• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
А что если доход позволяет, обязательно нужно ловить дорогой палкой? :hmm: Я могу себе купить дорогую палку, но ловлю Крокодилами.:pardon:

Вы тоже одной палкой ловите "троллингом" :rjach: :rjach: :rjach: на джиг и кольцо :eek: :eek: :eek: ????или всё таки снасть подбираете под условия и вид ловли рыбы :coolio::coolio::coolio:
То что вы ловите крокодилами это ваше личное решение , надеюсь вы согласитесь что другие тоже в состоянии решать чем и как им ловить , БЕЗ совершенно глупых и очень тупых советов ???? особенно в наше время и при том изобилии отличных снастей :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
846
Репутация
190
Откуда
Пермь
Удилища для троллинга.
Я извиняюсь, но что-то не догоняю ...А как нормы вылова ?
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
При ловле дорожкой я вообще всегда применяю только один спиннинг этого за глаза хватает :pardon::pardon::pardon: для троллинга много и точно другого строя , для квока , сазана , джига , в заброс ещё несколько видов палок , ВСЁ в зависимости от рыбы и условий ловли поэтому когда начинают рассказывать сказки это сильно напрягает :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
С нами с
22.01.2011
Сообщения
846
Репутация
190
Откуда
Пермь
Удилища для троллинга.
Просветите, если не трудно
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Удилища для троллинга.
... но в прошлом году он только приемщику сдал 4 ларя мороженых судаков и щук. И это не считая сколько продал вживую.
Как -то "приемщик" и "ловля троллингом" не очень между собой коррелируют.
Перегородить зимовальную яму сетью, много ума не надо. А всем вешать лапшу про "спиннинг". :coolio:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Удилища для троллинга.
Вы реально "перебираете " или просто НЕ понимаете о чём вам пытаются сказать :eek: :eek: :eek: если для вас 20 кг. в день это фантастика то для многих других это реально плохой результат рыбалки так что "чемпионы" они сильно РАЗНЫЕ бывают :coolio::coolio::coolio:
То что ваш товарищ всё ловит одной несчастной палкой говорит НЕ о его умении ловить рыбу а всего навсего о его доходе , как бы обидно это НЕ звучало :pardon::pardon::pardon:
Опять мимо, с доходом у него все нормально, катухи, воблера у него были всякие. Начинал с 1,5 тр, потом ниже и ниже, дошел до 350 остановился. А потом опять пошел на повышение. Про уловы тоже все просто, если для вас 20 кг плохой результат то для нас как вы правильно сказали это фантастика. Места у вас видимо фартовые, у нас дай Бог поймать 5-6 кг за утро а больше нам вроде и не надо. Вернее надо, но не получается, у знакомого получается. Но я точно уверен что если он сменит свою самодельную несчастную палку на фирменную то ловить он больше не будет. Ни чего личного, я просто поделился с вами как ловим мы на своих местах. А, да ловим одной удилкой, но практически каждый день если позволяет погода.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Удилища для троллинга.
Как -то "приемщик" и "ловля троллингом" не очень между собой коррелируют.
Перегородить зимовальную яму сетью, много ума не надо. А всем вешать лапшу про "спиннинг". :coolio:
Вы не правы, сетями он не ловит уже давно. А зачем копошиться в грязных сетях когда можно поймать рыбу разрешенным способом. С приемщиком тоже все просто, приехал с рыбалки бросил рыбу в ларь, лег отдохнуть. Продал сколько мог, а остатки то копятся. Когда рыба не умещается в ларе она сдается приемщику. Мы ж не спортсмены какие то, поймал - отпустил. А на рыбу всегда найдется покупатель особенно когда она продается недорого.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Удилища для троллинга.
Опять мимо, с доходом у него все нормально, катухи, воблера у него были всякие. Начинал с 1,5 тр, потом ниже и ниже, дошел до 350 остановился. А потом опять пошел на повышение. Про уловы тоже все просто, если для вас 20 кг плохой результат то для нас как вы правильно сказали это фантастика. Места у вас видимо фартовые, у нас дай Бог поймать 5-6 кг за утро а больше нам вроде и не надо. Вернее надо, но не получается, у знакомого получается. Но я точно уверен что если он сменит свою самодельную несчастную палку на фирменную то ловить он больше не будет. Ни чего личного, я просто поделился с вами как ловим мы на своих местах. А, да ловим одной удилкой, но практически каждый день если позволяет погода.
А если он освоит паноптикус?
То там вообще рыбы не останется, троллинг не самая добычливая снасть,по мне так это больше единение с природой,с водой,,самим собой,сорезцание нашей природы,которое недоступна при скажем джиговой ловле, когда от точки до точки едут выпучив глаза.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Удилища для троллинга.
Я прав в том, что обсуждать брека в разделе про троллинговые снасти - это моветон. Суточная норма вылова судака в ваших краях , В РАЗРЕШЕННЫХ МЕСТАХ, составляет 5 кг. О каких 10 кг и о каких приемщиках разговор?
А на рыбу всегда найдется покупатель особенно когда она продается недорого.
Есть предложение закончить этот бредовый разговор и больше никогда не вспоминать об этом "герое" и о том, какой у него спиннинг.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Удилища для троллинга.
А если он освоит паноптикус?
То там вообще рыбы не останется, троллинг не самая добычливая снасть,по мне так это больше единение с природой,с водой,,самим собой,сорезцание нашей природы,которое недоступна при скажем джиговой ловле, когда от точки до точки едут выпучив глаза.
Не дай Бог, но мне кажется Паноптикум он потянет, особенно если увидит что это приносит сногсшибательные результаты. Но мне кажется он ему не нужен, он знает наш водоем как свои пять пальцев а водоем у нас большой это где Кама впадает в Волгу. У него два зимних эхлота последней модели, я имею в виду Практик 8М подводная видеокамера и летний недорогой что бы просто видеть бровку и наличие рыбы. Он ведет бортовой журнал много лет где запмсано где поймал, кого, поймал, глубина, ветер, уровень водохранилища и тд. И хоть живем мы практически в деревне он в своем возрасте дружит с интернетом а так же с алиъкспрес и Озоном. А так да, вы правы мы созерцаем природу, как же без этого. Правда когда я джигую и перехжаю с точки на точку глаза у меня не выпучиваются так как мотор у меня СузукиДФ-2.5 лс. А вот когда была Сузука-20 инжекторная глаза да, выпучивались.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Удилища для троллинга.
Я прав в том, что обсуждать брека в разделе про троллинговые снасти - это моветон. Суточная норма вылова судака в ваших краях , В РАЗРЕШЕННЫХ МЕСТАХ, составляет 5 кг. О каких 10 кг и о каких приемщиках разговор?

Есть предложение закончить этот бредовый разговор и больше никогда не вспоминать об этом "герое" и о том, какой у него спиннинг.
Да ради Бога не вспоминайте, ему то это все равно по х...ю. Это я пытался до вас донести что дело не в палках а в рыбаке.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Удилища для троллинга.
Не дай Бог, но мне кажется Паноптикум он потянет, особенно если увидит что это приносит сногсшибательные результаты. Но мне кажется он ему не нужен, он знает наш водоем как свои пять пальцев а водоем у нас большой это где Кама впадает в Волгу. У него два зимних эхлота последней модели, я имею в виду Практик 8М подводная видеокамера и летний недорогой что бы просто видеть бровку и наличие рыбы. Он ведет бортовой журнал много лет где запмсано где поймал, кого, поймал, глубина, ветер, уровень водохранилища и тд. И хоть живем мы практически в деревне он в своем возрасте дружит с интернетом а так же с алиъкспрес и Озоном. А так да, вы правы мы созерцаем природу, как же без этого. Правда когда я джигую и перехжаю с точки на точку глаза у меня не выпучиваются так как мотор у меня СузукиДФ-2.5 лс. А вот когда была Сузука-20 инжекторная глаза да, выпучивались.
Ну про глаза я так,у наших бывает
 

Сейчас смотрят

Вверх