваши деньги привезут любую палку. А этот человек просто безосновательно пришёл на эту ветку и написал приблизительно следующее : Не ловил , дорого, палка гавно, во всем виновата Мида ! Очень похоже на происки ...
а где кстати цены то в 40к..?
я чёт не увидел.....
просто в розницу 32-36...у большинства рыбаков скидки в магазинах...
и цена сразу превращается в 27 -31 ....
где тут 60к йен? ...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Major Craft"
а где кстати цены то в 40к..?
я чёт не увидел.....
просто в розницу 32-36...у большинства рыбаков скидки в магазинах...
и цена сразу превращается в 27 -31 ....
где тут 60к йен? ...
Леш, интереснее узнать, как будет называться фирма (созданая автором сообщения) которая нас будет обеспечивать классными спиннингами по адекватным ценам!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Major Craft"
Леш, интереснее узнать, как будет называться фирма (созданая автором сообщения) которая нас будет обеспечивать классными спиннингами по адекватным ценам!
ну может он нам поведает....))...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Удилища "Major Craft"
а где кстати цены то в 40к..?
я чёт не увидел.....
просто в розницу 32-36...у большинства рыбаков скидки в магазинах...
и цена сразу превращается в 27 -31 ....
где тут 60к йен? ...
Не только в столице продают ГС, в России тоже местами есть. Новосибирск, к примеру. Screenshot_20240116_212154_com.yandex.browser.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Major Craft"
Не только в столице продают ГС, в России тоже местами есть. Новосибирск, к примеру. Посмотреть вложение 11950189
это вопросы к вашем жадным продаванам...
и да..ничего не мешает заказать по интернету....по нормальной цене в нормальном магазине...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Удилища "Major Craft"
это вопросы к вашем жадным продаванам...
и да..ничего не мешает заказать по интернету....по нормальной цене в нормальном магазине...
Продаваны везде одинаковые, заказал уже foojin'z generous 94m как раз в 62000 иен обошёлся с бесплатной доставкой по Японии. Правда японские лохи на него зачем-то torzait и sic-s в титане ставят. Наверное с ними никто не поделился сакральной тайной, что качество фурнитуры ни на что не влияет.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Major Craft"
Продаваны везде одинаковые, заказал уже foojin'z generous 94m как раз в 62000 иен обошёлся с бесплатной доставкой по Японии. Правда японские лохи на него зачем-то torzait и sic-s в титане ставят. Наверное с ними никто не поделился сакральной тайной, что качество фурнитуры ни на что не влияет.
а каким боком здесь разговор про апию для внутреннего?

и да...тебе уже наглядно показали что не везде продаваны одинаковы...
скрин выше был из одного из известных магазинов.....
у них нет ограничений куда отправлять товар....
так что ваши продаваны получаются одинаковее....
но если тебя под дулом пистолета заставляют покупать где дороже...то извини..помочь ничем не могу....
 

Сейчас смотрят

Вверх