• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет (Просматривают: 2)

С нами с
29.12.2009
Сообщения
81
Репутация
28
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
В Чалонге есть лодка My Lily, капитан итальянец в рыбалке разбирается очень хорошо и джиг и троллинг. Еще были лодки Рилли Наути и Рилли Наути 2 - очень хорошие американские рыболовные лодки с опытными экипажами, но владелец канадец собирался продавать их, где сейчас они не знаю. Стояли тоже в Чалонге. В любом случае для нормальной рыбалки надо на несколько дней идти в район Симиланских островов или Бирма банк. Там будет и черный марлин и парусник нормальный и ваху и тунцы желтоперые. В районе островов Рача только мелочь, мелкий каранкс, мелкий парусник по 10-15 кг и то не всегда, килограммовые тунцы.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
200
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Тайланд, Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
В Чалонге есть лодка My Lily, капитан итальянец в рыбалке разбирается очень хорошо и джиг и троллинг.
Стефан продает ее, так как у него свой гестхаус, а так же он строит другой отель. Дел у него по горло, уже рыбалкой некогда заниматься( Если звонят наши - всегда мне перенаправляет)
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
403
Репутация
2 105
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Всем доброго!
Нахожусь на Пхукете! Буду рад компании для индивидуальной морской рыбалки. Нас 2е - я и моя супруга. Необходимо ещё 2 человека.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
403
Репутация
2 105
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Итак краткий отчёт за четверг.

После долгих мук выбора решил ехать с Hunfi - о чем не разу не пожалел. Александр приятный собеседник, профессионал своего дела - мастер спорта как оказалось. Много полезного узнал не только о морской рыбалке но и джиге в целом.
По самой рыбалке:
- троллинг был как на чёрных камнях - по желании тунца можно было набить не один десяток - вешались по 2-3-5 штук за заход. Дорадо тоже не обделяло вниманием.
- джиг - сдесь конечно не повезло. Не смотря на все старания и смену точек (а мы их обошли минимум 5-6) было всего пару поклёвок - но это рыбалка - как говорится клюёт вчера и завтра) да и понимал когда ехал что сейчас уже не совсем сезон для такой рыбалки..но сам сознательно сделал свой выбор)

В любом случае благодарю Александра за прекрасную возможность узнать что такое морской джиг и троллинг - тем более был впервые на морской рыбалке. Во время рыбалки подсказывал постоянно что и как делать, как правильно держать удилище и вываживать рыбу - опыт он бесценен - тем более под руководством такого опытного рыбака!
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
16
Репутация
23
Откуда
челябинск
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Hunfi доброго дня. будем в Патонге с 7 по 17 января вдвоем. Планируете рыбалку в это время. Хотелось бы джиг, хотя понимаю что не сезон
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
26
Репутация
66
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Добрый день. Буду на Пхукете (Карон бич) с 13 февраля 2 недели. Может кто подскажет как там с ловлей рыбы с берега -рокфишинг? Может кто компанию составит? Еще пресноводная рыбалка в озерах (частных) интересует. Хочется большую рыбу попробовать поймать. Много инфо с фото в сети. видел. Может кто подскажет такое озеро, контакты или сайт. Заранее благодарю за поддержку.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Тоже буду на Пхукете (Ката Бич) но с 1 марта на 10 дней, буду рад компании для ловли с берега на спиннинг. Спецом выбирал отель к краю пляжа, где камни.
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Добрый день. Буду на Пхукете (Карон бич) с 13 февраля 2 недели. Может кто подскажет как там с ловлей рыбы с берега -рокфишинг? Может кто компанию составит? Еще пресноводная рыбалка в озерах (частных) интересует. Хочется большую рыбу попробовать поймать. Много инфо с фото в сети. видел. Может кто подскажет такое озеро, контакты или сайт. Заранее благодарю за поддержку.

Aro73 Буду там в это же время, остальное написал в личку.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
А кто знает? Луна как-то влияет на клев рыбы/кальмара с берега?
 

Вложения

  • kalendar_ribaka_na_2017_god.jpg
    216.4 КБ · Просмотры: 26
    kalendar_ribaka_na_2017_god.jpg
С нами с
28.06.2008
Сообщения
88
Репутация
380
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Стефан продает ее, так как у него свой гестхаус, а так же он строит другой отель. Дел у него по горло, уже рыбалкой некогда заниматься( Если звонят наши - всегда мне перенаправляет)

А как цены ваши узнать?
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
37
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пхукет
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Всем привет)
Не знаю почему, но не мог зайти на форум долгое время((


А как цены ваши узнать?
Привет)
Выслал в личку)

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

А кто знает? Луна как-то влияет на клев рыбы/кальмара с берега?
Насчет кальмара не знаю, но вот на рыбу точно влияет!
 
С нами с
13.05.2009
Сообщения
19
Репутация
8
Откуда
Москва
Тайланд, морская рыбалка, о. Пхукет
Всем привет)
Не знаю почему, но не мог зайти на форум долгое время((



Привет)
Выслал в личку)

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------


Насчет кальмара не знаю, но вот на рыбу точно влияет!

А мне можно тоже цены в личку, я Вам писал там, но ответа не получил(((
 

Сейчас смотрят

Вверх