• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
164
Репутация
211
Возраст
60
Откуда
г. Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Утренний троллинг принёс сумашедше прекрасный улов и огромную кучу удовольствия!!!)))))))
Оставленные повисли на кукан в количестве 41 шт. Ловили до 14.00 , Можно было ещё много поймать.
Завтра буду коптить и в дорогу , домой.(((((
Поздравляю, с прекрасным уловом. Осень не только в Москве. Какие воблера работали? Быстрее бы 3 сентября.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Утренний троллинг принёс сумашедше прекрасный улов и огромную кучу удовольствия!!!)))))))
Вышли с женой в 6.00 утра , в сторону нижнего трёхречья.
Поклёвки были в большом количестве!!))) Брал с глубины 3,5-5,5 метров. Все мелковатые были отпущены домой. Оставленные повисли на кукан в количестве 41 шт. Ловили до 14.00 , жена угорела и пришлось закончить рыбалку . Можно было ещё много поймать.
Завтра буду коптить и в дорогу , домой.
Всем удачи и прекрасных выходных!!!
В Москве осень.....(((((
Супер Саша:thumbupq::thumbupq:,а то все вода высокая,ловить надо уметь:D
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ух ты и вправду,день рыбака сегодня!!!! Поздравляю всех неравнодушных к этому хобби!!Ни хвоста,ни чешуи!!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саня, фото давай:victory:))) а то народ говорит не клюёт, а тут 5200, и ещё много всего:laduh:
Не верь тем кто говорит не клюет, клюет очень хорошо, много, ну очень много мелкого судачка, а вот крупного надо искать, ИВАНЫЧ78 нашел его тропу, да и фотки вроде как через Игоря выкладывает. Всех с праздником рыбака и НХНЧ!!!:taschu::slodki::yazz:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всех с праздником!!!
Саш (Alsefil), с возвращением! Погода вам с Ромкой благоволит. Можете спокойно восстанавливать утерянную благородную белесость кожного покрова))))

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Саня, фото давай:victory:))) а то народ говорит не клюёт, а тут 5200, и ещё много всего:laduh:
У Иваныча 78 сегодня старт. Некогда человеку:)
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
51
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Уважаемые хозяева, опоздали мы на середину августа или еще что-то есть.Если осталось, "привяжите" нас к датам. Спасибо.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Ну вот и закончилось наше время прибывания на базе в летний период .(((
Что касаемо фотки , скину Игорю и попрошу выставить.
Ну и о рыбалке:
Утром перед сборами , сходил на джиговую точьку. Итог с 7.00-11.00 :
3 берша примерно по (300гр) , 6 судачков 450 - 900 гр, 1 окунь 300 гр..
Один щучьий бой , но мной проигран (думаю2-3кг была..,небольшой паровозик))) и срез..(( паклёвки были , пока не прошлись троллингисты и не влепили втроём - 3 воба в мою коряжку)))))) долго мотав её шатаф ... распугали всех обитателей (( оборвали все три и поплыли))
Ну а я начал собираться домой.
Пока я собирался ребята из соседнего домика взяли судака на 4 кг. Троллингом.
После сборов обнимашки и целовашки , присели на дорожку.. В путь!! В 00.00 часов поехали.
Едем по валу в объезд, прямой пока нет.. воды пипец !!
И вдруг на середине пути , две башки змей , одна на лобовом перед женой а вторая в боковое к ней..)))))) Я думал , что я оглохну от крика))))))))))))
Вроде успокоил её..
Доехали до дороги и пошли смотреть..одну нашли под капотом , нырнула под кожух через дырку , возле фары. Доехали до Харабали просветили фонарями вроде нет.. Дырка была сквозная . Местные сказали , что сама уйдёт или ушла...))))) вот такое кино)))) упали два подарка нам)))
По дороге - поехали специально по бесплатной, через Тамбов .
Дорога на 4. Есть реверсы ,нам повезло от 3-5 минут..
Народ!! Я с 25 Камеры фотофиксации , устал считать их!!!
И которые навигатор показывает и ловушки и засады... полная опа!
Вроде на все успевал реагировать и люди со встречной помогали. Посмотрим придёт письмо счастья или нет...
МКАД пересекли в 15,30 с двумя снами по 30 минут двумя заправками и кучей остановок по просьбе жены то купить , то поесть , то попить...
Доблестные сотрудники ДПС за всё время туда и обратном пути ни разу не остановили , а в электрике обедали вместе с экипажем, случайно . Я подумал где они едят там вкусненько ! И не прогадал)))
Вот как то так у меня получалось быть на связи , со всеми Вами , в прямом эфире .
Я старался, по мере сил и возможностей))))))
Теперь выспавшись и отмывшись , поеду отдавать лодку на дорободку. И работа , работа , работа..
Ну хоть солнышко , с " ЕмеляФиш " привезли в Москву.)))
Все кто был на базе с нами , привет огромнейший!! Вы клёвые!!)))
Администрации базы - отдельное огромное спасибо и всего наилучшего.
Всем спасибо!

Теперь и я стал в Москве зрителем..
Будем ждать отчёты.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Отдельное огромное спасибо дочке Александра Гусева!!! Спасла мою жену от сильной простуды. Анна врач по профессии . Если-бы не она , то отпуск наш сократился бы.
Спасибо! Спасибо!
Ну а Саня классный мужик!!!
Вообще эта поездка отложилась в память на всю жизнь!!!
Ни разу я так удачно не попадал на рыбалку , в такой замечательной компании.
Всё было супер! Отдых отличный получился.
Единственный не очень хороший осадок оставили мошка и комары.
Всем удачи и прекрасного настроения!!!
НХНЧ
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
на середину августа .Если осталось, "привяжите" нас к датам. Спасибо.
Вечер добрый! Если с детьми ( 4-е человека), то с 18-го. Если в другом составе, то на почту, будем изобретать.

Фото от Иваныча78
2017-07-12-PHOTO-00000427.jpg
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саня и Рома привет!!
Как Вы? Рыбку приготовили?
Вы как поехали домой , судак на джиг пошол!!)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх