• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транспортировка спиннингов в самолёте (Просматривает: 1)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Транспортировка спиннингов в самолёте
Ну собственно приехал:)
Могу сказать,что взял бы двух частник 2.40 вместо 2.10 в салон, проблем не было бы никаких !
Не у аэрофлота ,не у аэрофранса! Хотя во франции досмотр был очень жёсткий:stop: Но никто не измерял и не докапывался к спину.
 

Вложения

  • 2016-12-05 12-46-51.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 293
    2016-12-05 12-46-51.jpg
  • 2016-12-05 12-18-24.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 261
    2016-12-05 12-18-24.jpg
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Транспортировка спиннингов в самолёте
Ну собственно приехал:)
Могу сказать,что взял бы двух частник 2.40 вместо 2.10 в салон, проблем не было бы никаких !
Не у аэрофлота ,не у аэрофранса! Хотя во франции досмотр был очень жёсткий:stop: Но никто не измерял и не докапывался к спину.
Я как-то провозил в салоне ручку от подсачека. Складную, но не чемоданного размера (на фото она в разложенном виде). На досмотре меня спросили что это. Пришлось показать как я хромаю на обе ноги, и эта странная трость - единственное средство добраться до самолета :pardon:
Завтра, все-таки, закажу себе китайский четырехчастник для моря. Уже представляю как утром заброшу тубус за спину, на мотобайк еще затемно и вперед, встречать закат на море.
Эх... скорей бы уже этот долгожданный отпуск :coolio:
*Аирфранс действительно очень жесткий. Обратно у вас отберут весь дюти фри стопудов.
 

Вложения

  • 20100221_190204.jpg
    181.1 КБ · Просмотры: 201
    20100221_190204.jpg
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Транспортировка спиннингов в самолёте
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Транспортировка спиннингов в самолёте
с каким тестом длинной? чей и где? :hmm:
В этой теме на первой странице я кидал фотографии.
Нужно пользоваться историческим моментом пока Китай наш геополитический партнер и товар к нам идет без таможенных пошлин.
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
141
Репутация
396
Откуда
Мск. Строгино
Транспортировка спиннингов в самолёте
ДВС

летал в сентябре Уральскими авиалиниями, спиннинг брал на борт, проблем не было. Сам наклеял бирку ручной клади на чехол от спиннинга.

Сейчас снова лечу этой авиакомпанией. В правилах провоза багажа сказали, что бесплатно можно везти: лыжи, сноуборд, велосипед и остальной спорт инвентарь, если указать это за 24 часа.

Вопрос следующий: если зарегестрировать лыжи, и прийти с тубусом, ПРОКАТИТ, как думаете?
Кто будет смотреть что там в тубусе, если его скотчем замотать?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Транспортировка спиннингов в самолёте
ДВС

летал в сентябре Уральскими авиалиниями, спиннинг брал на борт, проблем не было. Сам наклеял бирку ручной клади на чехол от спиннинга.

Сейчас снова лечу этой авиакомпанией. В правилах провоза багажа сказали, что бесплатно можно везти: лыжи, сноуборд, велосипед и остальной спорт инвентарь, если указать это за 24 часа.

Вопрос следующий: если зарегестрировать лыжи, и прийти с тубусом, ПРОКАТИТ, как думаете?
Кто будет смотреть что там в тубусе, если его скотчем замотать?

Мне объяснили так,да хоть лыжи хоть тубус! Но 1 место! т.е чемодан в багаж уже платно!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Транспортировка спиннингов в самолёте
Улетаю 19 на Кипр Уральскими Авиалиниями, за тубус 125 см требуют доплату 100 евро в один конец! Только что разговаривал((( И как быть?) Срочно буду искать какой-нибудь тревел вариант, ну не выкидывать же 200евро
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Транспортировка спиннингов в самолёте
Психанул, пошел купил Маджер Крафт Кростэйдж в 4 коленном варианте) :taschu:
Отличная палка, только длинная, конечно:hmm:
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
42
Репутация
14
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Транспортировка спиннингов в самолёте
На следующей неделе Major Craft Crostage CRK-T764M едет со мной полоскать приманки в южно-китайском море.
На потрях отличная палчёнка за свои деньги.
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
141
Репутация
396
Откуда
Мск. Строгино
Транспортировка спиннингов в самолёте
ДВС

летал в сентябре Уральскими авиалиниями, спиннинг брал на борт, проблем не было. Сам наклеял бирку ручной клади на чехол от спиннинга.

Сейчас снова лечу этой авиакомпанией. В правилах провоза багажа сказали, что бесплатно можно везти: лыжи, сноуборд, велосипед и остальной спорт инвентарь, если указать это за 24 часа.

Вопрос следующий: если зарегестрировать лыжи, и прийти с тубусом, ПРОКАТИТ, как думаете?
Кто будет смотреть что там в тубусе, если его скотчем замотать?

Прокатило. Заранее по телефону оставил заявку на провоз лыж. Получаем: 23 кг багаж + лыжный комплект до 23 кг БЕСПЛАТНО. На тубус налепили наклейку fisher , и вперед. На стойке сказал что лыжи, внимания не придали. Назад летел тоже самое, только сомнения были что туда лыжи вылезут.

П.С. когда сдавал негабарит в Москве еще раз переспросил: а что это? Лыжи. Ааа , а то если удочки надо 100 евро заплатить

Очень странные правила... За тубус весом 2 кг 100 евро, а лыжи или хош велосипед бесплатно
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
52
Репутация
56
Откуда
Москва
Транспортировка спиннингов в самолёте
Авиакомпания Россия рейсы FV 5501-5900 независимо от количества мест багажа главное: вес не более 20 кг. и максимальный размер в сумме трех измерений 203 см.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Транспортировка спиннингов в самолёте
я уже давно смаглер четырехчастник в чемодане вожу (он как раз 70 см)
или вообще телескоп. иначе дорого очень за провоз платить.
когда летим компанией, то собираем все спиннинги в один чехол большой и я сдавала его как единственный багаж. остальные мои вещи раскидывали по сумкам, ничего не доплачивая.
но сейчас тарифы изменились. нордвинд вообще бесплатно только в салон маленькую сумку до 5 кг провозить разрешает.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
500
Репутация
1 096
Откуда
г. Москва.
Транспортировка спиннингов в самолёте
Добрый день .
Собираюсь отдохнуть в Турции не далеко от Кемера. Есть в арсенале вот такая удилка : Shimano Ocea AR-C 806 3х составник 95 см в чехле ( материал типа неопрена ) . Интересует вопрос - пройдёт в ручной клади или надо в трубу и чемодану. ?
 

Сейчас смотрят

Вверх