• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 12)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
44
Репутация
30
Возраст
38
Откуда
химки
Технология Garmin Panoptix
Всем добрый день!

Интересно послушать ваши мнения... имеется 32 датчик и эхомап ухд, кто бы что выбрал первым делом, поменять экран на gpsmap 943 и остаться с 32 или докупить 34 и остаться на ухд?
Датчик менять! Gls 10 не выдаёт высокое разрешение. Сравнивал uhd и uhd2 с 32м датчиком. В ветке про uhd2 тоже такое мнение появилось. Если устраивает 9"- то датчик. Если по зрению напрягает маленький экран- брать 12". Касается только работы с паноптиксом, для боковика разрешение важно. Имхо
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Технология Garmin Panoptix
Привет я подключил , в прошлом году писал об этом , мне тогда здесь помогли с актив каптан, там через хелм без кабеля, задержек не заметил, что айфон что айпад при норм погоде картинка не хуже чем на 943
Через хелм на планшете какое приложение?
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Технология Garmin Panoptix
С нами с
07.03.2018
Сообщения
84
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Саратов
Технология Garmin Panoptix
Други, кто-нибудь использовал удлинитель кабеля, который идёт от датчика к GLS10? Интересно знать, не даёт ли он какого-то ухудшения. По идее, конечно, раз производитель этот удлинитель выпускает, то всё должно быть ок. Но мало ли...
Все нормально работает
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
103
Репутация
89
Откуда
Ижевск
Технология Garmin Panoptix
Всем добрый день, рыбачу зимой с паноптиксом, датчик 34 стоит как летом, но на зимнем ротаторе, смотрю вот уже месяц ютуб с ребятами как ловят зимой(фишмастер, барбус), ни кто не подскажет почему у них датчик вверх ногами- кабель сверху торчит и угол наклона точно не по меткам, в чем фишка?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Всем добрый день, рыбачу зимой с паноптиксом, датчик 34 стоит как летом, но на зимнем ротаторе, смотрю вот уже месяц ютуб с ребятами как ловят зимой(фишмастер, барбус), ни кто не подскажет почему у них датчик вверх ногами- кабель сверху торчит и угол наклона точно не по меткам, в чем фишка?
Они инструкцию не читали)))
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
А где должен кабель торчать?
 

AMZ

С нами с
13.07.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Откуда
Казань, Ново-Савиновский
Технология Garmin Panoptix
Двс, подскажите кто знает, если паноптикс вешать на один лифер с электромотором, помехи будут?
Однозначно не скажешь, наверно зависит от конкретных марок приборов, я решил проверить практическим путем и угадал. У меня на одном лифере - моторгайд, лоуренс лайв 9, гармин 923 и 34, помех нет.
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
845
Репутация
684
Откуда
Таганрог
Технология Garmin Panoptix

Вложения

  • image.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 102
    image.jpg

AMZ

С нами с
13.07.2016
Сообщения
15
Репутация
19
Откуда
Казань, Ново-Савиновский
Технология Garmin Panoptix
Ёмкость какая? Хватает?
Емкость - 100 Ач, впритык в летний день, и сильно зависит от ветра, заряжаю перед каждой рыбалкой. Но я не ищу на электромоторе пелагику, ее у нас мало.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv
С нами с
13.03.2024
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Пермский край
Технология Garmin Panoptix
короче , все прошивки перепробовал , пока остановился: на GLS -2.74 , на приборе 23.10 ! почему так : на прошивке 25.0 и 26. настроек меньше и фантомы датчика не отключаются ... на GLS - 2.74 надо сравнивать , сам блок почти не греется , но греется датчик , короче надо смотреть на воде ...)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где брали прошивки?
 

Сейчас смотрят

Вверх