• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А у нас пока поклевывает. Погода до 20-ти. Дожди не напрягают. Кто умеет, до обеда рюкзак судака с берега. Рюкзак, потому что ребята поленились разбирать лодку. Натюкались, приносят ещё и хорошего жереха с ямы. До трешки...
Сазан пока тоже не спит.
Наконец стали появляться косяки птиц. Такое ощущение сдвиг природы с прошлым годом дней 10-14. Можно и на утку посидеть... Времени только мало. Световой день с 7 до 19...
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А в деревне Гадюкино - опять дожди...
Немного юмора нам всем )))
 

Вложения

  • DllwLncbiPg.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 142
    DllwLncbiPg.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем :friends: привет!
Посмотрел ветку на форуме, а там:(:eek:....вот мы так:wacko: плавненько сместились на вторую строчку. Обидно однако.:thumbdown::angry:
Ладно :friends:хозяевам не до отчетов, у них явно хлопоты по завершению сезона и подготовке базы к зиме, а мы:friends: то где?
Тарасик,:friends: где условия :kubok:коньячного апрельского турнира? Где список участников? И вообще - ты ГДЕ?:punish:
Миша :friends:ветку читает регулярно - но от него тоже ничего. Я так понял у него судя по предыдущим постам график жизни на сегодня такой::D
1. Работа.
2. Рыбалка по ближайшим окрестностям
3. Поход по рыболовным магазинам с целью пополнения запасов принадлежностей.
4. Читаем Русфишинг.
5. И снова п.1.:D:p
Ну про :friends:Шурика (Это Иваныч :thumbupq::thumbtwoup:который) все понятно - он свое:pisatel: отписал:bravo: на много:laduh: вперед, так что его прощаем.:laduh:Вот интересно на Новый год кто то из :friends:знакомых (а их :thumbtwoup::thumbupq:на сегодня уже ну очень много) планирует поездку на базу? Судя по осенней поездке и открытым :taschu:новым местам, где точно очень стоит порыбалить со льда - может получиться очень даже не плохо.
Сам по зимней поездке :coolio:пока в раздумьях (не суеверный, но все ж 13 посещение сих замечательных мест), хотя в прошлую поездку хватило 7 дней, а нынешние праздники аж 10 ден - можно и рвануть.
Опять же если :friends:хозяева :pприютят.
Всем :friends:доброго здравия и по больше общения.
P.S. Не в обиду :friends:ни кому, а токмо что ради того же общения.:thumbtwoup::D
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша привет!
на тему турнира:
1. База на апрель забита, а в ветке тишина на тему участия. Отписались ток трое однако, включая тебя и Мишу.
2. Я с датами пролетел по ходу пьесы(
Счас рассматриваю вариант поездки в конце марта. Очень неоднозначно...
3. Правила ИМХО прежние, за исключением небольших изменений о которых писал по итогам апрельской поездки...
Как то так)))
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саша привет!
на тему турнира:
1. База на апрель забита, а в ветке тишина на тему участия. Отписались ток трое однако, включая тебя и Мишу.
2. Я с датами пролетел по ходу пьесы(
Счас рассматриваю вариант поездки в конце марта. Очень неоднозначно...
3. Правила ИМХО прежние, за исключением небольших изменений о которых писал по итогам апрельской поездки...
Как то так)))
Привет :friends:Тарас в прямом эфире.
Вот и я о том же. Похоже бронироваться нужно за год вперед.
С одной стороны можно только порадоваться за растущую популярность "Емели", а с другой как то напряжно планировать поездки в столь отдаленной перспективе.
Игорек может все таки пора задуматься о расширении базы и это уже не шутка.
Уже складываются постоянные клиенты и компании, может нужно как то Ваше связующее звено. Ну это так для зимних раздумий.
А в целом как в песне: "Все хорошо прекрасная маркиза......"
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем :friends: привет!
Посмотрел ветку на форуме, а там:(:eek:....вот мы так:wacko: плавненько сместились на вторую строчку. Обидно однако.:thumbdown::angry:
Ладно :friends:хозяевам не до отчетов, у них явно хлопоты по завершению сезона и подготовке базы к зиме, а мы:friends: то где?
Тарасик,:friends: где условия :kubok:коньячного апрельского турнира? Где список участников? И вообще - ты ГДЕ?:punish:
Миша :friends:ветку читает регулярно - но от него тоже ничего. Я так понял у него судя по предыдущим постам график жизни на сегодня такой::D
1. Работа.
2. Рыбалка по ближайшим окрестностям
3. Поход по рыболовным магазинам с целью пополнения запасов принадлежностей.
4. Читаем Русфишинг.
5. И снова п.1.:D:p
Ну про :friends:Шурика (Это Иваныч :thumbupq::thumbtwoup:который) все понятно - он свое:pisatel: отписал:bravo: на много:laduh: вперед, так что его прощаем.:laduh:Вот интересно на Новый год кто то из :friends:знакомых (а их :thumbtwoup::thumbupq:на сегодня уже ну очень много) планирует поездку на базу? Судя по осенней поездке и открытым :taschu:новым местам, где точно очень стоит порыбалить со льда - может получиться очень даже не плохо.
Сам по зимней поездке :coolio:пока в раздумьях (не суеверный, но все ж 13 посещение сих замечательных мест), хотя в прошлую поездку хватило 7 дней, а нынешние праздники аж 10 ден - можно и рвануть.
Опять же если :friends:хозяева :pприютят.
Всем :friends:доброго здравия и по больше общения.
P.S. Не в обиду :friends:ни кому, а токмо что ради того же общения.:thumbtwoup::D


Всем приветище!!!
Немного , некогда , пока на сайте бывать...:(
С 20.10.17. Почти не просыхаю:laduh::D:friends:почти каждые два дня , у кого-то из знакомых или близких сплошные ДР. Сегодня свой последний :( юношеский ДР отмечаю... :D:D:thumbtwoup:
На рыбалке честно ни где небыл , после Астрахани . Но очень хочется! Пригласили на грандиозную :yes:охоту :friends: не могу:( т.к. ДР -я продлятся до 23.11.17. Потом перерыв..:D
Всем огромный привет и чудесного настроения!!!
НХНЧ!!!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем приветище!!!
Немного , некогда , пока на сайте бывать...:(
С 20.10.17. Почти не просыхаю:laduh::D:friends:почти каждые два дня , у кого-то из знакомых или близких сплошные ДР. Сегодня свой последний :( юношеский ДР отмечаю... :D:D:thumbtwoup:
На рыбалке честно ни где небыл , после Астрахани . Но очень хочется! Пригласили на грандиозную :yes:охоту :friends: не могу:( т.к. ДР -я продлятся до 23.11.17. Потом перерыв..:D
Всем огромный привет и чудесного настроения!!!
НХНЧ!!!
ИВАНЫЧ78, Саша, тогда тебя можно поздравить :vodka: :laduh:и пожелать тебе здоровья и всех благ, как душевных так и материальных. Оставайся всегда таким как ты есть, позитивным и компанейским.:thumbtwoup: Привет Наталье и до встреч на Емеле.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет :friends:тезка! Иваныч 78 это тебе.
Прими самые искренние пожелания, с Днем рождения!:thumbtwoup:
Здоровья,удачи (в самом большом смысле) и всего самого наилучшего.
Твой позитив заряжает очень многих людей, одна:D улыбка чего стоит - так держать.
Ты как и я относимся к ранним Скорпионам, тобишь ближе к Весам у самого Днюха была 28 октября.
У меня вообще вся семья Скорпионья - у дочки 8.11., у жены 17.11., но в одной банке уживаемся.
До встречи!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо огромное за поздравления!
Саня у меня очень много скорпионов !
Привет Наталье передал!

У Натальи тоже было ДР. 28.10.17.
Всем чудесного и прекрасного настроения !
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
У Натальи тоже было ДР. 28.10.17.
Всем чудесного и прекрасного настроения !
Во как:victory:, ну теперь точно не забуду Наталью поздравить!
Ессстественно:friends: через тебя, а то вдруг......:pardon::p
Наталье - терпения.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
И так. Три дня вычеркиваем из жизни. Праздники видимо у всех удались. Погода выровнялась для всех регионов- одинаково мерзопакостная. Кто нибудь продолжает сезон???
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Продолжает где?
Если у нас, то 5-го, Ока, пара налимчиков в ночи и десятка полтора мелких окушков днем...
Так, не упираясь, размялся)))
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Продолжает где?
Если у нас, то 5-го, Ока,

Тоже выступил на Оке. Как всегда, по нолям. Перепробовал всех воблеров, всю резину, колебалки, вращалки. Бесполезно.
Зато в одном месте нашел яму и перепад. Хоть какое-то оправдание поездке! :)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Признаюсь и Я:)! В пятницу выезжаю с Другом ,не на Емелю,а недалеко на ПБ,как я Друга не уговаривал на Емелю ,перевес в его пользу ,едим на 3 ,4 дня только джиг,с утра на воду день короткий вечером на базу и в кафе,так как готовить из нас никто не будет да и сил тоже не будет:eek:( Игорь,Дима,к Вам без притензий,у вас и без Кафе хорошо,А к Вам в августе забронирую хоть щас ,уже планируем ,Шатёр,у Воду ,Ляпота:victory:)
Всем Добра:victory:!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх