• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
19.07.2020
Сообщения
121
Репутация
140
Возраст
35
Откуда
Усинск
Удилища "Graphiteleader"
Не понял, вы про80 орбит и 14 гр + 3 писали про прототип? Я просто к 23ему сильверу присматриваюсь
все выше описанное мной про прототип. А Вы о 23 сильвере спрашиваете оказывается, не разобрался :wacko:
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
114
Репутация
608
Откуда
Москва, Люблино
Удилища "Graphiteleader"
Не понял, вы про80 орбит и 14 гр + 3 писали про прототип? Я просто к 23ему сильверу присматриваюсь
У меня 17 сильверадо GSIS-742ML коротко: ловлю в основном на стояке у меня 3 шпули 1я с 0,3 пе как ни странно но на 3 грамма и 2-3 дюйма уже можно уверенно ловить. 2я 0,5пе в основном до 12 гр больше по условиям не нужно 16гр с 3 дюймами потянет без проблем. А теперь самое интересное 3я шпуля с 1,5пр под воблеры с воблерам очень удобно ручка у спиннинга короткая ни за что не цепляет 70-90 на ура все srки 110 выборочно : орбит, джиб, дуо моаб 120, х120, он тен лбо, реренж как по мне отлично да и с варуной справляется. Про железо не вижу смысла писать кидаем и крутим.
В общем как по мне уневирсалище с большой от палки в восторге.
К стати есть ещё GSIS-782M казалось бы по мощнее с воблерами будет лучше но ни фига GSIS-742ML с воблерами работает на много лучше по верху теста чем GSIS-782M
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Удилища "Graphiteleader"
Вопрос представителям МИДА, подскажите пожалуйста, нужен спиннинг тестом до 12гр. и длиной 8футов со строем как у супер вивы или сильверадо прототип, у гафитлидера есть что нибудь подобное?
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Вопрос представителям МИДА, подскажите пожалуйста, нужен спиннинг тестом до 12гр. и длиной 8футов со строем как у супер вивы или сильверадо прототип, у гафитлидера есть что нибудь подобное?
Здравствуйте. Чётко восьмёрки до 12 у ГЛ вообще нет. Из ближайших интересных вариантов - Tiro Prototype 762L-T.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. Чётко восьмёрки до 12 у ГЛ вообще нет. Из ближайших интересных вариантов - Tiro Prototype 762L-T.
Здравствуйте. А супер финеза GSFS-7112ML-T что из себя представляет?
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 020
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. А супер финеза GSFS-7112ML-T что из себя представляет?
Что хотите от супер финезы получить?
А лучше в личку к Александру (Month) обратитесь.Он умеет более развернуто писать чем я :)
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
137
Репутация
291
Возраст
37
Откуда
Украина, Одесса
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. А супер финеза GSFS-7112ML-T что из себя представляет?
Присоединяюсь к вопросу, необходима хоть какая-то информация про этот модельный ряд. Хочу взять Graphiteleader Super finezza 18 752L-T, будет ли она хотя-бы от 2грам + силикон работать ?
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. А супер финеза GSFS-7112ML-T что из себя представляет?
Она из себя представляет удилище до 15 грамм :) Эта модель реально мощнее упомянутой Тиро, с чуть более концевым строем. На мой взгляд достаточно отличается от базового запроса.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 210
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Присоединяюсь к вопросу, необходима хоть какая-то информация про этот модельный ряд. Хочу взять Graphiteleader Super finezza 18 752L-T, будет ли она хотя-бы от 2грам + силикон работать ?
Вы думаете о топовом рокфише от ГЛ и сомневаетесь в работе с 2 граммами? С таким весом всё будет отлично, главное - соответствующая катушка и шнур в комплекте. Условным 0.6PE всю прелесть можно загубить, но с 0.3-0.4 в зависимости от используемых весов точно получите одну из наиболее удачных мебарок бренда. Тубулярная модель до 10 грамм - не постоянный гость в линейке Финезз, например, в показанной в этом году в Осаке Finezza Prototype '24 оная отсутствует. Последняя по дате выхода - S.T. Limited, но она позлее, мне типаж Супер Финки ближе.
 
С нами с
11.08.2022
Сообщения
114
Репутация
93
Возраст
44
Откуда
г. Москва
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго времени!
Знатоки, подскажите пожалуйста, какие основные отличия между tiro gots 792 ml и последующей её вариацией?
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
371
Репутация
373
Откуда
Места рыболовов
Удилища "Graphiteleader"
Вы думаете о топовом рокфише от ГЛ и сомневаетесь в работе с 2 граммами? С таким весом всё будет отлично, главное - соответствующая катушка и шнур в комплекте. Условным 0.6PE всю прелесть можно загубить, но с 0.3-0.4 в зависимости от используемых весов точно получите одну из наиболее удачных мебарок бренда. Тубулярная модель до 10 грамм - не постоянный гость в линейке Финезз, например, в показанной в этом году в Осаке Finezza Prototype '24 оная отсутствует. Последняя по дате выхода - S.T. Limited, но она позлее, мне типаж Супер Финки ближе.
Хоть она и позиционируется как lt, то есть с привкусом Лайт,, но дает возможность и работать с весами ультра. Как правильно заметили выше, это вариации со шнурами. Чем тоньше шнур - тем больше реакция и на поклевку и на анимацию. Со временем, поняв и приняв ужилище « в себя» даже переход на #0,6 не составит вам обременительных реакций.Хороший выбор!
 
С нами с
11.08.2022
Сообщения
114
Репутация
93
Возраст
44
Откуда
г. Москва
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго времени!
Знатоки, подскажите пожалуйста, какие основные отличия между tiro gots 792 ml и последующей её вариацией?
Сохранились ли в последующих вариациях tiro ML задуманные в первой линейке универсальность (джиг/воблеры) и легкость бланка (вес)?
Возможно представитель МИДА сможет подсказать ответ на этот вопрос?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 466
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Сохранились ли в последующих вариациях tiro ML задуманные в первой линейке универсальность (джиг/воблеры) и легкость бланка (вес)?
Возможно представитель МИДА сможет подсказать ответ на этот вопрос?
Как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Интересующая Вас модель Тиро будет присутствовать на стенде компании Мида, на выставке, которая будет проходить в Крокус Экспо с 29 февраля по 03-е марта. Приходите, и составьте собственное мнение.
P.S. Конечно же мое предложение адресовано всем желающим. Выставка - это хорошая возможность быть в курсе и в теме:)
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Удилища "Graphiteleader"
Как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Интересующая Вас модель Тиро будет присутствовать на стенде компании Мида, на выставке, которая будет проходить в Крокус Экспо с 29 февраля по 03-е марта. Приходите, и составьте собственное мнение.
P.S. Конечно же мое предложение адресовано всем желающим. Выставка - это хорошая возможность быть в курсе и в теме:)
Жаль конечно что выставка в Москве а в регионах особо не посмотришь
 

Сейчас смотрят

Вверх