• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 8)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Хорошо Вам всем)))
А я вот только на этих выходных , хочу отвезти свой кораблище в ремонт. В последнюю поездку , трофейный судачина при вываживании , упёрто боролся со мной и в итоге пробил своим шипом один из баллонов . Пробоина не большая , но за сутки в ноль спускает. Думаю, сделают быстро)))
Всем НХНЧ!

Всем кто дома , чудесных выходных ! Погода радует в этом году.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ребят, всем привет с базы, хотел поделиться о наболевшем, к базе это отношение не имеет поэтому заранее прошу прощения, возможно мой отзыв кому-то поможет. Суть дела: еще летом заказал в финке в ХА эхолот Реймарин Драгонфлай 7 про, чтобы получить бесплатную доставку от 30т.р,взял в довесок защитный чехол силиконовый для эхолота и катушку Дайву Реврос 3000, сборка Вьетнам, эхолот класс., чехол для него оказалось очень полезная штука тоже класс, теперь катушка......, поставил сыну, через 1!!! день сын говорит, пап что-то у меня катушка не мотает, подумал может фрикцион не затянут, нет, в порядке, и так и сяк,не мотает, пока досконально не смотрел, но и так понятно что так не должно быть, сразу вспомнил, года 4 назад купил Дайву вроде Прокастер, через один день отвалилась ручка, развинтился с другой стороны стопор, хорошо рыбачил с берега на мелководье, ручку поднял, Всё остальное тоже, собрал на совесть и забыл, через день опять но рыбачил с лодки, глубина, прощай ручка, подумал ну не повезло, брак попался ладно, но щас опять, пипец , Китай лучше работает, все, Дайву для меня умерла, с теплотой вспоминаю Шимано Ультегра, больше 10 лет, в хвост и гриву,.Ну ладно. Старожилы, подскажите, скоро уезжать, хочу на леща сходить на кольцо, пробный выезд делал, карась замучил, подскажите место, здесь на базе человек есть который только по бели ,говорит что леща полно, до 2.5 кг,но как-то место не раскрывает, говорит где-то там, там но без конкретики. Заранее спасибо.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
На леща пробуй прямо с лева от причала на яме, где деревья поваленные.и лучше в темное время суток чтоб мелочь не одолевала.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Батискаф то добрался?
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Батискаф то добрался?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
161
Репутация
235
Возраст
53
Откуда
Москва, Ховрино (Петровско - Разумовская)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
... хочу на леща сходить на кольцо...
На кольцо не ловили. А вот с пристани после 23-00 на фидер и червяков штук по пять... даже очень. Вопрос терпения... Может в час, может в три, а может... что вообще не сможет... Но не проверишь, не узнаешь...
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
На кольцо не ловили. А вот с пристани после 23-00 на фидер и червяков штук по пять... даже очень. Вопрос терпения... Может в час, может в три, а может... что вообще не сможет... Но не проверишь, не узнаешь...

К сожалению проверить уже не получится, завтра отъезд, но будем надеяться что в следующем году наверстаем, отдых удался, рыбки пусть и не много но наловили, поддержали на крючке пару монстров, пусть и не вытащили, ничего, зато адреналина хапнули, проведем работу над ошибками и в следующем году возьмем, раков, шашлыков, арбузов поели, съездили в Сарай Бату, познакомились с интересными людьми на базе, дай бог через год встретимся, все отлично.
 

Сейчас смотрят

Вверх