• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
удилища Breaden
Ребят, скажите кто пользовал этот прут Вrеаdеn SWG LС 80 widеrаngе, хочу взять вместо монстра 79. Сильно LC проигрывает ему по чуйке и визуалке? Я так понял это древняя модель уже
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
О господи, слава богу, что я не живу на форумах, от слова совсем, бегло пробежался по паре последних страниц темы;)))
Наконец-то, нарисовалась конкретика по новым и обновленным моделям от Breaden.
Итак ближайшая перспектива по долгожданным бестселлерам:

1) Июль-Август Breaden GRF TX 77 Despoil V 2.4 (на выставке "на потрях" показался еще собраннее и легче)
2) Июнь-Июль Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity V 2.4, ощущения аналогичны новому Деспойлу.

3) Плановые поставки: Monster Calling KMC в ассортименте - Май, Trevalism и 4 Travel в ассортименте Май - Июнь, Rockemaru в ассортименте - Май.
4) Wind of Volga V 2.0 - две обновленные модели (79 и 83) и одна новая (под пелагику) осень - зима 2024-2025
5) Два длинных лайта в серии Trevalism - 74 двухчастник до 15 грамм и 80 многочастник до 18 грамм осень - зима 2024-2025
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
удилища Breaden
Хех ))) Теперь игра. Кто быстрее успеет слить "старье"? )))... Одобрямс!!!
Зы: титановые солиды в виде запчастей в перспективе на продажу рассматривались Алексей? Намекаю. Жирным таким обухом )))
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
удилища Breaden
О господи, слава богу, что я не живу на форумах, от слова совсем, бегло пробежался по паре последних страниц темы;)))
Наконец-то, нарисовалась конкретика по новым и обновленным моделям от Breaden.
Итак ближайшая перспектива по долгожданным бестселлерам:

1) Июль-Август Breaden GRF TX 77 Despoil V 2.4 (на выставке "на потрях" показался еще собраннее и легче)
2) Июнь-Июль Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity V 2.4, ощущения аналогичны новому Деспойлу.

3) Плановые поставки: Monster Calling KMC в ассортименте - Май, Trevalism и 4 Travel в ассортименте Май - Июнь, Rockemaru в ассортименте - Май.
4) Wind of Volga V 2.0 - две обновленные модели (79 и 83) и одна новая (под пелагику) осень - зима 2024-2025
5) Два длинных лайта в серии Trevalism - 74 двухчастник до 15 грамм и 80 многочастник до 18 грамм осень - зима 2024-2025
В чем выражается обновление по Wind of Volga?

C ув.,
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
О господи, слава богу, что я не живу на форумах, от слова совсем, бегло пробежался по паре последних страниц темы;)))
Наконец-то, нарисовалась конкретика по новым и обновленным моделям от Breaden.
Итак ближайшая перспектива по долгожданным бестселлерам:

1) Июль-Август Breaden GRF TX 77 Despoil V 2.4 (на выставке "на потрях" показался еще собраннее и легче)
2) Июнь-Июль Breaden SWG Specimen 76 Tip Top Torzity V 2.4, ощущения аналогичны новому Деспойлу.

3) Плановые поставки: Monster Calling KMC в ассортименте - Май, Trevalism и 4 Travel в ассортименте Май - Июнь, Rockemaru в ассортименте - Май.
4) Wind of Volga V 2.0 - две обновленные модели (79 и 83) и одна новая (под пелагику) осень - зима 2024-2025
5) Два длинных лайта в серии Trevalism - 74 двухчастник до 15 грамм и 80 многочастник до 18 грамм осень - зима 2024-2025
Вот только ради этого и стоило растрясти ветку форума !
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
удилища Breaden
О господи, слава богу, что я не живу на форумах, от слова совсем, бегло пробежался по паре последних страниц

О господи, слава богу, что я не живу на форумах, от слова совсем, бегло пробежался по паре последних страниц темы;)))
А вот зря, Алексей, очень зря! Спиннинг Арт, условно говоря, еденственный представитель Бриден в России. И пренебрегать данной темой на форуме с вашей стороны неправильно. За веткой нужно следить!!! Люди ведь читают, видят, выводы делают. А все "бриденовцы" где то на рыбалках и в других делах, некогда, мля, людям ответить((( Люди уже выпрашивают инфы, ну это несерьёзно просто. Если есть, что по делу сказать, так скажи! Если нет, то и не надо вбросы делать, а потом пропадать на неопределённое время!!!
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
А вот зря, Алексей, очень зря! Спиннинг Арт, условно говоря, еденственный представитель Бриден в России. И пренебрегать данной темой на форуме с вашей стороны неправильно. За веткой нужно следить!!! Люди ведь читают, видят, выводы делают. А все "бриденовцы" где то на рыбалках и в других делах, некогда, мля, людям ответить((( Люди уже выпрашивают инфы, ну это несерьёзно просто. Если есть, что по делу сказать, так скажи! Если нет, то и не надо вбросы делать, а потом пропадать на неопределённое время!!!
Так я и отвечаю только по делу. Когда есть что сказать. Японцы горазды тянуть время, никак не привыкну, от этого и задержки. А спорить, кто здесь прав и виноват....оставил в прошлом. У форумов свои законы.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
удилища Breaden
С нами с
06.03.2014
Сообщения
609
Репутация
1 510
Откуда
Москва
удилища Breaden
Цены сформируем и выложим в ближайшие дни. Предзаказ тоже, решили, что будет значительно выгоднее. Цена, если курс не скаканет, будет, скорее всего, либо выгоднее, либо без изменений.
 

Сейчас смотрят

Вверх