• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 3)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
Естественно даёт, и естественно нужно в первую очередь руководствоваться законом. Если магазин говорит: "не буду, не хочу, не знаю", это хороший повод, закрыть такой магазин, и освободить место для адекватного..

Что косается будут ли заморачитсяться, ещё как будут, и в Сызрани, и с Урюпинске, и деревне Тутуевка. Закон един для всех....

Вы там в какой стране живете? :D
По закону... может еще так же настоятельно будете рекомендовать по ОМС лечиться? Нафиг-нафиг, здоровье дороже!

А в случае с ГАДами дороже сбереженные нервы! Претензия... рекламация... Почта России - отдельная песнь... потерянное время и деньги... и главное - никакой уверенности в честности экспертов М. Примеры есть!:thumbdown:
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Вы там в какой стране живете? :D
По закону... может еще так же настоятельно будете рекомендовать по ОМС лечиться? Нафиг-нафиг, здоровье дороже!
Живу в России.
Верю, что если не сидеть на завалинке, и не лузгать семки сетуя на нелёгкую жизнь, а браться за дело, и идти в перёд добиваясь своего, то можно (и нужно) что то изменить, и я уже не раз менял, в том числе и там, где по вашей логике, это не возможно.

Что касается лечится по ОМС, то представьте, что большинство в нашей стране так и делают.
Меньше сидеть и ныть нужно, и больше делать. Никто, за вас, ваши законные права отстаивать не будет. Но вы в принципе, можете не напрягаться, если хотите могу вам блок одноразовых плоточков выслать

А в случае с ГАДами дороже сбереженные нервы! Претензия... рекламация... Почта России - отдельная песнь... потерянное время и деньги... и главное - никакой уверенности в честности экспертов М. Примеры есть!:thumbdown:

Да вы что? Один вон уже, ляпнул подобное не подумав, куда то пропал как только попросили конкретику привести. Попросили пользователи, а не представители Москанеллы, нужно заметить :victory:
У вас есть личный опыт обращения в моканеллу по гарантии? Ну тык не нужно тогда "радио свободы" тут включать...
Примерами тайных заговоров пугать не нужно, вы не первый, есть примеры, так давайте откройте людям истинную истину, мы ждём.:coolio:

И ещё раз, кто не хочет, ищет отговорки, кто хочет, тот ищет возможности. Тем более, что и искать то их не нужно, всё предельно просто и понятно...
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Удилища 21 Pontoon.
А вот в хамоватости экспертов М. у меня сомнений никогда не было. И не стоило лишний раз это подтверждать.:thumbdown:

Не ты один об этом писал. Очень не сдержанный в своих высказываниях народ:( Даже лишний раз вопрос задавать не хочется.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Не ты один об этом писал. Очень не сдержанный в своих высказываниях народ:( Даже лишний раз вопрос задавать не хочется.
Кто задаёт вопрос по теме, получает вежливый, и хочется надеяться грамотный ответ. Пол крайней мере, большинство вроде остаётся довольно общением. А кто типа вашей компашки, приходит судя погадить, получает вполне заслуженного пендаля...

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

А вот в хамоватости экспертов М. у меня сомнений никогда не было. И не стоило лишний раз это подтверждать.:thumbdown:
А вы что, приняли это на свой счёт? Показательно... :)
Можете называть меня как хотите, но: вы сказали А, так говорите же и Б! А то вы сразу в куста, и переход на личности...
Факты, доказательства, а то получается что вы простой пустозвон. Без обид, но так выглядит со стороны.
Вы поймите меня правильно, вот я сейчас при всех, скажу "что с вами с алкоголиком, общаться, это нервов не жалеть, и в вашей честности, нет никакой уверенности, тем более что прецеденты имели место быть..."
Как вам? При этом, я не приведу никаких доводов, вы как к этому отнесётесь?
Вы опять, разглядели, а точнее выдумали, в чужом глазу соринку, по прежнему не замечая в своём собственном, целую лесозаготовку...
Сидели бы пиарили по тихоньку своих корейские поделики, так нет же, вы сюда погадить припёролись...
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Удилища 21 Pontoon.
Кто задаёт вопрос по теме, получает вежливый, и хочется надеяться грамотный ответ.

Хочется надеяться(с) хорошая фраза..., а просто грамотный ответ? Рыболовы со всей России читают и из ближнего, и дальнего зарубежья.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
2 437
Репутация
1 903
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Есть одно "но".И основывается оно на опыте общения с экспертами М.А именно:отрицание любых фактов,неудобных компании.Так было с зипбейтсами(японские,ага,с Бассдей китайского),замалчивание происхождения "японских"линеек(кстати,почему ямага более не делает палки?И не поэтому ли новые таечки не вышли?),откровенные проколы в матчасти(да да,это я про резонады/детонады с якобы ламиковскими бланками (а на деле?),намеренное завышение потребительских свойств продуктов(привет Рыжову с таей-космосом),и так далее.И после этого трудно поверить в обещания порешать "в установленном порядке".Как-то так.Ну и звонкие ГАДы на десерт,чего уж там)Про хамство простаффов уже и говорить не хочется
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Есть одно "но".И основывается оно на опыте общения с экспертами М.А именно:отрицание любых фактов,неудобных компании.Так было с зипбейтсами(японские,ага,с Бассдей китайского),замалчивание происхождения "японских"линеек(кстати,почему ямага более не делает палки?И не поэтому ли новые таечки не вышли?),откровенные проколы в матчасти(да да,это я про резонады/детонады с якобы ламиковскими бланками (а на деле?),намеренное завышение потребительских свойств продуктов(привет Рыжову с таей-космосом),и так далее.И после этого трудно поверить в обещания порешать "в установленном порядке".Как-то так.Ну и звонкие ГАДы на десерт,чего уж там)Про хамство простаффов уже и говорить не хочется
Таки слив с темы? Твоя любимая тактика свалить всё в кучу, выдернуть из контекста удобные тебе фразы и смешать их с собственной параноей, уже не прокатывает.:thumbdown: Ты факты давай, а то что один выскачил, всех попугал, некими мнимыми прецедентами, и убежал сжимая ляжки, что второй выскочил, и на тебе грабли, не серьёзно как то....:neznayu:

Тут вон, видишь как, и удочками пользователи довольны, и качество изготовления всех устраивает, и меняют без проблем как оказывается, а ты всё про своё...:sosa:

И про то, что некоторые модели воблеров ZipBaits делаются в Китае (на них так прямо и написано) никто с самого начала не отрицал, и про то, что надпись про ламиглас пропала с бланков удилищ сразу же как в сериях Prime Category появились бланки других производителей, никто не скрывал, и не скрывает, и про страну происхождения удилищ с обозначением High Poin, никто ничего не придумывал, и никакого завышения рабочих характеристик продукции нет и быть не может, ибо за такое можно и по морде схлопотать. Мы то в отличии от некоторых ни от кого не прячемся. Что Санёк, что я, наоборот, всегда всех зазываем на выставку, что бы не в интернете, а в живую познакомиться с обсуждаемыми моделями, а бывает и на тест драйв даём свои удочки простым пользователям с этого и с других сайтов, так что, как не крути, а что либо завышать не в наших интересах. :coolio:

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Хочется надеяться(с) хорошая фраза..., а просто грамотный ответ? Рыболовы со всей России читают и из ближнего, и дальнего зарубежья.
Просто грамотный ответ, дать не сможет никто, ибо рыбалка это занятие творческое, и что хорошо для одного, вовсе не обязательно будет таковым для другого.
Вот и остаётся надеяться, и прилагать максимум усилий к тому, что бы давать максимально грамотный, но так или иначе, субъективный совет по тому или иному вопросу. Пока вроде больше благодарят, хотя бывает высказывают и недовольство, что же поделать, чужие руки себе не приделаешь...

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

PilotRU
Ну так чего, товарищ, истинную истину будете народу раскрывать?
Вы же с таким энтузиазмом тут на себе рубаху только что рвали. Или только в личных сообщения умеете ябедничать как мальчик из дет сада, и гадости писать? :D:D:D
Нет, мне то всё равно, но народ ждёт узреть в чём же ещё Москанелла провинилась перед столь благородным борцом за справедливость...:D:D:D
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
723
Репутация
1 671
Откуда
Ижевск
Удилища 21 Pontoon.
Самая классная ветка, как не заглянешь, так веселуха)))
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Удилища 21 Pontoon.
Просто грамотный ответ, дать не сможет никто, ибо рыбалка это занятие творческое, и что хорошо для одного, вовсе не обязательно будет таковым для другого.

Тогда лучше промолчать, во избежании т.с.
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Удилища 21 Pontoon.
Sieger

У меня к Вам вопрос возник... Вы же спец по Норстримовским спиннингам... Я присматриваюсь к Понтун Унитра 2,89, до 14 гр... Скажите какой аналог у НС за те же деньги. И чем он будет лучше означенной палки? А если дешевле но такую же... то вообще прекрасно получится..
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
Я присматриваюсь к Понтун Унитра 2,89, до 14 гр... Скажите какой аналог у НС за те же деньги. И чем он будет лучше означенной палки? А если дешевле но такую же... то вообще прекрасно получится..

Отвечу как реальный пользователь - Норстрим Ультрасенс 9 до 12 на низах будет чутче. На пару грамм перегрузить, если надо - не вопрос.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Sieger

У меня к Вам вопрос возник... Вы же спец по Норстримовским спиннингам... Я присматриваюсь к Понтун Унитра 2,89, до 14 гр... Скажите какой аналог у НС за те же деньги. И чем он будет лучше означенной палки? А если дешевле но такую же... то вообще прекрасно получится..

Сигер спец по Норстриму?:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Отвечу как реальный пользователь - Норстрим Ультрасенс 9 до 12 на низах будет чутче. На пару грамм перегрузить, если надо - не вопрос.

А вы также реальный пользователь Унитры 2,89 до 14 грамм?)))
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища 21 Pontoon.
А вы также реальный пользователь Унитры 2,89 до 14 грамм?)))

Своей нет, но ловить приходилось... как впрочем и Таей, и Стило и прочими П.
Унитры, кстати показались годными. Чего не могу сказать о Психогане PGS692LLSF который вроде бы по рекламе должен был под стримовую рыбалку подойти, но подержал в руках. катушку прикрутил и понял - негодный шлак под пеструху.:thumbdown:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 440
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Удилища 21 Pontoon.
.
Я ловлю на дайвы,глидеры,фоксы,хертики,шиманы,дайки)Экстрим-не понравилась бездарная пластиковая рукоятка,от слова совсем. По пробке-не в курсе,у знакомых два райзера-все ок у них. Про чейзеры-они мне даром не нужны,при наличии того же вигора). По вобам-есть отличные модели,не надо тут обобщать,но и у отличных гридиков мр летят лопасти,что печально.И последнее-каким боком тут К и М?). Ну а про "правдивую"рекламу ты и сам все знаешь,но,как выяснилось,она на тебя действует.)Кстати,у двоих товарищей лежат ГАДы дома,чейзер и харриер,но вот один ловит эйвидом и трансой в кастинге,а второй читером и райзером.А эти пылятся.Почему не продают-а их не берут.Как и таи,кстати)И это-показательно.Еще что-нибудь?)
Неправда ваша.:)
У нас Гады самая продаваемая модель,хотя есть и ГрЛ и МК и Дайва и Айка и Тенрю........
Причины.
1Цена. За свои деньги довольно неплохи,особенно до повышения оптовой цены.
2. Широкая линейка модельная.Есть из чего выбрать.Это очень важно!!!!!
3.Массированная (не самая грамотная),но массированная реклама .
Она действует на покупателя.:yes:
Поэтому Гады летят как горячии пирожки!
 

Сейчас смотрят

Вверх