• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Crazy Fish" (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2020
Сообщения
198
Репутация
1 167
Возраст
32
Откуда
Москва кунцево
Удилища "Crazy Fish"
Точно знаете что именно в подвалах? или так просто сболтнули, на вентилятор накинуть?

Ваня, вы нацист? или просто дятел?

Орионы не знаю, а Арионы изготавливаются на заводах в Китае (как и 99% спиннингов других производителей, и европейских, и японских)
А вы не знаете конкретных заводов ?
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
59
Откуда
Рига. Латвия
Удилища "Crazy Fish"
Здравствуйте. У кого-нибудь есть опыт по инструменту Crazy Fish Optimus OSR-712-UL-S ? Пока ловил окуня Perfect Jig CFPJ-76-UL-SS 7'6". На ютубе почти все ролики рекламно-хвалебные. Всё-таки новинка.
 

AFK

С нами с
13.12.2021
Сообщения
66
Репутация
75
Откуда
Старый Оскол, белгородская область
Удилища "Crazy Fish"
Приветствую, подскажите кто пользовался этой палочкой? Crazy fish Inspire I-712-sul-s рост 2.15 тест 0.6-6
Имею Inspire только 198 до 7г. Отличная палка, очень чувствительная. Кидает как и все, но вес тяжёлый ощущается, пришлось катушку сменить на более лёгкую дайву в 2000 legalis. Из минусов вес, до этого все спиннинги были до 90г веса. И конкретно мне не нравится это ручка. Больше нравится скелетоны по хвату, но уже привык.
А так спиннингом доволен, менять не собираюсь, хотя до этого за сезон менял два спиннинга.
Ловлю микроджигом 1-3г по свинцу, кренки до 6г, и чуть-чуть колебло 2-3г. По моему мнению справляется со всем отлично.
По началу было много сходов на моменте когда окуня выдергиваю на поверхность, бесило прям. Потом раслабил фрикцион и это проблема ушла, может не из-за спиннинга, а в чем-то другом. Как вариант из-за высокой чувствительности начал слишком рано подсекать.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
199
Репутация
194
Откуда
Кострома
Удилища "Crazy Fish"
Crazy fish versus 2.44 с тестом 20-70гр пользователи можно +, -, в двух словах
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
476
Репутация
212
Возраст
31
Откуда
Ульяновская область
Удилища "Crazy Fish"
Crazy fish versus 2.44 с тестом 20-70гр пользователи можно +, -, в двух словах
Палочка очень лёгкая,может показаться что нет в ней указанного теста. Но думаю это не так. Палочка мощная. По свинцу 70 не грузил. Грузил 50-55 гр+3.5-4 дюйма,чувствуется что можно и побольше. Поклевка судака звонкая.
Отловил ей всего несколько рыбалок и продал. Нашёл для себя один минус это короткая ручка. В тяжелом джиге меня это не устраивает.
 
С нами с
23.06.2020
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
35
Откуда
Москва, Бибирево
Удилища "Crazy Fish"
Всем ДВС! Есть счастливые владельцы Crazy Fish Alpha 762lt или представители компании? Интересует применение данного девайса под голавлевые рыбалки. Справится ли спиннинг с упористыми кренками типа Zipbaits B-Switcher SSR Craze и Lucky Craft Clutch SSR на выходе из переката с мощным течением? Странно, но почти все обзоры данного спиннинга с джиговыми рыбалками, но судя по работе бланка, он разрабатывался немного под другие задачи....
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
82
Репутация
142
Откуда
Саранск
Удилища "Crazy Fish"
Здравствуйте! Есть здесь пользователи

Спиннинг Crazy Fish Arion 762MT ?​

На днях смотрел его, держал в руках, трес и он мне понравился. Хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев этого спиннинга. По джигу, в принципе понятно, но владелец того спиннинга сказал, что им можно и головку 28 повесить + приманка 4". И воблеры чуть ли не 130 твичить. Что-то меня смущает, в руках он мне показался деликатнее, чем он описывал. Говорит, что типа верхний тест занижен и указан по весу головы. Сам ищу спиннинг для ловли на джиг, воблеры 110-130 и ратлины 30гр.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
538
Репутация
710
Откуда
Подольск
Удилища "Crazy Fish"
Здравствуйте! Есть здесь пользователи

Спиннинг Crazy Fish Arion 762MT ?​

На днях смотрел его, держал в руках, трес и он мне понравился. Хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев этого спиннинга. По джигу, в принципе понятно, но владелец того спиннинга сказал, что им можно и головку 28 повесить + приманка 4". И воблеры чуть ли не 130 твичить. Что-то меня смущает, в руках он мне показался деликатнее, чем он описывал. Говорит, что типа верхний тест занижен и указан по весу головы. Сам ищу спиннинг для ловли на джиг, воблеры 110-130 и ратлины 30гр.
Джиговым экстрафастом 2.3 длиной твичить 130? Я б не слушал советчиков таких.
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
109
Репутация
101
Откуда
г. Уфа
Удилища "Crazy Fish"
Здравствуйте! Есть здесь пользователи ка

Спиннинг Crazy Fish Arion 762MT ?​

Под джиг мне не зашёл. Не понял я его. Хотя возлагал большие надежды.
Но осенний джиг ИМХО не для него. Кончик не информативный. Кольца мелкие. Через перчатки стук не пробивается.
У меня условия немного не стандартные. Мне 10г. с 5"-5,5" надо при небольшом течении и на мягком и коряжестом дном проводить. Все поклёвки на зависании.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2022
Сообщения
1 000
Репутация
810
Возраст
47
Откуда
Калуга-сити
Удилища "Crazy Fish"
Какой из Арионов оптимален под береговой джиг с 3 до 10 гр по свинцу?
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Удилища "Crazy Fish"
Самое интересное, что если рассматривать без компромиссов эти веса, то наверно никакой) На мой субъективный взгляд...Правда надо уточнить в каких местах будет ловля и размер приманок.
Такую палочку теоретически можно было бы получить, модернизировав 742 ULS , который от 1 до 7гр. Работа на низах у Арионов (я не рассматриваю две младшие микрушные модели) начинает становиться более комфортной по мере увеличения их длины. Поэтому сделай длину 2,44мм у этого Ариона, прибавив 3% мощности в комле мы получили в теории оооочень интересный лайт 3-10гр без оговорок. В принципе 10г рабочие для 742, поэтому 3% в комле выше это чисто запас под крупную резину и течение. А вот 3 гр. низа на сегодня у 742 это очень спорный момент. Знаю, что многие умудряются ловить и с 2гр и даже с 1гр. Но мой опыт показывал, проблема низов у 742 связана со слишком высокой жесткостью хлыста в такой длине. При идеальном штиле и очень твердом дне ловить можно с тонким шнуром, но в большинстве обычных условий слабое натяжение шнура, которое постоянно "срывает" ветер не позволяет нормально контролировать приманку, тактильная и визуальная информативность по сути никакая из-за этого.
Если рассматривать 762 LS, то там естественно нижний комфортный порог еще выше, как и верха.
Парадоксально, но скажем так ловля на 6гр с 832LS зачастую для меня была информативней визуально и тактильно, чем с 742ULS. Хотя казалось бы более короткая и младшая модель должна быть лучше. В общем, с 742 я так и не подружился, В диапазоне 1-8 я с удовольствием ловлю палочкой-тревелом от СР Экстрим лайн до 8гр., и считаю ее крайне удачной, и даже уникальной в своей цене, как Ультралайт+.
В итоге диапазон 3-10гр (по свинцу) включительно считаю на сегодня не идеально закрытым у Арионов, и я не отказался бы от лайта, о котором размышлял выше.

P.S. А из всех Арионов оставил себе только любимчика 862MLS.
 

Сейчас смотрят

Вверх