• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Только Флагман 320 +.... (Просматривают: 2)

Dux

С нами с
31.08.2010
Сообщения
313
Репутация
74
Откуда
Москва
Только Флагман 320 +....
... Лодку еще не купил. Планирую взять после выставки в феврале-марте. Хочется еще посмотреть на новый 300-й, сделать вывод, а потом.....

Вот и я заинтригован, тоже хочу его увидеть и потрогать... :)

Владимир 19,
В Москве на ВВЦ будете c новым Ф-300? И если можно в двух словах: новая лодка это удлиненный Ф-280 (d=46) или "распрямленный" Ф-300NT с вклеенным транцем (d=40)?
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
2 596
Репутация
3 475
Откуда
Питер
Только Флагман 320 +....
Вот и я заинтригован, тоже хочу его увидеть и потрогать... :)

Владимир 19,
В Москве на ВВЦ будете c новым Ф-300? И если можно в двух словах: новая лодка это удлиненный Ф-280 (d=46) или "распрямленный" Ф-300NT с вклеенным транцем (d=40)?

Здравствуйте.
Будем.
Не забыть бы только.:)
Там все увидите.
 
  • Cпасибо
Реакции: Dux
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
Уважаемые флагмановоды/веды.
Подскажите , кто какое расстояние выставлял на своих лодках от акп мотора до днища?
Понятно, что данная величина подбирается индивидуально. Но хотелось бы определить некую "отправную точку".
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Только Флагман 320 +....
Уважаемые флагмановоды/веды.
Подскажите , кто какое расстояние выставлял на своих лодках от акп мотора до днища?
Понятно, что данная величина подбирается индивидуально. Но хотелось бы определить некую "отправную точку".
Отправная точка-кидайте мотор на транец как есть. Испытывате с разным углом наклона мотора измеряйте скорость. Поднимайте мотор проставками до прохватов в поворотах.
Вот и вся азбука.:)
И умоляю,не мерьте там ничего, нечего там мерить.:)
Зима.:hmm:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 348
Репутация
1 981
Возраст
55
Откуда
Н Новгород
Только Флагман 320 +....
Диман, позволь немного не согласиться насчёт прохватов в поворотах. Можно такой вираж заложить, что прохваты будут всегда. Я себе подымал до тех пор, пока прохватов не случалось в самую самую волну, в которую могу идти один. При этом если заложить безумный поворот, типа, держитесь за шляпу, прохваты есть. Но я слаломом на воде не занимаюсь, а если всё ж надо резко повернуть, то сбрасываю газ и поворачиваю, иногда с поддачей газа.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
Отправная точка-кидайте мотор на транец как есть. Испытывате с разным углом наклона мотора измеряйте скорость. Поднимайте мотор проставками до прохватов в поворотах.
Вот и вся азбука.:)
И умоляю,не мерьте там ничего, нечего там мерить.:)
Зима.:hmm:
Дима, это вам - "крутышкам" всё ясно и понятно. Не одну лодку "затиранили".:D А у меня первая ндндшка. Да и мотор не совсем подходящий для этой лодки, как я понял. Вот и пытаюсь узнать , хотя бы в теории, как комплект настроить без превращения транца в дуршлаг.
Ну и зиму никто не отменял.:hmm:
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Только Флагман 320 +....
Диман, позволь немного не согласиться насчёт прохватов в поворотах. Можно такой вираж заложить, что прохваты будут всегда. Я себе подымал до тех пор, пока прохватов не случалось в самую самую волну, в которую могу идти один. При этом если заложить безумный поворот, типа, держитесь за шляпу, прохваты есть. Но я слаломом на воде не занимаюсь, а если всё ж надо резко повернуть, то сбрасываю газ и поворачиваю, иногда с поддачей газа.
Диман, я когда писал свое сообщение...мне екалось...лень мне было описывать резкий и плавный поворот.:)
Молодца, меня подкорректировал.:)
А вообще, своим сообщением я хотел сказать, чтобы что-то понять надо наблюдать(брызги),слушать(прохваты и тягу мотора).....и соображать....
-Всем-ли это надо ?:)

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Дима, это вам - "крутышкам" всё ясно и понятно. Не одну лодку "затиранили".:D А у меня первая ндндшка. Да и мотор не совсем подходящий для этой лодки, как я понял. Вот и пытаюсь узнать , хотя бы в теории, как комплект настроить без превращения транца в дуршлаг.
Ну и зиму никто не отменял.:hmm:
Дружище , пиши в личку.)))
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
Дима , а зачем в личку ? Думаю многим интересно будет.
Блин , надо у компасовцев идею с подписями "тиснуть".Пока они её не запатентовали.:D
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
75
Репутация
29
Откуда
Самара
Только Флагман 320 +....
Принимайте в свои ряды. Перед новым годом приобрел лодочку, теперь решаю в какой мотор её нарядить.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Только Флагман 320 +....
..............
-Спроси у них..., что покупать К-350 или. К-380? И заказывай быстрей, 40 лодок в г месяц на Россию Матушку -это серьезно.:rjach:
-Серьезная манамактура.

---------- Сообщение добавлено 02.02.2013 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 01.02.2013 в 23:53 ----------

Дима , а зачем в личку ? Думаю многим интересно будет.
Блин , надо у компасовцев идею с подписями "тиснуть".Пока они её не запатентовали.:D
Они уже тиснули, что смогли на сегодняшний день.:hmm:
Теперь, когда качество на высоте ...дело за валом.:)
(все новое-какое оно нахрен новое):neznayu::rjach:
Клоуны будут старые.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
..............
-Спроси у них..., что покупать К-350 или. К-380? И заказывай быстрей, 40 лодок в г месяц на Россию Матушку -это серьезно.:rjach:
-Серьезная манамактура.
Дима, ох и ортодокс ты.:)
Мне всего лишь надо свой комплект НАСТРОИТЬ и не угробить при этом лодку. "Заносит" меня иногда, сразу монументально делать начинаю. И потом чтобы внести изменения, проще новую вещь купить.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Поздняк удалять , я прочитал.:D
Не из обидчивых.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Только Флагман 320 +....
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Только Флагман 320 +....
Дима, ох и ортодокс ты.:)
Мне всего лишь надо свой комплект настроить и не угробить при этом лодку. "Заносит" меня иногда, сразу монументально делать начинаю. И потом чтобы внести изменения, проще новую вещь купить.:pardon:
.............
Дядя,не знаю имею-ли я на это право. Но все-же тебе совет...:hmm:
Твои начинания очень правильны и фундаментальны, Но Все же.....
Прежде, чем покупать вещь,поимей и ней все, что тебе необходимо.
И желательно от добрых людей.)
 

Сейчас смотрят

Вверх