• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Мы были на той неделе, уже торчал антенна на кафешке. Даже говорят уже кто то пароль спрашивал, так что все будет думаю. Процесс идет

Привет. Не вы ли в первом шатре были?
Новоселы там сегодня нашли цепочку с крестиком.
Ваша???
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Новости с базы.
Вайфай появился. У шатров ловит плохо, но в домиках думаю без проблем.
Ребята отдыхают, чаевничают собственным сбором.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Может это телевизионная антена ...))))))
Думаю скоро дождёмся , уточнения от Игоря .))
НХНЧ
Да, все работает. Тянул время в надежде, что Серега (Сережа@>Юля) из первых рук... Вон Женя пишет, что у шатров плохо... по мне его там не должно быть вообще...а так роутер в кафе стоит. Пароль у Димы... Гости уже пользовались, хотелось бы услышать их мнение... Хотя с другой стороны, что это может изменить в полевых условиях... Надо понаблюдать... С третьей стороны:D однозначно лучше чем было)
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ который на базе!
Мы чего-то (форумчане)не поняли...)))))
Вай-фай есть ! А фоток нет вообще! Всем жалко пофоткать и выставить?
Или сил от чая совсем не осталось?
Как кстати инет тянет , тоже напишите. Если все с базы подключаться , он вообще потянет???
Всем чудесного настроения и НХНЧ!
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
36
Репутация
109
Откуда
химки
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет. Не вы ли в первом шатре были?
Новоселы там сегодня нашли цепочку с крестиком.
Ваша???

Здорова Женек! Да это мы были, Сэм и пиво пили. Из нас вроде не кто не терял цепочку если только Юрка или дед, они оставались после нас ещё на день. Но дозвониться до них не могу, телефоны отключены. У них алкотур ещё продолжаетсяим ещё на двух базах печень тренировать, телефоны отключили что бы не кто не мешал тренировкам
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ который на базе!
Мы чего-то (форумчане)не поняли...)))))
Вай-фай есть ! А фоток нет вообще! Всем жалко пофоткать и выставить?
Или сил от чая совсем не осталось?
Как кстати инет тянет , тоже напишите. Если все с базы подключаться , он вообще потянет???
Всем чудесного настроения и НХНЧ!

Вай - фай есть, но скорость маленькая
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
rps20180906_104421.jpg

rps20180906_104439.jpg

rps20180906_104452.jpg

rps20180906_104515.jpg всем привет,отдыхаем.
Добрался до кафе,вай вай работает,фото онлайн,кто то только заселяется,кто то уже собирается домой.База полная..чай чай во всем виноват))) со всеми перезнакомились,люди очень приятные,атмосфера класс!! Погода стоит жаркая,но ветер не утихает.рыбка клюет как всегда,кто ключики подбирает!!
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ который на базе!
Мы чего-то (форумчане)не поняли...)))))
Вай-фай есть ! А фоток нет вообще! Всем жалко пофоткать и выставить?
Или сил от чая совсем не осталось?
Как кстати инет тянет , тоже напишите. Если все с базы подключаться , он вообще потянет???
Всем чудесного настроения и НХНЧ!
Привет,ну ты же знаешь в чем проблема что фоток нету.Я у шатров подключался но скорости хватает только вечером для мессенджер,а вот в кафе изюмительно.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Кстати для тех кто не в курсе,касается и старожил базы и кто впервые планирует посетить этот уголок,тут новый начальник-Семен Дмитриевич,все вопросы через него решаются,и без его подписи ни один новый домик не сдастся

rps20180906_105605.jpg
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет, особенно Кабачку. Сижу дома, пью пиво, успокаиваюсь. Заселение 10 числа, но старт запланирован в ночь на 8 сентября. Лучше ночевать в машине, чем сидеть дома. Сергей&>Юлия, с вами я думаю чайку немножко успеем откушать, Андрею, с Наташей этого не избежать. Что по клеву у палаток кроме сазанчика? На что ловите?

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Сергей&>Юлия, пока печатал, ты ответил практически на все мои вопросы.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Серег вы коптилку холодного копчения перевезли?
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вчера встали пораньше, на воду вышли только только рассвело, пошли троллингом вниз, полный штиль,рыбка плещется, играет, красотища неимоверная, даже курить не хочется, несколько ударчиков, но нереализованы, дошли до места, начали кружить, народу никого, спят еще наверно, через 5 минут поклевка - судачок грамм на 800, минут 15-20 проходит - щучка кило двести, еще через 10 - 15 минут удар, именно удар, не ударчик, со срабатыванием фрикциона, глушу мотор, встаю,начинаю подтягивать, спининг в дугу, рывки очень сильные а ведь рыба еще далеко, подтягиваю несколько метров и. бац. пустота, вытягиваю разлохмаченный конец плетенки, ну что ж такое, эээ ё моё,Семен Семеныч, ну ладно что поделать сам виноват, рыбачил без стальных поводков ( все понимаю ну не люблю я их) ладно, к черту любовь, цепляем стальные поводки и поехали дальше периодически отвлекаясь на вытаскивание не больших щучек около кг, крупняка больше не было, судака тоже. Обратил внимание, в общем то все реализованные поклевки были когда идешь вверх по течению, это я про троллинг, спинингом на блесны не так категорично. Ну в общем как-то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх