• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
23.01.2014
Сообщения
297
Репутация
932
Откуда
Ясногорск,Ясногорский район
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
03.04.2021
Сообщения
188
Репутация
114
Откуда
Волгоград
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите, пожалуйста Corto UX CGORUS 20 года, отстает по чуйке от Corto GORTS 13 года?
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
31
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Озерск, Челябинская область
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, уважаемое сообщество, нахожусь в поиске лайта для береговой ловли, в приоритете джиг. Рассматриваю Graphiteleader Corto Nuovo Prototype GNCPS-802ML-HS. Тест 1-20гр, Evergreen Poseidon Salty Sensation PSSS-84T The “Marksman”, Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T.limited 20GFINPS-7112ML-T. В прилове окунь, щука, судак. Груза 4-10 по свинцу, и силикон 2,5-3,5 дюйма. В приоритете заброс и чувствительность.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
884
Репутация
13 064
Откуда
Кунцево
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, уважаемое сообщество, нахожусь в поиске лайта для береговой ловли, в приоритете джиг. Рассматриваю Graphiteleader Corto Nuovo Prototype GNCPS-802ML-HS. Тест 1-20гр, Evergreen Poseidon Salty Sensation PSSS-84T The “Marksman”, Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T.limited 20GFINPS-7112ML-T. В прилове окунь, щука, судак. Груза 4-10 по свинцу, и силикон 2,5-3,5 дюйма. В приоритете заброс и чувствительность.
Как владелец 20 Финки рекомендую её. Посейдон 84 был, но помню так я в нём и не нашёл гармонию длины и строя. Даже помню мягковатостью своей начала раздражать. В этом плане куда как дольше я ловил 82м. Он стройней, но там уж очень кончик клевал, даже с тяжёлой катухой (очень оригинальная модель по балансу). 802ой Корты не было. А вот 20ая Финка сходу устроила во всём. И строй и заброс, и чувствительность, и из чего сделана за такие деньги. :yes: До сих пор прусь от неё. Указанные веса и приманки - это прям её.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, уважаемое сообщество, нахожусь в поиске лайта для береговой ловли, в приоритете джиг. Рассматриваю Graphiteleader Corto Nuovo Prototype GNCPS-802ML-HS. Тест 1-20гр, Evergreen Poseidon Salty Sensation PSSS-84T The “Marksman”, Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T.limited 20GFINPS-7112ML-T. В прилове окунь, щука, судак. Груза 4-10 по свинцу, и силикон 2,5-3,5 дюйма. В приоритете заброс и чувствительность.
Если чуйка это важно посмотрите еще вторую хану в нужном тесте
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, уважаемое сообщество, нахожусь в поиске лайта для береговой ловли, в приоритете джиг. Рассматриваю Graphiteleader Corto Nuovo Prototype GNCPS-802ML-HS. Тест 1-20гр, Evergreen Poseidon Salty Sensation PSSS-84T The “Marksman”, Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T.limited 20GFINPS-7112ML-T. В прилове окунь, щука, судак. Груза 4-10 по свинцу, и силикон 2,5-3,5 дюйма. В приоритете заброс и чувствительность.
Если бюджет позволит - смотрите суперио. У них лучше строй и понятнее заброс. Только они довольно мощные - нужно это учесть.
Однозначно будет на голову интереснее финки.
Корта эта - очень не однозначный экземпляр. мне не зашла - ее обязательно нужно смотреть перед покупкой.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
157
Репутация
247
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, уважаемое сообщество, нахожусь в поиске лайта для береговой ловли, в приоритете джиг. Рассматриваю Graphiteleader Corto Nuovo Prototype GNCPS-802ML-HS. Тест 1-20гр, Evergreen Poseidon Salty Sensation PSSS-84T The “Marksman”, Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T.limited 20GFINPS-7112ML-T. В прилове окунь, щука, судак. Груза 4-10 по свинцу, и силикон 2,5-3,5 дюйма. В приоритете заброс и чувствительность.
Добрый день! Есть у меня Corto 802ML-HS. Несколько лет была любимым спиннингом. Из недостатков соледовая вклейка, 2 раз ломал ее. Требует очень аккуратного обращения эта палочка. А так спин хороший. Год назад приобрел Tict Inbite 830R. Corto теперь стоит в шкафу.
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
31
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Озерск, Челябинская область
Удилища "Graphiteleader"
За советы, спасибо, в арсенале под микруху имею evergreen superior 610 и Graphiteleader Nuovo Corto Prototype GNCPS-6102L-HS, в среднем и тяжёлом джиге херти райз турнаменты, а вот в лайте арион 832 до 15, но мне он кажется глуховатым, хотя может дело в шнуре. Шнур новый взял, 0.4 варивас лайт гейм, осталось с палкой определиться. 6102 корта нравится, и, если, правильно для себя уяснил, то она весьма мощная.

Вот и думаю, что 802 корта справится с подсечкой судака. Но найти её проблемно...
 
С нами с
20.07.2020
Сообщения
31
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Озерск, Челябинская область
Удилища "Graphiteleader"
Как владелец 20 Финки рекомендую её. Посейдон 84 был, но помню так я в нём и не нашёл гармонию длины и строя. Даже помню мягковатостью своей начала раздражать. В этом плане куда как дольше я ловил 82м. Он стройней, но там уж очень кончик клевал, даже с тяжёлой катухой (очень оригинальная модель по балансу). 802ой Корты не было. А вот 20ая Финка сходу устроила во всём. И строй и заброс, и чувствительность, и из чего сделана за такие деньги. :yes: До сих пор прусь от неё. Указанные веса и приманки - это прям её.
Я правильно понимаю, что финка будет более... не знаю, надёжней что ли или крепче нежели посейдон или корта?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
157
Репутация
247
Возраст
51
Откуда
Новочеркасск
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет! Подскажите, хлыст на супер вино можно где найти? Нужен на 842М
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

Вверх