• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 326
Репутация
12 911
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
. Я на многих форумах присутствую, увлечений много, соответственно и друзей, с которыми даже лично и не виделись, но общаемся регулярно.
Сочувствую Если в таком возрасте человек не знает, кто такой друг настоящий. И у которого друзья только по переписке, которых даже в глаза не видел.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 326
Репутация
12 911
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
Кстати звонил на водоем, хотели завтра закрыть сезон. Выход на лед запрещен. Вчера двое уже искупались.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
117
Репутация
232
Откуда
Московская область, г. Жуковский.
Татаринцево
Кстати звонил на водоем, хотели завтра закрыть сезон. Выход на лед запрещен. Вчера двое уже искупались.
Спасибо за информацию. Думал закрыть в воскресенье. Вот это и есть последний лёд
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
420
Репутация
1 597
Откуда
Раменское
Татаринцево
Как только лёд сойдёт полностью, съезжу на разветку с микроджигом. По результатам обязатель напишу отчет. Надеюсь сильного замора там не случилось из-за такой зимы
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Не предвидится там замора, слава богу! По всем внешним признакам. Как и планировал, сегодня был там. Ну и с Мишей заодно пообщался. Все норм!
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
Жаль конечно, что все так сложилось на этом форуме. Я на многих форумах присутствую, увлечений много, соответственно и друзей, с которыми даже лично и не виделись, но общаемся регулярно.
Еще более странно, что никто в теме так и не ответил мне на простые вопросы – кого я оскорбил? в чем я не прав? В личке правда по-другому пишут… А вот в теме молчат. Многие, читающие тему тоже молчат. Странно.
Говорят некоторые – зачем тему поднял? Бляха, а что крамольного было в простом вопросе - почему водоем платный? Да ничего. Ответы меня поразили, вот я и выяснил все самостоятельно. Ну и выложил правду в теме. Некоторым эта правда не нравится. Но я тут причем? Я не червонец, чтобы всем нравиться. В этом моя вина? В том, что правду выложил? Вы че??? Логично, что на этом все обсуждение д.б. и закончиться. Но нет! Вот тут все и началось! Почему-то некоторые подумали, что моя задача и цель все изменить и поломать. Все упреки ко мне строятся исключительно на том, что будут сети, грязь, а рыбы не будет. И виноват в этом я. Еще ничего не случилось, еще никто не то чтобы не умер, а даже не заболел. Но виновный уже есть! Вы бляха попутались что ли??? С чего бы это вдруг? Где я это писал? Ну где??? Я наоборот говорил и не раз, что присмотр нужен. Разве не так? Но уже было поздно… Враг есть, читать лень, проще его говном закидать!
Далее (понятно, у всех есть предел терпения) взаимные упреки и наезды, вырванные предложения из контекста, недопонимание (повторюсь, текст не всегда воспринимается корректно, те же слова в разговоре по другому трактуются) и т.д. и т.п.
Обидно, не приятно и очень жаль…
Если и этот мой пост вызовет негатив, тогда…
Все, хватит))) жизнь продолжается! Нас тут всех объединяет любовь к рыбалке!!! Всем здоровья и НХНЧ!!!

С уважением ко многим!
Не надо блякать. Может сам уже попутал? Зачем опять начинать? Я могу здесь всю переписку выложить. Как здесь писал так и в личке. Завязывай уже. Достал чесное слово.
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Это уже не смешно! Я закончить хотел все это!!! Зачем опять??? Мы же нормально вчера пообщались в личке? Что не так? Выкладывай!
Пусть все посмотрят!!!
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Я ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ это обсуждение. Реально надоело! Но когда меня беспочвенно обвиняют...
Не буду выкладывать твой ответ, без твоего согласия, не корректно это. А вот мое сообщение, на котором мы закончили.

Ну вот, можно же нормально общаться! Я рад,что Вы адекватно мне ответили! Да и не один Вы)
Бляха,да я с самого начала не был против присмотра за водоемом. Двумя руками за! И с самого начала об этом писал. Но с определенными, понятными условиями. Согласен я с тем, о чем Вы сейчас пишите.
Да, как то тема не в ту сторону ушла... Я честно Вам скажу не хотел я такого поворота. И я на самом деле с этим Андреем не знаком))) В личке общались, он мне написал, в живую не виделся.
Я в Москве живу. Так что если и увидимся, то на водоеме!)
НХНЧ!
С уважением,
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
Это уже не смешно! Я закончить хотел все это!!! Зачем опять??? Мы же нормально вчера пообщались в личке? Что не так? Выкладывай!
Пусть все посмотрят!!!
Вот именно....не смешно.Че за блякание? Кто чего попутал? Следи сам за свой писаниной. Со всемии пообщался в личке и тут же сделал заключение. Охрененно. Молодец.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 326
Репутация
12 911
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
С нами с
25.04.2012
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Люберцы
Татаринцево
добрый день, подскажите а раки то остались на водоеме? ловил может кто, и лед сошел нет?
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 326
Репутация
12 911
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Татаринцево
На одном из водоемов близ Старково щука вчера начала нереститься.
 

Сейчас смотрят

Вверх