• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Иркутск
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Добрый день. Буду на Пхукете (Карон бич) с 13 февраля 2 недели. Может кто подскажет как там с ловлей рыбы с берега -рокфишинг? Может кто компанию составит? Еще пресноводная рыбалка в озерах (частных) интересует. Хочется большую рыбу попробовать поймать. Много инфо с фото в сети. видел. Может кто подскажет такое озеро, контакты или сайт. Заранее благодарю за поддержку.

Тоже буду в эти даты только следующий пляж КАТА.
Можно объединяться и :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Aro73 Буду там в это же время, остальное написал в личку.


Тоже буду в эти даты только следующий пляж КАТА.
Можно объединяться и :taschu:
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
260
Репутация
2 151
Возраст
36
Откуда
Волгоград
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
hunfi2
Здравствуйте, и мне пожалуйста цены в личку) Планирую быть на месте в конце апреля-начале мая)
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
А мне можно тоже цены в личку, я Вам писал там, но ответа не получил(((!буду на Пхукете с01.03 хотелось узнать свободны-ли вы и как устроить рыбалку
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
469
Репутация
579
Откуда
Замкадье
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Кстати, о птичках.
На одной из экскурсий тайский гид сказал, что рыбалка (дикая) в пресноводных водоёмах запрещена королём. А то очень уж хотелось взять байк и покататься в поисках дикого озера, чтобы покидать там спин. Кто-то слышал о подобном?
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Кстати, о птичках.
На одной из экскурсий тайский гид сказал, что рыбалка (дикая) в пресноводных водоёмах запрещена королём. А то очень уж хотелось взять байк и покататься в поисках дикого озера, чтобы покидать там спин. Кто-то слышал о подобном?
Закона об этом нет, насколько я знаю. Но - увидев вас со спиннингом - полицейский обязательно докапается. А здесь Вам надо доказывать, что не козел. Презумции невиновности тут нет. Короче, я бы не советовал....
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
698
Репутация
2 801
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Буду на Пхукете с 04.03 по 13.03
Взял тревел спиннинги и пол чемодана различных приманок (75% из них незацепляек)
По возвращению отпишусь.
Собираюсь и в море и с берега, а так же озерная на платниках.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Сейчас на Пхукете, Ката, есть кто поблизости, буду рад совместной рыбалки с берега
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
САША! НАСЛЫШЕН О ВАС ! КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РЫБАЛКУ С ВАМИ ? СЕЙЧАС Я НА ПХУКЕТЕ .ХОТЕЛОСЬ БЮДЖЕТНО И КАЧЕСТВЕННО! КАКИЕ БУДУТ ВАРИАНТЫ? Я ТАК ПОНЯЛ НАС С САЙТА ЧЕЛОВЕКА ТРИ! ОТПИШИТЕСЬ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
САША! НАСЛЫШЕН О ВАС ! КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РЫБАЛКУ С ВАМИ ? СЕЙЧАС Я НА ПХУКЕТЕ .ХОТЕЛОСЬ БЮДЖЕТНО И КАЧЕСТВЕННО! КАКИЕ БУДУТ ВАРИАНТЫ? Я ТАК ПОНЯЛ НАС С САЙТА ЧЕЛОВЕКА ТРИ! ОТПИШИТЕСЬ КАК ПОЛУЧИТЬСЯ
Привет)
Спасибо за добрые слова)
Но в моем понимании Бюджетно и Качественно - это почти невозможно(((
У меня спидбот, только бензина уходит в 3-4 раза больше, чем у тайских лодок. Не говоря уже о снастях и т.д....
Если хотите, можете набрать мне:
+66959704454
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
149
Репутация
1 962
Возраст
46
Откуда
Зеленоград
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Закона об этом нет, насколько я знаю. Но - увидев вас со спиннингом - полицейский обязательно докапается. А здесь Вам надо доказывать, что не козел. Презумции невиновности тут нет. Короче, я бы не советовал....

Тоже хотел взять байк и скататься на другую сторону Пхукета. Буду на Патонге с 25.03. Знаю там есть мангровые "пляжи". Мож там полицаи не увидють ??? С ними спорить бесполезно. Или только с плавсредства рыбалка безопасна и законна ???
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
19
Репутация
15
Возраст
40
Откуда
Москва, Лианозово
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
вернулись на Родину.
Огромное спасибо от нас с братом за рыбалку 19 февраля!
И от жены с сыном за отдых на острове!
все было гораздо выше наших ожиданий.
Будем ждать возможности для очередной "вылазки" в страну улыбок)))
Саша, до встречи, еще раз спасибо.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Тоже хотел взять байк и скататься на другую сторону Пхукета. Буду на Патонге с 25.03. Знаю там есть мангровые "пляжи". Мож там полицаи не увидють ??? С ними спорить бесполезно. Или только с плавсредства рыбалка безопасна и законна ???
тут нет понимания опасно или нет))) Тут есть фаранг и тайцы. Полис видит фаранга - значит можно бабки отджать) А причину найдут))
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Кстати, если будет кому интересно, сделал аккаунт в Инстаграм - https://www.ins**********/fishinginphuket/
Там и буду выкладывать отчеты о рыбалках на Пхукете)
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Кстати, если будет кому интересно, сделал аккаунт в Инстаграм - https://www.ins**********/fishinginphuket/
Там и буду выкладывать отчеты о рыбалках на Пхукете)

Александр, спасибо огромное за теплый прием!
За три часа общения узнал массу интересного про Таиланд изнутри и про морскую рыбалку в ваших краях. Представляю, сколько историй у вас еще припасено. Думаю, что не на одну рыбалку хватит :yes:
Подержал в руках настоящие мощные и легкие морские снасти. Впечатлился надолго. Очень жалею, что не смог выбраться с вами в море.

Заехал к вашим друзьям из "Shadow Fishing Club & Shop". Магазин у них действительно фантастический. Взял защиту от солнца. Закупил приманки на тунца и "сделай сам" для изготовления этих приманок.
Lek, владелец магазина, подтвердил, что март не самое удачное время для морской рыбалки на Пхукете. Все ждут апреля. Кстати, попытать удачу в море они предлагают за те же деньги, что и у вас. Лодка та же (только два маленьких мотора вместо одного большого). Способ ловли тот же - быстрое перемещение между "намоленными" джиговыми точками. Только одна проблема - поговорить с ними никак. А когда не клюет, то хороший собеседник в море на вес золота :yes:
Так что в следующий раз только к вам!

Кстати, Lek активно собирается опять занять первое место в местных соревнованиях 1-2 апреля 2560г. Уверяет, что у него есть секретная приманка на которую он стабильно берет кубки. Попросил никому про нее не говорить. Это такая оранжевая мушка на огромном крючке. Ну я как обычно... могила :victory:
 

Вложения

  • 20170304_155916.jpg
    163.1 КБ · Просмотры: 112
    20170304_155916.jpg
  • 20170304_160101.jpg
    197.3 КБ · Просмотры: 129
    20170304_160101.jpg
  • 20170304_160105.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 124
    20170304_160105.jpg
  • 20170304_160138.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 117
    20170304_160138.jpg
  • 20170311_114114.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 117
    20170311_114114.jpg

Сейчас смотрят

Вверх