• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 10)

С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Vadya, в соседней ветке написал что раки по 750₽, афигеть, я без них жить не могу, уже мечтаю купим кил10, по 300, ага фига по 750:eek::eek::hmm: уже не будем(((
Там на Базе инфы нет никакой, может кто ловит?

Понимаю что большая вода, но вдруг какие варианты....
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
просто нервно проходит ожидание отъезда :victory:
Андрюх, сам вернулся с Реки меньше недели назад, а уже готов с тобой понервничать))):friends:... назад тянет
И пока собираешься, подумай об отводном или о техасской оснастке. Что-то джиг стал тяжел...
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А раков Липецкие ребята ловили руками очень удачно!!Много их там.
Игорь камера он лайн если будет,то вопросов станет меньше на порядок! Вещь конечно полезная и удобная.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Там на Базе инфы нет никакой, может кто ловит?
10 дней назад средний+ стоил 750, мелкий 650
В октябре бесплатно. Около ведра за два часа. Своими руками)))) В сапогах...:)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С отводным не дружу , чего то у меня с ним не складывается:rjach:, я резины набрал целую сумку, в ней есть секретное оружие :p! Буду пробовать, не будет на джиг,буду мумитролить, не будет на трол, буду отвес, не будет этого :), буду кайфовать у реки и пить чачу, уже тоже заказал:p:wacko! Река, природа чего ещё надо! Приезжай:friends::victory:
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
83
Репутация
137
Откуда
Зеленоград
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я как раз в начале октебря приезжаю так что за раками пойдем?

Серега :friends: привет!
И опять без меня!!!! :eek::angry:
Но я тоже раколовку возьму на всякий пожарный и раз не хочешь :thumbdown:встречаться выловлю :wacko:всех раков поблизости.:p:D:laduh:
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
65
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Брянск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Vadya, в соседней ветке написал что раки по 750₽, афигеть, я без них жить не могу, уже мечтаю купим кил10, по 300, ага фига по 750:eek::eek::hmm: уже не будем(((
Там на Базе инфы нет никакой, может кто ловит?

Понимаю что большая вода, но вдруг какие варианты....

В том году мы хотели купить раков, но их не было(даже у димы спрашивали, чтобы купить) и ловить пытались, но это было так чисто символически, но как то раз решили с братом поглядеть молька в одном месте, не далеко от базы, конечно была ночь и противозаконно ловить из под света, но мы за часа 1.5 подсачиком наловили 20 литровое ведро. Скоро мы проверим это место, осталось почти 3 недельки. В позапрошлом году мы их покупали, так как их не нашли, угощали липецких ребят (батискафа и женька, батискаф конечно ооооооочень их любит ,как он их уплетал, ☺☺☺☺☺☺ если помнят ребята). Думаю найдем этих ракообразных!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Да. Помню весной мы три шатра у бури еле отбили, растяжки вязал ко всему что можно. Четвертый шатер сдуло несмотря на растяжки и шестерых держащих мужиков.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Серег я если приеду привезу бензопилу, уберем. Мы по ланшавтному дизайну еще те спецы!
Убирать эти деревья не стоит, это мое мнение. В том году я не плохо отловился там по наводке димы, конечно было закорма много, но сколько адреналина было, это ващеееееее, да и сходов была больше чем реализованных, но адреналин не пропьешь ☺☺☺☺. Тоже буду пробовать , там же и сомики были, но мелкие. Так что, будут деревья будет и рыба.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Соседями по шатрам будем?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

А мы и без дерева неплохо лещей ловили,правда только ночью,и сосиски были ,только сазанчика не удалось увидеть
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
65
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Брянск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Соседями по шатрам будем?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

А мы и без дерева неплохо лещей ловили,правда только ночью,и сосиски были ,только сазанчика не удалось увидеть

Там все есть, вот дерево может и ключевую роль и играет, если на лодке стать за деревом будет результат. Может помнишь, мы вам с кумом отдавали червей когда уезжали, а вы вроде пару дней как только приехали, это мы были:):):). Да будем соседями на берегу, так что милости просим в гости на раков!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Я уже начал к подготовке к рыбалке, а может и не я, доча мая проверяет как катушки работают, говорит надо эту смазать, а эта сама крутиться говорит :). Так что все работает, можешь ехать говорит!!!
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вы на большой машине вроде были,правильно?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Вот и повторим значит соседство позапрошлого года,и Игорь будет!!Класс!!! Мы уже приготовили снасти,остаётся только наживка
 
С нами с
29.08.2014
Сообщения
65
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Брянск
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вы на большой машине вроде были,правильно?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Вот и повторим значит соседство позапрошлого года,и Игорь будет!!Класс!!! Мы уже приготовили снасти,остаётся только наживка

Да да да на ней
 

Сейчас смотрят

Вверх