• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинг в одиночку. (Просматривают: 3)

С нами с
15.01.2015
Сообщения
268
Репутация
1 132
Возраст
60
Откуда
Подольск
Троллинг в одиночку.
Grek
Спасибо за ответ,ну Рыбинка несколько отличается от Ахтубы или Оки.А загрузка носовой части как раз и позволяет не заморачиваться всем тем о чем вы написали.И даже на глиссере тролинговать позволяет.Да и управляемость значительно лучше как на ходу так и в режиме тролла,особенно на Рыбинке.
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинг в одиночку.
Grek
Спасибо за ответ,ну Рыбинка несколько отличается от Ахтубы или Оки.А загрузка носовой части как раз и позволяет не заморачиваться всем тем о чем вы написали.И даже на глиссере тролинговать позволяет.Да и управляемость значительно лучше как на ходу так и в режиме тролла,особенно на Рыбинке.
Я ни слова не писал ни про Ахтубу, ни про Оку - у меня тут Ладога, Финский, Онега на крайняк :)
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Троллинг в одиночку.
Я ни слова не писал ни про Ахтубу, ни про Оку - у меня тут Ладога, Финский, Онега на крайняк :)

Они кстати по характеру волны очень похожи на Рыбинку. Grek все правилно озвучил.:) У меня на Рыбинке при одиночной ловле одна сложность-с подсаком, но решаю ее наличеем под рукой багорика(при большой рыбе).
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 441
Репутация
5 419
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Троллинг в одиночку.
Вы бы убрали из лодки разного рода стульчики, сидение в лодке должно быть жёстко закреплено, тут до беды не далеко, особенно осенью, когда народу мало и вода холодная, с такой седушкой вылететь из лодки или перевернуться как два пальца о.........
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
1 369
Репутация
730
Откуда
С-Пб.
Троллинг в одиночку.
Вы бы убрали из лодки разного рода стульчики, сидение в лодке должно быть жёстко закреплено, тут до беды не далеко, особенно осенью, когда народу мало и вода холодная, с такой седушкой вылететь из лодки или перевернуться как два пальца о.........
Вылетал и с креслом и без. Последствия одинаковые, правда "стульчик" жалко. :)
Всех коллег по увлечению С НАСТУПАЮЩИМ!
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
31
Репутация
8
Возраст
49
Откуда
Уфа
Троллинг в одиночку.
Лодка Флинк 320 полоскодонка . В одиночку сильно управляемость снижается на выходе глисирование. Ставлю 20 литровое ведро наполненное водой в карму, куда и складываю рыбу. За бортом нет куканов, отпадает проблема вытаскивать его чтобы рыба не умерла от набегающего потока воды.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Троллинг в одиночку.
В большинстве случаев выхожу на воду один. Поворот мотора затянут до момента,когда можно поворачивать с усилием,но без рывков.

attachment.php

Интересное оснащение лодки.
Что за металлические штыри в площадке под спининги?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Троллинг в одиночку.
Вы бы убрали из лодки разного рода стульчики, сидение в лодке должно быть жёстко закреплено, тут до беды не далеко, особенно осенью, когда народу мало и вода холодная, с такой седушкой вылететь из лодки или перевернуться как два пальца о.........
Я бы на такой "лодке" на "большой воде" поостерёгся-бы даже от берега отойти... Как "по-мне", так это для "болот"...и без ветра:hmm: И... "три спас-жилета на себя":p
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Троллинг в одиночку.
Конечно не романтиков хотел обсудить, а вот эту ПВХ.
Что за крючки стоят на передней седушке? назначение.
 

Вложения

  • DSC_0002_40.JPG
    173.8 КБ · Просмотры: 422
    DSC_0002_40.JPG
С нами с
22.11.2006
Сообщения
251
Репутация
192
Возраст
50
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Троллинг в одиночку.
Конечно не романтиков хотел обсудить, а вот эту ПВХ.
Что за крючки стоят на передней седушке? назначение.

Шнур от большого планера намотан на обычное мотовило;отматываешь сколько надо и самозатягивающейся петлей фиксируешь на крючке.Легко регулировать отпуск планеров,нет необходимости в катушках планерных.
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
157
Репутация
32
Откуда
вязники
Троллинг в одиночку.
Лодка Флинк 320 полоскодонка . В одиночку сильно управляемость снижается на выходе глисирование. Ставлю 20 литровое ведро наполненное водой в карму, куда и складываю рыбу. За бортом нет куканов, отпадает проблема вытаскивать его чтобы рыба не умерла от набегающего потока воды.

У меня то же флинк 320л плоскодонка. С удлиннителем на глиссе замечательно::thumbtwoup:33 км/ч. Тьфу-тьфу. Мот 9.8. Правда у меня еще стрингера 1.5 метра. Без удлинителя сильный дельфин:serdce: Троллинг для меня средство релаксации. Рыба не важна. Главное :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх