• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Только Флагман 320 +.... (Просматривают: 2)

С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
Недавно купил в м-не Мир лодок. Они у нас в городе официально торгуют этими лодками. Модель 12 года. Визуально качество нормальное. Но лодка на воде пока не была.





Ну и как тебе верить? Где ты "пули льёшь", здесь или в своей ветке?

тебе что конкретно не нравится? Я могу общатся в любой ветке на этом форуме, как и ты. Разве не так? Какие "пули" и что за непонятные вопросы. Почему ты позволяешь себе подобные высказывания? Если что то пишешь то обосновывай. Люди читают твое сообщение и могут подумать обо мне плохо. Я что в "своей ветке" написал что у Флагмана моего качество плохое? Такого не было. Ты можешь это проверить. Или то что у меня две лодки тебя закусывает? Если какая то личная неприязнь у тебя ко мне, то тут уж я тебе не смогу помочь ни чем. Потому что не знаю чем она может быть вызвана. Я тут никого не оскорблял и тебя в том числе. Если какие то непонятные вопросы ко мне имеются , то пиши личное сообщение, для чего пытаешься "подловить" меня здесь как обманщика? Ты тем самым себя не в лучшем виде выставляешь.
 
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 731
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
Alexanchezz.
Ну вот смотри. Человек спросил про качество. Ты отвечаешь, что всё нормально.
А в своей теме пишешь, что твой ф-320 за ночь подспустил и ты даже нашёл ,приблизительно, где травит. Но ты парень геройский, сдавать некондиционный товар не захотел.Типа сам всё заклею, опыт есть. Стр 9, пост 128 в твоей теме.
Вот я и хочу понять, где ты лукавишь( мягко говоря), а где правду пишешь.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
Помоему это не значительный косяк. Еще раз накачаю и проверю мыльным раствором. Думаю сложнее будет спустить лодку в машину и везти в магазин. Тем более я купил последний 320, который там был. Больше у нас никто ими не торгует. Швы в норме, непроклея по дну (я про такое читал ранее) вообще нет. Нет так же никаких потертостей на поверхности и уж тем более следов нагревательных приборов (о которых я тоже ранее читал). Все вроде благородно. Клеем не испачкано и т.д. Про упаковку ты со мной согласился, зато на Флагманской "сумке" нет никаких петлей, там более удобные ИМХО пластиковые пряжки, чем на китайце. Так в чем ты меня уличить то пытаешься, причем прилюдно?
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
291
Репутация
610
Откуда
Волгоград
Только Флагман 320 +....
Доброго времени суток...Пользую комплект 320+9.8 три сезона...Прошлым летом докупил оригинальный винт грузовой...Рыбалка один , два человека,покатушки семейный экипаж три человека... При покатушках 105+55+50-экипаж + бак 10+гимсовский шмудяк 10+ всяко разно 10+ мотор 26=266кг на глис выходит на родном винте 5-7 секунд устойчивая максимальная скорость 27км/ч, на грузовом 2-3 секунды и на глисе, скорость 25-26км/ч...Расход топлива и рев мотора выше на грузовом,после двух дней на воде,грузовой винт лег в запас и не доставался до конца сезона, с родным комфортнее и быстрее...В одного 105кг плюс шмудяк устойчивая скорость 36км/ч, пики до 38км/ч... Лодка качается браво Бст12,на полу туристический коврик...После первого сезона лодку заменили по гарантии,со второй проблем нет...Слабое место -весла...С уключинами после модернизации в 10 году проблем нет...Комплект сбалансированный и удобный...Легкая лодка имеет преимущество переноски и сборки,высокие борта, все это оборачивается повышенной парусностью при сильном ветре,меня не напрягает,но что есть то есть...Кокпит сухой и практически не захлестывает,было всего два раза: поймал топляк поперек ноги мотора и цунами накрыло через транец, в два рыбака воткнулся в волну от буксира(три волны по метру,а я на глисе в два рыбака,решил не сбрасывать и прыгнул,соответственно воткнулся носом во вторую,мокрые оба)...Комплектом доволен, при максимальной скорости в одного на пустой лодке сажусь на пол,тепло и мягко,да и лодка устойчивей идет,нет кобры при выходе на глис...Комплектом доволен,претензий к качеству второй лодки нет...Как то так;)))
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
Тоже интересно что было не так. Видимо что то серьезное? Мне в магазине сразу сказали что лодки не обменивают, а если есть заводской брак то либо чинят своими силами в магазине, либо отправляют на завод для ремонта.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
291
Репутация
610
Откуда
Волгоград
Только Флагман 320 +....
Эпопея с заменой есть на форуме с фото и коментариями,вкратце пузыри на днище,ремонт у изготовителя,потом замена лодки...Новая два сезона все в порядке
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
А ну понятно. Я так и думал. Видимо про эти пузыри и читал. Так как перед покупкой задавал вопрос в магазине именно про эти пузыри. Кстати меня заверили что если на солнце не оставлять, то все будет ок. Но лодки тоже люди делают, поэтому могут быть и досадные вещи.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
2 596
Репутация
3 475
Откуда
Питер
Только Флагман 320 +....
А ну понятно. Я так и думал. Видимо про эти пузыри и читал. Так как перед покупкой задавал вопрос в магазине именно про эти пузыри. Кстати меня заверили что если на солнце не оставлять, то все будет ок. Но лодки тоже люди делают, поэтому могут быть и досадные вещи.

Здравствуйте.
Фото, можно.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Только Флагман 320 +....
Владимир 19, к счастью на моем экземпляре этого нет и надеюсь пузыри не появятся. А фото с пузырями на полу есть в интернете.
 

Dux

С нами с
31.08.2010
Сообщения
313
Репутация
74
Откуда
Москва
Только Флагман 320 +....
С нами с
27.04.2012
Сообщения
2 596
Репутация
3 475
Откуда
Питер
Только Флагман 320 +....
Владимир 19, к счастью на моем экземпляре этого нет и надеюсь пузыри не появятся. А фото с пузырями на полу есть в интернете.

Удачи на воде.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Ким стас, добрый день!
На фото на шильдике Ф-320 значится: число человек - 2. На оф. сайте: вместимость - 3 (http://flagman.spb.ru/boats/320/). А что прописано у вас в техпаспорте?
Здравствуйте.
Это намек "на троих".:)
Шильда исправлена.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
2 596
Репутация
3 475
Откуда
Питер
Только Флагман 320 +....
  • Cпасибо
Реакции: Dux
С нами с
09.05.2012
Сообщения
55
Репутация
60
Откуда
санкт-петербург, Василеостровский, м.Приморская
Только Флагман 320 +....
Доброго времени суток...Пользую комплект 320+9.8 три сезона...Прошлым летом докупил оригинальный винт грузовой...Рыбалка один , два человека,покатушки семейный экипаж три человека... При покатушках 105+55+50-экипаж + бак 10+гимсовский шмудяк 10+ всяко разно 10+ мотор 26=266кг на глис выходит на родном винте 5-7 секунд устойчивая максимальная скорость 27км/ч, на грузовом 2-3 секунды и на глисе, скорость 25-26км/ч...Расход топлива и рев мотора выше на грузовом,после двух дней на воде,грузовой винт лег в запас и не доставался до конца сезона, с родным комфортнее и быстрее...В одного 105кг плюс шмудяк устойчивая скорость 36км/ч, пики до 38км/ч... Лодка качается браво Бст12,на полу туристический коврик...После первого сезона лодку заменили по гарантии,со второй проблем нет...Слабое место -весла...С уключинами после модернизации в 10 году проблем нет...Комплект сбалансированный и удобный...Легкая лодка имеет преимущество переноски и сборки,высокие борта, все это оборачивается повышенной парусностью при сильном ветре,меня не напрягает,но что есть то есть...Кокпит сухой и практически не захлестывает,было всего два раза: поймал топляк поперек ноги мотора и цунами накрыло через транец, в два рыбака воткнулся в волну от буксира(три волны по метру,а я на глисе в два рыбака,решил не сбрасывать и прыгнул,соответственно воткнулся носом во вторую,мокрые оба)...Комплектом доволен, при максимальной скорости в одного на пустой лодке сажусь на пол,тепло и мягко,да и лодка устойчивей идет,нет кобры при выходе на глис...Комплектом доволен,претензий к качеству второй лодки нет...Как то так;)))

Спасибо за хороший отчет. Очень понравилось. У Вас нет фото обустройства кокпита?

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Ким стас, добрый день!
На фото на шильдике Ф-320 значится: число человек - 2. На оф. сайте: вместимость - 3 (http://flagman.spb.ru/boats/320/). А что прописано у вас в техпаспорте?

На 2-ю половину вопроса. Лодку еще не купил. Планирую взять после выставки в феврале-марте. Хочется еще посмотреть на новый 300-й, сделать вывод, а потом.....
 
  • Cпасибо
Реакции: Dux

Сейчас смотрят

Вверх