• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 7)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем Доброго! Тут до старта 13 дней,я вообще не знаю как дожить:helpsmilie:,В запой что ли уйти:rjach::rjach::rjach:,шутка конечно.Но рыбалю уже каждую ночь (в сне) Приманки подбираю,на джиг одна мелочь,снова подбираю:wacko::D,короче жесть! просыпаюсь и снова думаю,когда же:D:D:D.
Тяжеловато ожидание,но оно стоит того:taschu::thumbtwoup::friends::victory:
Привет!
Место менять не пробовал?:D:D:D Поправее в коряжках тяжелее, но рыбка:taschu: покрупнее будет.:thumbtwoup::laduh::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет!
Место менять не пробовал?:D:D:D Поправее в коряжках тяжелее, но рыбка:taschu: покрупнее будет.:thumbtwoup::laduh::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Привет, Саш! Пробовал,но там надо находится ,а какой там был обрыв вниз, Ты я думаю знаешь,я сначала там начал,но после того как один кабанчик влетел,а я пока добежал,короче он мне даже шанса не дал(Очень хороший был),и в кусты,коряги:(,и усё:D,обрыв:tanz:! после этого перебрался к своему местечку 2метра от шатра,стульчик,пивко:p:thumbtwoup:,красота!!! И всё не отходя от кассы:), а там карасище тоже хороший,а больше нас ничего и не интересовало,Очень любим карасей ,жаренных:p:victory:
 

Вложения

  • IMG_3954.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 82
    IMG_3954.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вот и я о том же. Пробовал пару раз с лодки. Поклевка - такое ощущение что глухой зацеп. Затем зацеп оживает в виде согнутого до воды спиннинга, пытаемся держать, но паровоз остановить нельзя. До поломки спиннинга не доводил, или плетенка вдрызг или, что в лучшем случае порванная застежка.
Адреналинчика хапнули и.... поехали ловить что нибудь попроще.
Но судачков, причем мерных, там на поролонку (кстати свою), в ну очень не зацепляющимся варианте вытаскивал. Интересная кстати рыбалка - очень медленный аккуратненький джиг, еще более аккуратненькое перетаскивание приманки через очередную коряжку и четкий удар. Если сразу за корягу не завел, то судак, а иногда и сомик наш.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Второе дерево упавшее не убирали?

Серёг,Юль :friends:! Там вроде ещё не все шатры поставили:hmm:,большая вода:eek:,хотя могу ошибаться! Сам всё фотки выпрашиваю,берега шатров, но никак! БУдем ждать,и надеятся:victory:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Серёг,Юль :friends:! Там вроде ещё не все шатры поставили:hmm:,большая вода:eek:,хотя могу ошибаться! Сам всё фотки выпрашиваю,берега шатров, но никак! БУдем ждать,и надеятся:victory:

По нашему отъезду :( (10.06.) ни одного шатра :(установлено не было, большая вода абсолютно ни причем, она до них не дошла, видимо не :neznayu: было желающих кормления кровососущих живыми телами и отдыха на лоне природы. Насколько помню, один шатер приказал долго жить после шквалистого ветра, в сухом остатке 2 шатра в наличии.
Ждем с :p ответа от:friends: Игоря.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Второе дерево упавшее не убирали?
Привет!
А как Вы:friends: это себе представляете?
Вообще то было бы оригинально - вплавь,:D брасом с одной рукой :tanz: и бензопилой ДРУЖБА в другой. :rjach::rjach::rjach:Вот бы заснять на видио.
Как всегда :friends:пытаюсь пошутить.:D:laduh:
Как то неожиданно вспомнился бородатый анекдот про ОРИГИНАЛЬНО.
Поручик Ржевский на балу танцует с Татьяной. Та ему - поручик отгадайте загадку: "Круглое блестящее, обо что яйца бьют?"
Седлосс не задумываясь отвечает Ржевский.
Ну какое седло? Это сковородка. Через некоторое время Ржевский начинает смеяться. Татьяна - Вы почему смеетесь? Поручик - да просто ну очень ОРИГИНАЛЬНО - сковородкой и по ,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да. Помню весной мы три шатра у бури еле отбили, растяжки вязал ко всему что можно. Четвертый шатер сдуло несмотря на растяжки и шестерых держащих мужиков.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Серег я если приеду привезу бензопилу, уберем. Мы по ланшавтному дизайну еще те спецы!
 
С нами с
03.09.2015
Сообщения
99
Репутация
825
Возраст
46
Откуда
МО, Ивантеевка
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.

До старта 23 дня!!

И будет много счастья зрителям и переживающим !! )))

Всем НХНЧ

Привет привет,и нам 23 дня до старта.Знакомится будем тщательно!!!))))


ДВС всем! До старта 26 дней)
Надеюсь пересечёмся...познакомимся..пообщаемся:gandy:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Второе дерево упавшее не убирали?
Нет. Все кто его не видел, хотят убрать. Как приезжают, никому не надо:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Сам всё фотки выпрашиваю,берега шатров, но никак! БУдем ждать,и надеятся:victory:
))))) чего ждать... скоро сам увидишь))) Андрюха, каждый день что-то меняется. Камеру онлайн вешать надо)
Вешали мы фотки июньские... и омуток с деревом там же... и сейчас все похоже на июнь:)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сегодня крайний день рыбалки,завтра сборы и отьезд((.По рыбылке не очень,утро более менее ,вечер никакой.Но в целом всем доволен.Шандоры на ГЭС позавчера открыли,так что завтра ожидаем очередной подьем воды.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
По нашему отъезду :( (10.06.) ни одного шатра :(установлено не было, большая вода абсолютно ни причем, она до них не дошла
Насколько помню, один шатер приказал долго жить после шквалистого ветра, в сухом остатке 2 шатра в наличии.
Ждем с :p ответа от:friends: Игоря.


Оххххххххххх....Саш, вторая вода пришла после вашего отъезда. А в конце июня при таком разливе в болоте предлагать жилье не этично...
По шатрам... 4-1=3 :friends::D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
,������. Да уж!!! Чаек батя заваривает вкусный)))

:rjach::rjach::rjach::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Сегодня крайний день рыбалки,завтра сборы и отьезд((.По рыбылке не очень,утро более менее ,вечер никакой.Но в целом всем доволен.Шандоры на ГЭС позавчера открыли,так что завтра ожидаем очередной подьем воды.

Шандоры тоже слышал , что открыли, да и фиг с ними, рыбалка всё равно будет, не за рыбой ведь едим, а отдохнуть:), но рыбы всё равно наловим, куда она денется:):victory:

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Нет. Все кто его не видел, хотят убрать. Как приезжают, никому не надо:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------


))))) чего ждать... скоро сам увидишь))) Андрюха, каждый день что-то меняется. Камеру онлайн вешать надо)
Вешали мы фотки июньские... и омуток с деревом там же... и сейчас все похоже на июнь:)

Игорь:friends:, а я чего, я не чего , конечно сам всё увижу и уверен разберусь, рыбу найду))) просто нервно проходит ожидание отъезда :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх