• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2015
Сообщения
464
Репутация
447
Откуда
Москва
Термос
херня!
гарантия на Озоне в большинстве случаев НЕ работает.
особенно при использовании пастаматов.

и, да, скорее всего ты такой же нищеброд, как и я.
только не готовый это признать.
:D
Судя по всему Вы друг Карандышева, а может и и нищеброд. Не знаю, как Вам удобнее.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Термос
я за Озон не топлю, я даже как бы и против.
но по мелочам, при понимании результата, почему бы и нет.
С тем что там делать покупки по мелочам очень даже бывает удобно конечно соглашусь , с этим даже глупо спорить :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 060
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Термос
А сами что спросить не можете ???? :eek: :eek: :eek:
Форум это общение на интересные темы , много полезного можно подчерпнуть , помогает на ГРАБЛИ самому не вставать , вполне себе полезная штука :coolio::coolio::coolio:
Чем плохо покупать в интернете , так вы же сами и ответили - "что Озон ни за что не отвечает и торгует леваком и проч, то."
Неужели даже этого мало ???:eek::eek::eek: я уж не говорю что нужную вещь покупаемую на годы всё таки нужно живьём видеть и проверять перед покупкой , дело тут даже не в бабках :neet::neet::neet:
На озоне,если бренд покупаешь,есть ссыль этого магазина.не что не мешает поговорить с продавцом.и если юлить начинает....ищи другого продавца. Я так делаю.если продавец по обмену или возврату товара даёт гарантию.значит можно и взять
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Термос
С термосов плавно перешли на Озон). Да можно там покупать и цены там дешевле чем в магазине и у производителя на сайте это факт. Сам покупал катушки там. Были опасения, но как оказалось напрасны. В результате съэкономил на разнице с магазином несколько тысяч. А товар тот же. Какая политика ценообразования там хрен поймешь. И термоса так же, на Озоне стоят по гуманным достаточно ценникам, возьми официала - цена жопа. Тут уж каждому свое.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Термос
Поржал от души проматав последние 3 страницы))))
Имея походный опыт около 40 лет могу сказать лично свое мнение которое НИКОМУ нетнавязываю....как уже писал тут Термос Ниссан.... лучше 1.8 он очень хорошо держит...... второй Стенли.....ну а дальше уже всё остальное....
Возможно сейчас Китай стал и даже лучше но купив давно вышеперечисленные пользуюсь и радуюсь
Нет необходимости покупать что то другое и ставить эксперименты.....
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 060
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Термос
Поржал от души проматав последние 3 страницы))))
Имея походный опыт около 40 лет могу сказать лично свое мнение которое НИКОМУ нетнавязываю....как уже писал тут Термос Ниссан.... лучше 1.8 он очень хорошо держит...... второй Стенли.....ну а дальше уже всё остальное....
Возможно сейчас Китай стал и даже лучше но купив давно вышеперечисленные пользуюсь и радуюсь
Нет необходимости покупать что то другое и ставить эксперименты.....
Когда есть,зачем что то?? Все верно!!!
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Термос
Уже писал, у меня есть и Арктика и биосталь, несколько подсолнухов разного объёма, три из них еще середина 90 годов, есть Стенли 2 литра, есть зоджируши, есть какой-то 0.5 нонейм из ашана, и старый китаец, даже не знаю сколько лет. Арктика почему то быстро выходит из строя, держит конечно но очень плохо, биосталь немного получше. Чаще пользуюсь подсолнухом 0.7, китайцем литровым и зоджируши 1.5 литра. Стенли у меня 2.3 литра, поэтому беру его только когда с семьёй выходим куда-то. Стенли, наверно из-за объёма держит долго, остальные все +- одинаково, но зоджируши как то удобней сделан, крышка удобная. А так хз, ну и по крепости тоже миф какой-то что Стенли не убиваемый, лежал в кофре снегохода вместе с китайцем, не перелетел канаву и врезался в противоположный берег, Стенли вся бочина помялась у китайца несколько вмятин, при этом оба работают нормально.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос
Что бы оставить отзыв на Озоне, нужно купить товар. Вероятно там есть отзывы
заказные, впрочем как и на любой торговой площадке, да и простаферов на форумах хватает, но когда отзывов по купленному товару сотни, то в целом этому можно верить.
Недавно попался магазин 2.4 тысячи отзывов за 1 день и все отличные, магазину неделя от появления на площадке.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос
Стенли, наверно из-за объёма держит долго, остальные все +- одинаково, но зоджируши как то удобней сделан, крышка удобная
Вот честный вывод, все термоса держат одинаково, тестов в инете море, хочешь смотри, хочешь читай, нюансы в удобстве пользования и материалах, У одних пластик становится хрупким чере 3 года, у других 15 лет и не ломается. И так по всем технологиям.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
317
Репутация
254
Откуда
Воронеж,остужева
Термос
Уже писал, у меня есть и Арктика и биосталь, несколько подсолнухов разного объёма, три из них еще середина 90 годов, есть Стенли 2 литра, есть зоджируши, есть какой-то 0.5 нонейм из ашана, и старый китаец, даже не знаю сколько лет. Арктика почему то быстро выходит из строя, держит конечно но очень плохо, биосталь немного получше. Чаще пользуюсь подсолнухом 0.7, китайцем литровым и зоджируши 1.5 литра. Стенли у меня 2.3 литра, поэтому беру его только когда с семьёй выходим куда-то. Стенли, наверно из-за объёма держит долго, остальные все +- одинаково, но зоджируши как то удобней сделан, крышка удобная. А так хз, ну и по крепости тоже миф какой-то что Стенли не убиваемый, лежал в кофре снегохода вместе с китайцем, не перелетел канаву и врезался в противоположный берег, Стенли вся бочина помялась у китайца несколько вмятин, при этом оба работают нормально.
А какие такие подсолнухи можно поподробнее или ссылочку какую-нибудь в личку
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Термос
На озоне,если бренд покупаешь,есть ссыль этого магазина.не что не мешает поговорить с продавцом.и если юлить начинает....ищи другого продавца. Я так делаю.если продавец по обмену или возврату товара даёт гарантию.значит можно и взять
Смотрел на Озоне термос, цена интересная, но уж больно подозрительная. Продавец на все вопросы не отвечает. Написал в Озон, ответили. Сказали, что в течении недели запросят все документы у продавца на предмет оригинальности. Если будет выявлено несоответствие, товар будет снят с продажи. Ну чем плохой вариант? Ни чем ни хуже порой бестолковых отзывов. По крайней мере какая-то гарантия подлинности, ответственность за которую несет Озон.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 69
    Screenshot_3.jpg
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Термос
А какие такие подсолнухи можно поподробнее или ссылочку какую-нибудь в личку
sunflower и цветки подсолнуха на рисунке.
Это мой первый термос со стальной колбой. Подарила мама на новый год 1993, так как стеклянные я часто бил.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос

Сейчас смотрят

Вверх