• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 2)

С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
удилища Breaden
С нами с
04.12.2009
Сообщения
180
Репутация
250
Возраст
64
Откуда
МОСКВА
удилища Breaden
Он действительно мягкий, как я понял из вашего поста,
76 тип топ все время называли "лапшой" сравнивая с диспойлом, так вот ТX 83 - это " лапша по отношению к 76 тип топу ( ИМХО ). Однако повторюсь : отличный инструмент для определенных задач.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 777
Репутация
28 616
Откуда
Не ваше дело )))
удилища Breaden
А есть владельцы GlamourRockfish 83 Pe special? Что за палочка такая ? Вроде , как я понимаю, из одной серии с Деспойлом,,,,,Такой же колышек или лапша ?
С диспойлом ни чего общего, совсем разный строй. На днях по тестил его, шнур 0,6, меньше увы нет , только джиг, хорошо работает с НЕ объёмными приманками, типа изи шайнера , ветер был хрен поймёшь от куда, крутило, ловил свинец 4гр, 5гр, 6гр, 7гр, приманки пробовал от 1,5 дюймов и до 3 дюймов. Пузатый твистер на 2 дюйма мне как то не понравилось, возможно ветер сыграл роль, примерно 3м/с , по мне, удочка для стоячей воды, тест примерный от 3-4гр + резина прогонистая от 2 дюймов, при благоприятной погоде. Общее резюме, мне пока подошел, там видно будет.
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Ждём, на этой неделе будет полный ответ от производителя по 76 Tip Top, Despoil 77 и новым Wind of Volga.
По ходу всё. Японцы, скорее всего, вспомнили, что существуют санкции ((
Эх, а такая надежда была ((
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
удилища Breaden
По ходу всё. Японцы, скорее всего, вспомнили, что существуют санкции ((
Эх, а такая надежда была ((
Да вроде на удочки нет санкиций) я все жду обновления, чтобы купить старую модель. Напомню, что ищу волгу79
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 963
Репутация
7 665
Откуда
Москва
удилища Breaden
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
удилища Breaden
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Ждём, на этой неделе будет полный ответ от производителя по 76 Tip Top, Despoil 77 и новым Wind of Volga.
Алексей, ну напишите же хоть словечко ))
А то вон тут какая армия фанатов Бридана собралась )) Ждём ведь, верим, надеемся. А Вы молчите ((
Уж коль поставки типтопов и деспойлов не будет, то хоть может на авитах успеем последние урвать, пока не все разобрали ))
Дайте же весточку что да как там.
Спасибо!
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
272
Репутация
234
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
удилища Breaden
Парни, не надоело унижаться? Алексей, Олеша.., дай весточку.. Неужели не понятно, что у Леши что-то пошло не так? Когда есть спрос, а Леша отмораживается.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Парни, не надоело унижаться? Алексей, Олеша.., дай весточку.. Неужели не понятно, что у Леши что-то пошло не так? Когда есть спрос, а Леша отмораживается.
:rjach::rjach: :rjach: Они просто хотят Курилы взамен палок
 
С нами с
10.12.2021
Сообщения
450
Репутация
1 372
Откуда
Россия, Москва
удилища Breaden
Парни, не надоело унижаться? Алексей, Олеша.., дай весточку.. Неужели не понятно, что у Леши что-то пошло не так? Когда есть спрос, а Леша отмораживается.
Да ну ладно Вам, дайте поугарать :D
На деле, я считаю так.....На оф. сайте Бридана и близко нет никаких новых моделей. А то, что 2 палки показали на выставке, так это ж прототипы наверняка, которые ещё будут дорабатывать год, а то и больше....
Так что, если что-то и будет, то наверняка, первое - это будет мэйд ин Китай, второе - не раньше следующей нашей весенней выставки, где Тарасевский объявит о воскрешении Бридана в РФ.
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
341
Репутация
309
Откуда
Курск
удилища Breaden
Да ну ладно Вам, дайте поугарать :D
На деле, я считаю так.....На оф. сайте Бридана и близко нет никаких новых моделей. А то, что 2 палки показали на выставке, так это ж прототипы наверняка, которые ещё будут дорабатывать год, а то и больше....
Так что, если что-то и будет, то наверняка, первое - это будет мэйд ин Китай, второе - не раньше следующей нашей весенней выставки, где Тарасевский объявит о воскрешении Бридана в РФ.
А какой смысл был у него делать такие заявления?
 

Сейчас смотрят

Вверх