• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 2)

С нами с
31.07.2022
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Саратов
Технология Garmin Panoptix
Здравствуйте,а чем отличается 2.58 от 2.61 есть ли кардинальные различия и в чем они проявляются?
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Технология Garmin Panoptix
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Технология Garmin Panoptix

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Насколько я понимаю, сам автор видео пишет: "Разницы никакой я не заметил, это видео и было сделано, что бы закрыть вопрос c 2.58, настройки на всех прошивках выставлены одинаковые, единственной на 2.74 в конце убавил усиление с 72% на 68%. Я тоже склоняюсь к тому, что тема вокруг прошивок больше надуманная чем действительная".
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Насколько я понимаю, сам автор видео пишет: "Разницы никакой я не заметил, это видео и было сделано, что бы закрыть вопрос c 2.58, настройки на всех прошивках выставлены одинаковые, единственной на 2.74 в конце убавил усиление с 72% на 68%. Я тоже склоняюсь к тому, что тема вокруг прошивок больше надуманная чем действительная".
Дело в том, что в разных прошивках значение усиления может быть разным. Например в этих трех значение 50 соответствует разным параметрам , которыми оперирует прибор. Так лорики в свое время делали, когда с выходом новой пошивки говорили, что мол увеличили чувствительность. Возможно что и здесь также. Но уверяю вас, что найдутся те, кто скажет, что разница есть и она существенная, что автор не так снял и тд...
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
нижний новгород
Технология Garmin Panoptix
Добрый день!
Не могу найти тут прошивку 2.58 на глс10
И прошивку для echomap plus 93sv

Подскажите плиз где скачать?
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
1 245
Репутация
2 009
Откуда
Омск обл.
Технология Garmin Panoptix
..............................................
Не могу найти тут прошивку 2.58 на глс10
..............................................

Подскажите плиз где скачать?
Мда, мне кажется, если бы программисты Гармин знали, какой шедевр они выпустили!!!!!!!!
Они, просто напросто, разорили бы владельцев бренда требованием немедленно повысить зарплату.
Маркетологи Гармин, по всей видимости, не читают Русфишинг! В противном случае они потребовали бы уволить нафиг всех разработчиков. И убедили владельцев возобновить выпуск давно устаревших моделей всей линейки Гармин-а. Достаточно на коробках нового дизайна КРУПНЫМИ буквами печатать: "ОТКАТАНО на 2.58!!!"
 
С нами с
19.03.2022
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
нижний новгород
Технология Garmin Panoptix
Посмотрел, у мен 2.61, поехал в Астрахань, буду посмотреть как это в е раьотает)) по приезду сделаю выводы
 
С нами с
14.09.2021
Сообщения
157
Репутация
162
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
С нами с
05.12.2023
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Санкт-Петербург
Технология Garmin Panoptix
Добрый день! Как включить режим Perspective на UHD2 9’’ (датчик LVS34 + GLS10)?

В режиме имитации выбор этого режима есть на вкладке «сонар», а при отключении имитации и подключении прибора к GLS10 с датчиком могу выбрать только режим LiveScope.

Прошивку и на прибор, и на GLS10 установил самую актуальную – это не помогло.

Инструкция к UHD2 9’’ говорит следующее: для отображения этого вида на экране сонара необходимо установить совместимый излучатель LiveScope на крепление для режима перспективы.

Примечание – мой датчик совместим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 61
    1.jpg
  • 2.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 61
    2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх