• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривают: 2)

С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Я Вам сейчас скину в личку свой тел. Наберите,пообщаемся. Надеюсь и уверен в том,что после этого у Вас не будет никаких оснований и желания обвинять меня в том,о чем Вы пишите в конце своего сообщения.
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
ЧТД!))) Для тех, кто не в курсе – что и требовалось доказать)
Обвинить, пожаловаться(не уверен, предполагаю), эт мы можем, спокойно пообщаться – нет…Ладно,проехали…
Я про форум этот узнал и зашел на него только после того, как дважды съездил на рыбалку в Татаринцево. И только для того, чтобы контакты Миши найти. Ранее с кем-то из рыбаков пообщался и узнал о форуме. Спиннинг забыл на водоеме, с Мишей созвонился, в следующий приезд и удочку забрал, и Мишу отблагодарил - не думаю, что каждый день ему коньяк вручают))) Т.е. я не скрываюсь, не темная я лошадка) Встретить меня и пообщаться лично не составит труда. И я только «за». Мне не чего боятся или стыдиться. Я открыт!
Для тех, кто в танке – да, я прав(в том, что водоем не м.б. платным), ни соратников, ни врагов не ищу, не против, чтобы на водоеме был Миша или любой другой, кто за ним присмотрит (писАл об этом ранее), с Andrei707 не знаком, про лодку уже писал, надоело...
 
  • Cпасибо
Реакции: Slix
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 819
Репутация
2 543
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Татаринцево
Пес с ним, имеет ли право взимать плату смотрящий или нет. Рыба есть и ее можно ловить. Можно ехать на любой водоем, за которым нет присмотра и радоваться тому, что платить никому не надо, ни на законных основаниях, ни на незаконных. Зачем пытаться убедить других посетителей водоема в том, что наличие рыбы, в данном водоеме, это плохо?
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Я правильно понял - Вы мой текст по диагонали прочитали?)
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
Скажу за себя. На этот водоем засаакиваю уже не первый год. Все что сделали выше я видел. Каждый год все в сетях. Даже сетки валяются на берегах. Выше речка узкая и там все выбили. Если посмотреть на карте то увидите три прямоугольных пруда через который проходит Отра. Заскочите туда и посмотрите что там. Одни голодные. Все везде выбили.
Хоть дядя Миша присматривает за водоемом и порядок у него. Кстати. Сейчас берег застраивается дачами и с такими умными повырубают берега. Настроят мостов и будет как везде. Водоёму будет пипец.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Татаринцево
Я про это, тоже писал до чистки. Все кто местные, всЁ знают.

А так, пазл сошелся, одного обидел дядя Миша, а тот начал тут вбросы делать.
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
20
Репутация
7
Возраст
37
Откуда
Бронницы
Татаринцево
Я про это, тоже писал до чистки. Все кто местные, всЁ знают.

А так, пазл сошелся, одного обидел дядя Миша, а тот начал тут вбросы делать.
Дружище, я местный тут покруче всех вас вместе взятых . Так что не надо тут ляля разводить. А то вы только пишите , что вам интересно. Уже за нас с товарищем выше подумали , что мы спелись и сразу побежали модераторам жаловаться , что ваше величество оскорбили и тд. Я как ловил там , так и буду бесплатно ловить , а в след раз деда Миша за свои высказывания в адрес незнакомых ему людей получит сполна и это будет ему уроком на всю жизнь.
 
С нами с
25.11.2023
Сообщения
31
Репутация
24
Возраст
56
Откуда
Москва,ЮАО
Татаринцево
Ого! Серьезный улов!)
Представляю как адреналин у парня скаканул)
 
С нами с
18.03.2023
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Медведково Свиблово
Татаринцево
Лично от себя хочу сказать Михаилу огромное спасибо за его деятельность на водоеме . Только благодаря ему в водоеме есть рыба . А в малом количестве выноваты сами рыбаки, забирают щупаков чуть более ладони, типа кошке , а потом удивляются что рыбы нет . Сам еду сюда не сколько за рыбой а отдохнуть на водоеме , природа завораживает , таких мест осталось очень мало . Раньше ездил на реку Северка в Голубино , как только пропал досмотр за водоемом , рыбы там не стало от слова совем , таже участь постигла водоем Никитско-Костино , не смтря не большой размер можно было поймать и щуку трофейную и судака приличного не говоря о карпах . Как только пропал досмотр за водоемом рыбу всю выбили , что грустно сами местные в этом деле преуспели , сеть на сети да еще щуку во время нереста бьют с ружья , и при это считают себя аля рыбаками . Вот и вывод что такие люди как Михаил неоходимы . Как-бы так , всем добра и хорошего весеннего настроения и хочу пожелать быть более терпимыми по отношению к друг к другу .:taschu::D:friends:
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
117
Репутация
232
Откуда
Московская область, г. Жуковский.
Татаринцево
Лично от себя хочу сказать Михаилу огромное спасибо за его деятельность на водоеме . Только благодаря ему в водоеме есть рыба . А в малом количестве выноваты сами рыбаки, забирают щупаков чуть более ладони, типа кошке , а потом удивляются что рыбы нет . Сам еду сюда не сколько за рыбой а отдохнуть на водоеме , природа завораживает , таких мест осталось очень мало . Раньше ездил на реку Северка в Голубино , как только пропал досмотр за водоемом , рыбы там не стало от слова совем , таже участь постигла водоем Никитско-Костино , не смтря не большой размер можно было поймать и щуку трофейную и судака приличного не говоря о карпах . Как только пропал досмотр за водоемом рыбу всю выбили , что грустно сами местные в этом деле преуспели , сеть на сети да еще щуку во время нереста бьют с ружья , и при это считают себя аля рыбаками . Вот и вывод что такие люди как Михаил неоходимы . Как-бы так , всем добра и хорошего весеннего настроения и хочу пожелать быть более терпимыми по отношению к друг к другу .:taschu::D:friends:
Спасибо огромное. Сейчас начнется.
 

L-D

С нами с
16.12.2008
Сообщения
147
Репутация
169
Возраст
49
Откуда
г.Дзержинский МО
Татаринцево
Лично от себя хочу сказать Михаилу огромное спасибо за его деятельность на водоеме . Только благодаря ему в водоеме есть рыба . А в малом количестве выноваты сами рыбаки, забирают щупаков чуть более ладони, типа кошке , а потом удивляются что рыбы нет . Сам еду сюда не сколько за рыбой а отдохнуть на водоеме , природа завораживает , таких мест осталось очень мало . Раньше ездил на реку Северка в Голубино , как только пропал досмотр за водоемом , рыбы там не стало от слова совем , таже участь постигла водоем Никитско-Костино , не смтря не большой размер можно было поймать и щуку трофейную и судака приличного не говоря о карпах . Как только пропал досмотр за водоемом рыбу всю выбили , что грустно сами местные в этом деле преуспели , сеть на сети да еще щуку во время нереста бьют с ружья , и при это считают себя аля рыбаками . Вот и вывод что такие люди как Михаил неоходимы . Как-бы так , всем добра и хорошего весеннего настроения и хочу пожелать быть более терпимыми по отношению к друг к другу .:taschu::D:friends:
Согласен на все 100. :thumbupq:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
367
Репутация
806
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово.
Татаринцево
Ребята, ну хватит уже.
И так уже многие ветки засраны срачем...по теме то информации ноль, а тешить своё эго..., ну для этого есть личка.
Все всё поняли и остались при своих мнениях.
Давайте на этом остановимся.
Я не знаю дядю Мишу, но если его уйдут, водоём выбьют очень быстро, с этим не поспоришь.
Помню во время безвременья и безхозяйственности, приехал на водоём, у меня тогда белая Нива была, иногда на ней стояла мигалка, вроде никого, но на берегу костерок, рыбья чешуя, остатки сетки.
Эти люди не будут вступать с вами в душещипательные беседы, а просто воспользуются моментом.
Вот этого и нельзя допустить.
И ваша принципиальность им по барабану.
И поэтому Хозяин у водоёма должен быть...легальный или нелегальный, это второй вопрос.
Дискутировать по этому вопросу надо завязывать.
Уже читать тошно.
Диалоги с дядей Мишей должны остаться конфедициальными.
С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх