• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 7)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Александр добрый вечер. Значит увидимся Я с 07.04 по 19,04. Надеюсь что за осень и зиму не сильно приманок оставлю на корягах. А то придётся весной по магазинам ходить.
Миша привет!
Смотрю ты в прямом эфире с утра. Получается в апреле увидимся снова.
Мне вот интересно где это ты собрался приманки зимой терять? На Москва реке что ли? Я в осеннюю поездку потерял всего то три китайских воблера и то по дури решил их с заглублением +5 провести на 2 метрах, а на джиг всего одну в корягах где ребята сазанов ловили - тоже решил забросить в самые дебри - итог потеря метров 30 плетни ну и твистер с чебурахой.
Так что к весне покупать ни чего не буду.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Что везде дно чистое и нет зацепов? Не сидеть до апреля дома, так хоть какое развлечение. Лодка и мотор уже убрал до весны, остаётся только береговой джиг и воблеры.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Тарасик карту открой Московской области и тыч пальцем. Нижняя Москва - река, Пахра, Ока, Лопасня. Это южное направление, на восток, запад и север не катаюсь далеко.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 998
Репутация
10 011
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Рыбный отдел Ашан:
стеклянный судак грамм на 600-700 лежит. Цена вопроса: 460 р/кг.
Задумался...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вижу Саша Alsefil (ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ И СЕМЬЕ) читает веточку и даже спасибо не забывает говорить.
Жаль что осенью не перехлестнулись на базе, а я тебе подарочек привез ( помните фильм "В бой идут одни старики" - "Жаль девятку, а я штуцеры новые выбил),(Миша и Тарас наверное оценили) - ждет тебя на базе, так что есть повод приехать. Ну или Дима с Игорем захватят его и передадут тебе в Москве.
Тарасик что то скромно промолчал когда турнир то замутим? Ждемс!!!!
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Тарасик карту открой Московской области и тыч пальцем. Нижняя Москва - река, Пахра, Ока, Лопасня. Это южное направление, на восток, запад и север не катаюсь далеко.

А на Оке удается что-нибудь поймать?
А то я сколько ни пытался, ничего не клюет. Бычки не в счет.
Даже купил эхолот! Заглянул туда с его помощью, а там пустота. Кристальная!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А на Оке удается что-нибудь поймать?
А то я сколько ни пытался, ничего не клюет. Бычки не в счет.
От точки до точки, или знать время выхода на кормешку. А так как ванне. Хотя от Кашира до Кременья место можно найти, главное в сеть не поймать.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вижу Саша Alsefil (ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ И СЕМЬЕ) читает веточку и даже спасибо не забывает говорить.
Жаль что осенью не перехлестнулись на базе, а я тебе подарочек привез ( помните фильм "В бой идут одни старики" - "Жаль девятку, а я штуцеры новые выбил),(Миша и Тарас наверное оценили) - ждет тебя на базе, так что есть повод приехать.
Александр, спасибо. И тебе не хворать. Долго метался между ДА и НЕТ, победило сц.ко НЕТ. Не буду оправдываться на сайте. Да и сейчас бы уехал на базу, ДА не все так просто. А подарочек пусть остается на базе, ты правильно говоришь, будет повод приехать. Не знаю как по весне, смотрю все места на апрель забиты, да и было бы с кем поехать, одному тяжело, вот мошку с комаром покормить, скорее всего поеду. Если конечно воды будет не так много как в этом году. Ну и на сентябрь планирую. Есть проблемы с планированием отпусков, за ранее не получается. Так что еще увидимся и пообщаемся :friends::vodka:.
Передавай привет своим девчонкам, дочке Анне и племяннице, воспитывай рыбака, что бы деду на рыбалке партнером.
Отдельный привет тем, кто нас периодически собирает, принимает огромное участие в организации нашего отдыха, а именно Игорю, Дмитрию, Иванычу, конечно Славе. Здоровья Вам ребята, терпения и конечно же стабильности и дальнейшего развития базы.:thumbupq:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А на Оке удается что-нибудь поймать?
А то я сколько ни пытался, ничего не клюет. Бычки не в счет.
Даже купил эхолот! Заглянул туда с его помощью, а там пустота. Кристальная!

иногда бывает :)
 

Вложения

  • CAM00052.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 148
    CAM00052.jpg
  • CAM00047.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 149
    CAM00047.jpg
  • 2 — копия.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 172
    2 — копия.jpg
  • ____ 4.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 164
    ____ 4.jpg
С нами с
29.03.2012
Сообщения
749
Репутация
1 790
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Тарасик надо устраивать с 0.9-14.018. Пора Всем желающих забронировать места и написать команду или одиночный НИК. Давайте здесь отписываться кто будет, но в любом случае как по заселению. Может быть кто нибудь и тёмная сборная.
 

Сейчас смотрят

Вверх