• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 6)

С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!
Вот немного счастья с Ахтубы.
Ребята сутра на Воблера , поймали.
Скажу честно! Знаю где клевал , но место сдать не могу..
Но это место не очень далеко от « ЕмеляФиш »:):thumbtwoup:

Ой, что же ты с нами делаешь:plamia:.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Скажу честно! Знаю где клевал , но место сдать не могу..
Но это место не очень далеко от « ЕмеляФиш »:):thumbtwoup:
Эх, Сань...))):laduh: Ребята молодцы, конечно. Жаль не успею до подъема воды...
Сам выдвигаюсь 30-го апреля. 1-го на месте, если без приключений. На Реке уже ловить будет поздновато, пожалуй. Поплавок в помощь и гости постоянные, которые любят это райское время года в АО. Приезжают каждый год.Ааааааааа!!!!... и команда из Курска в количестве 9-ти человек в возрасте лет 30-ти с тремя удочками скучать , думаю, не даст :wacko::eek::D:D:D:hmm:
Рыбалка, в принципе, предсказуемая, но если чего интересное выскочит, напишу:friends:
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем доброй ночи.
Вот внизу фотка с результатом рыбалки , за сегодня. Акватория : от «ЕмеляФиш» до верхнего трёхречья. Клевал в основном на глубине 3-5 м. Ближе к берегу. Ловили вдвоём. Ну очень трудовой судачок.
Бершик очень вкусный копченый:Dа судачок в прилове
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
130
Репутация
447
Откуда
Московская область ,г. Можайск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!
Приехали вчера. Тепло и ветер дует. Судак и щуки мелкие. На ериках народ ловит карася. По ерикам гоняют на лодках. Воды много. Рыбаков тоже..
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем,:friends:всем, :friends:всем - приветик!!!!
Может рыбка шевельнулась? Судачки конечно красавцы.
:secret:Звонил сейчас :friends:ребятам Курянам (в прошлом году :thumbtwoup::thumbupq::motor::vodka:отдыхали вместе на Емеле осенью), они сейчас ниже Каралата на базе Волчек. Трое ребят рыбаки не сегодняшние, а:yazz::yazz::yazz: вчерашние. Так вот по их информации за неделю по хищнику практически ни как, переключились на воблу поплавком.
Емелевцы :friends:- ни хвоста, ни чешуи. :yazz::yazz::yazz:
Вот только:dubina:посылать далеко не надо - сам дорогу найду.:rjach::rjach::rjach::rjach:
УДАЧИ!:thumbupq::thumbtwoup::yazz:
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А между тем, ни Миша(хороший), ни Мак-Арон, которые остались на базе не пишут ничо. Силят там, шкерятся и ни гу-гу. Молчатс...
Наверно не успевают отписываться... Клюет жжжж

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Иваныч ток, сидя на диване отчеты строчит на обе ветки. И в Емелю и в профильную по месту. Освещает подвиги друзей.... Хоть какая то интересная инфа для выводов на будущую перспективу....
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Доехал за 16 часов. Старт в 5 утра с мелким дождиком и всю дорогу.
Устал от дороги, 9 реверсов и асфальт снимают километрами.
О рыбалке отпишусь чуть позже, голова болит.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Еще раз всем привет!
Как и обещал - отчетик с меня.
Начнем наверное с дороги на ЕМЕЛЮ.
Это была моя 13-я поездка в сии замечательные места, что уже о многом говорит. Итак, последний день работы 6 апреля, как обычно неожиданный завальчик (как всегда перед отпуском, даже краткосрочным) но в 13-00 я уже дома - грузим все причиндалы в машину и прицеп, лодку сверху.
ФУУУУ к 15-00 все вроде готово, мой Хаверок на парах и горит нетерпением ринуться по уже знакомому маршруту.
Но - но есть одно большое НО. Еще надо в 19-20 встретить жену на ст. Придача в г. Воронеж. Беру машину у дочки и в 15-30 вперед. Все удачно - дома в 23-20. Прокатился 520 км. налегке. Полчаса на общение и под недоуменный взгляд жены и фразу «Ну ты и помешанный» в 23-50 покатил. Приехал в г. Воронеж, пообщавшись с ГИБДД (кстати даже очень любезно) рулим по А144 и опа первая засада. Дорога перекрыта 2-мя тракторами, а дальше по дороге такая солидная река течет.
Есссстественно выматерившись (знаков объезда то не было), через центр выбираюсь на М4. Радар на всякий пожарный включен (хотя за столько то поездок уже вроде помнишь расположение практически всех радаров) и вдруг радар выдает «Впереди на расстоянии 727м. контроль средней скорости – 40 км/час». И это мой старенький Шоуми. Наблюдаем далее – выдает «Вы превышаете среднюю, скорость 43 км/час» пришлось тормознуть маленько, зато понял как сиё чудо работает.
Как же это помогло на Астраханской трассе, как Тарасик писал, таких участков до Волгограда не мало, так что друзья будьте осторожнее, иначе стоимость поездки может значительно возрасти.
На энтузиазме, термосе кофе и уже утром вот он славный город Волгоград. И тут на. Развязка - под мостом - всегда уходил под стрелку на ул. Землячки и дальше на «Танцующий мост» через Волгу. И 2-я засада, поворот закрыт бетонным ограждением. Включаю навигатор и вперед, еду по проспекту Жукова, понимаю нутром, что где то надо сворачивать налево, (поворачивать нужно на ул. Рокоссовского дальше все понятно)еду по навигатору и заезжаю не знаю куда, но асфальт там наверное был после Отечественной войны. Кое как выбрался к развязке, знакомая развязка возле Волги, но двойная сплошная. И чо, посмотрев, что камер вроде нет только вперед.
Вздохнув и не только, вспомнив опять же русский лексикон вперед, дальше вааще вроде все знакомо. Ага так хотелось бы.
Новый мост через Ахтубу в районе Средней Ахтубы – открыт, но и на старый тоже вроде едут. Думаю, раз новый открыли, может старый закрыли еду по новому. В общем не буду описывать кого я только не вспомнил пока выбрался на Астраханскую трассу. Други - едьте по старому мосту и будет Вам счастье.
По дороге от Ленинска до Харабали имеются нехилые ловушки в виде ну очень приличных ям расположенных в хаотичном порядке, особо не гоните, с прицепом уворачиваться ну очень не комфортно (кто с прицепом ездил поймут о чем я). Наконец – Харабали. Затарившись, что не купил дома (мясо, колбаска и т.д) поехали на нашу замечательную базу Емеляфиш.
Степь, да степь кругом, чтой то стало напеваться, потихоньку катим. Мост через Стрелковый преодолеваем с разбегу, почти на месте всего то 1 км. ИИИИИИИИ…….
Горит правая обочина со стороны Ахтубы, кусок так метров 20 огонь практически до половины вала. Что делать, стоять ждать, идти тушить, да ну на фик – по коробке, 1,2, чуток так не хило попрыгав долгожданная база. Смотрим время – 15-25 по Москве 7 апреля. Ровно сутки за рулем, пройдено – 1230 +520=1750 км. - для бешеной собаки не крюк. Ну дальше братание, обнимание и тд и тп. Успел разгрузится, собрать снасти, пообщаться с гостеприимными хозяевами и Утро вечера мудренее. А дальше будет совсем другая история. Может длинновато получилось и не в тему рыбалки, за что прошу извинения, но вдруг кому то пригодится данная информация, кто будет ехать тем же маршрутом что и я. Всем пока продолжение следует.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Я тоже в феврале , попробовал по новому мосту через Среднюю Ахтубу.
И также отплевался весь и обматерился... )))))
Везде только прямо и сплошные..))
Лучше по старому маршруту.

Саня Гусев - Ты когда теперь собираешься ???
Всем чудесных и классных выходных!!!
НХНЧ!!!



P/S- Народ!!!! Кто планирует быть на ДР базы?? ( 01.07.18.)

Может тоже летний турнирчик устроим???
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.


Саня Гусев - Ты когда теперь собираешься ???
Всем чудесных и классных выходных!!!
НХНЧ!!!



P/S- Народ!!!! Кто планирует быть на ДР базы?? ( 01.07.18.)

Может тоже летний турнирчик устроим???
Прювет тезке!
Планирую 30 июня, забронировался вроде, но с другом а не с семьей.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Еще раз всем привет!
Как и обещал - отчетик с меня.
Начнем наверное с дороги на ЕМЕЛЮ.
А дальше будет совсем другая история. Может длинновато получилось и не в тему рыбалки, за что прошу извинения, но вдруг кому то пригодится данная информация, кто будет ехать тем же маршрутом что и я. Всем пока продолжение следует.

Александр, ну молодцом. Мы с сыном стартуем завтра. В этот период едем в первой, что, как, почему, тёмный лес. Отдохнем и свою рыбку поймаем одназначно. На день рожденье базы планирую приехать. Хоть в палатку. если все будет занято. Может там и увидимся.:friends:
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Я тоже в феврале , попробовал по новому мосту через Среднюю Ахтубу.
И также отплевался весь и обматерился... )))))
Везде только прямо и сплошные..))
Лучше по старому маршруту.
P/S- Народ!!!! Кто планирует быть на ДР базы?? ( 01.07.18.)

Может тоже летний турнирчик устроим???

Думаю можно, не вижу препятствий, коньячная река есть:tanz::rjach::friends:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
В пятницу перед д выездом 6.04 на базу тоже подкинули халтуру на работе пришлось срочно сделать, а не отдыхать. Дорога в ночь с антирадаром прошла хорошо. В Волгограде также как и Гусев Александр поздно увидел знак поворот налево запрещён, но быстро перестроился на право и через 3 продольную выехал на улицу Землячки. На счёт ям уже писалось они везде, так ещё ямочной ремонт только большими, а маленькие и средние не видят.
В Харабали купили мясо и напитки базу. На месте Игорь Дима и Иванович приготовили сюрприз, за который большое спасибо!!! Двух местный номер в доме со столовой. Пока всё.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
По последней информации (только что ):D
Вода прёт , очень прилично. Уровень поднимается на глазах .:):victory::yes:
Но есть и по рыбке новость: Судак,лещ,сазан и бель пошли косяками .:thumbtwoup:
Воблы пока нет.:hmm:

Всем прекрасных выходных !!:

Рыбалка ! Начинается!! ))) НХНЧ!!
 

Сейчас смотрят

Вверх