• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учим русский язык. (Просматривают: 3)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Учим русский язык.
Я вот всё не пойму,ты учитель,интеллигент,доктор или ветеринар.Или всё в одном флаконе.
Себе лучше диагноз поставь ,чем ходить другим ставить. :D
Юра, ну к чему неприкрытая агрессия? Ты же сам неоднократно утверждал, что безграмотный и даже кичился этим. Я, правда, не очень это понимаю-как можно кичиться своей безграмотностью.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Юра, ну к чему неприкрытая агрессия? Ты же сам неоднократно утверждал, что безграмотный и даже кичился этим. Я, правда, не очень это понимаю-как можно кичиться своей безграмотностью.
Тут Т 9 безграмотный меня,а я ему всегда доверяю,с него и спрашивай. :yes: :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Учим русский язык.
Беда в том ,мне кажется,что вы с Шалом слишком переучились и вас занесло слишком высоко или вы слишком высокого о себе мнения,вот я тут не знаю,это одно и то же или разное?:pardon:
Это флуд. Ни я, ни Шал не нуждаемся в твоих оценках нашей жизнедеятельности в теме про русский язык.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Учим русский язык.
Как я в ваших,а то учителя русской словесности нашлись,ну куда бежать.
Прописи ещё мне выпишите и букварь. :D :pardon:
Нет, Юрий, вот как раз ты и нуждаешься в помощи грамотных и образованных людей. И мы тебе поможем, уж будь спокойничек. А начнём именно с прописей, ну что поделать, если это твой уровень. Ты же не будешь отрицать, что безграмотный?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Нет, Юрий, вот как раз ты и нуждаешься в помощи грамотных и образованных людей. И мы тебе поможем, уж будь спокойничек. А начнём именно с прописей, ну что поделать, если это твой уровень. Ты же не будешь отрицать, что безграмотный?
Мне хватает,что бы писать отчёты с рыбалок.А ты находясь на рыболовном форуме ещё не одного не написал,а только ходишь жизни всех учишь.
Ну и что что ты шибко грамотный,мне кажется,это не сказывается на твоих человеческих качествах.А всё что ты сейчас мне тут пишешь,просто хочешь меня прилюдно унизить.Только у тебя это не получится,я плевать хотел на тебя и на твои нравоучения по поводу моей безграмотности.Я тебя и неграмотно улетаю тебе мало не покажется.Ладно,оптикой ,а я пойду. :pardon: :D
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Учим русский язык.
Это флуд. Ни я, ни Шал, не нуждаемся в твоих оценках нашей жизнедеятельности в теме про русский язык.​
Жизнедеятельность оценивают в клинических лабораториях.
Нет, Юрий, вот как раз ты и нуждаешься в помощи грамотных и образованных людей. И мы тебе поможем, уж будь спокойничек.
Шедеврально!!!

Пидагоги - лингвисты - миссионеры, несущие в народные массы свою энергию, культуру и жизненный опыт!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Всем привет.Я им ,что плакат или наглядное пособие,сюда меня носить на обсуждение.
Пусть за своими ошибками следят,а они у них не в тексте,а по жизни больше. :D :yes:
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 876
Репутация
6 144
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Учим русский язык.
Тема КВР (Клуб выпивающих рыбаков) плавно перетекла в КВР (Клуб вечного раздражителя)?
А зачем?
Сидели тут, обсуждали изредка особенности РЯ.
Для чего сюда то притащили эту бодягу?
 

Сейчас смотрят

Вверх