• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Яузе (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Судак на Яузе
Судак есть, но сильно измельчал. А писать перестали потому что за последние 3-4 года наплыв на водохранилище огромный. Я в частности только из за этого.
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
142
Репутация
3 112
Откуда
Волоколамск
Судак на Яузе
Судак есть, но сильно измельчал. А писать перестали потому что за последние 3-4 года наплыв на водохранилище огромный. Я в частности только из за этого.
А давайте все теперь перестанем отчеты писать и будем вместо отчетов писать как стало мало рыбы и как она измельчала.Этот сайт для,больных’ рыбалкой людей где хотелось бы подчерпнуть для себя что-то полезное,а не читать бесполезные высказывания «экспертов»которые с удовольствием читают другие отчеты,но свои не пишут под разными предлогами.Рыбы от этого ни больше ни меньше не станет.Из многих моих знакомых рыбаков только пара человек есть на русфишинге и от того что они прочитают отчёт врятли рыбы станет меньше .За флуд извиняюсь .
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
142
Репутация
3 112
Откуда
Волоколамск
Судак на Яузе
А теперь всем привет)Сегодня в одиннадцатом часу прибыл в ястребы,на слипе кроме меня было ещё три машины с прицепами,на стоянке машин много-наверное кто-то напишет свой отчёт ещё)Посетив часть своих ,рыбных’точек и не увидев поклевок понял что похолодание ещё особо клев не изменило.Температура воды 16,3 градуса кстати.Когда надоело рыбачить без поклевок поехал к тростнику хоть поклёвки увидеть-кроме пары небольших окушков ничего.В одном месте на шести метрах наконец то была пара холостых ударов небольших(наверное)судаков,немного поклевал окунь и пара небольших щучек которые были отпущены.С хорошим ударом взяла небольшая коряга)тоже была отпущена.В общем к концу дня зачетные были только три окуня и все,пара нереализованных ударчиков было и все.Когда уезжал на базе у рыбаков примерно такая же картина.Кстати лоси в лесу начали песни петь,будьте осторожней на дорогах у них сейчас гон.Всем НХНЧ
 

Вложения

  • 018AB4AF-42C1-4C89-9241-4A4CA86BD909.jpeg
    71.1 КБ · Просмотры: 349
    018AB4AF-42C1-4C89-9241-4A4CA86BD909.jpeg
  • 58C9D65B-2BE4-45E8-8D4D-9943C4ED9C0F.jpeg
    60.1 КБ · Просмотры: 296
    58C9D65B-2BE4-45E8-8D4D-9943C4ED9C0F.jpeg
  • A93BFFFA-8FD8-415D-BCE9-E0A7A1A78BC3.jpeg
    67.9 КБ · Просмотры: 302
    A93BFFFA-8FD8-415D-BCE9-E0A7A1A78BC3.jpeg
  • F1A65F78-7947-4700-8A8D-1EF6DA54A2DD.jpeg
    73.8 КБ · Просмотры: 347
    F1A65F78-7947-4700-8A8D-1EF6DA54A2DD.jpeg
  • A9773EF7-7258-41A8-AA6F-35700D25588A.jpeg
    97.9 КБ · Просмотры: 349
    A9773EF7-7258-41A8-AA6F-35700D25588A.jpeg
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Судак на Яузе
А давайте все теперь перестанем отчеты писать и будем вместо отчетов писать как стало мало рыбы и как она измельчала.Этот сайт для,больных’ рыбалкой людей где хотелось бы подчерпнуть для себя что-то полезное,а не читать бесполезные высказывания «экспертов»которые с удовольствием читают другие отчеты,но свои не пишут под разными предлогами.Рыбы от этого ни больше ни меньше не станет.Из многих моих знакомых рыбаков только пара человек есть на русфишинге и от того что они прочитают отчёт врятли рыбы станет меньше .За флуд извиняюсь .
Зря вы так, я периодически пишу отчёты ,но перестал писать где, что и на сколько, исключение составляет белая рыба. Я такой же больной рыбалкой как и многие другие, на русфишинге я с 2010г , то что в подписи ,пришлось заново регистрироваться. А что касаемо подчерпнуть, что-то для себя, я уже давно этого не делаю,и еду на рыбалку при любом раскладе, как было в эти выходные с можайкой, наверное знаете какая погодка была, главное приехать,а поймаю или нет, неважно. За последние три рыбалки на яузе мною было отпущено более 20 судачков,причём несколько из них недобирали до разрешенного размера 1-2см и дай бог им и дальше расти . Поэтому не надо говорить про "экспертов" ,вы ещё забыли добавить диванные. Я думаю многие, кто давно на русфишинге со мной согласятся, что форум стал не тот ,что раньше. Многие старожилы вообще перестали что-то писать. Вот как-то так.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Судак на Яузе
Доотчетились уже на некоторых водоемах
Вот-вот
А я писал об этом еще в 2015м, прекратите фотки лепить и взахлёб строчить отчеты кто больше поймал.
Мне в ответ - тебе что, рыбы жалко?
Конечно жалко.
Жалко рыбу, которую забирали без меры, жалко загаженные берега, жалко тишину, за которой еду на рыбалку.
Никто не слушал...продолжали.
И что в итоге?
Унылый водоём с напильниками...
Всё выбито и засрано.
Теперь отчет
Был в выхи, 5 недомерков.
Всё.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
249
Репутация
803
Откуда
Тучково,Наро-фоминск
Судак на Яузе
Вот-вот
А я писал об этом еще в 2015м, прекратите фотки лепить и взахлёб строчить отчеты кто больше поймал.
Мне в ответ - тебе что, рыбы жалко?
Конечно жалко.
Жалко рыбу, которую забирали без меры, жалко загаженные берега, жалко тишину, за которой еду на рыбалку.
Никто не слушал...продолжали.
И что в итоге?
Унылый водоём с напильниками...
Всё выбито и засрано.
Теперь отчет
Был в выхи, 5 недомерков.
Всё.
Всё правильно интернет губит всё живое:obidno:так потрындень о том о сём если кому нужно очень, есть такие индивидиумы ради пропиарится или ради время провести типа бездельников. Но чтобы понты кидать я поймал большущую рыбу в сознательном возрасте или много, вот это действительно не понятный пиар на какашках:Dтак называемые профи короче так поржать.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
472
Репутация
2 873
Возраст
54
Откуда
Москва
Судак на Яузе
Вот-вот
А я писал об этом еще в 2015м, прекратите фотки лепить и взахлёб строчить отчеты кто больше поймал.
Мне в ответ - тебе что, рыбы жалко?
Конечно жалко.
Жалко рыбу, которую забирали без меры, жалко загаженные берега, жалко тишину, за которой еду на рыбалку.
Никто не слушал...продолжали.
И что в итоге?
Унылый водоём с напильниками...
Всё выбито и засрано.
Теперь отчет
Был в выхи, 5 недомерков.
Всё.
Тупая логика. Нахрен форум тогда???
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Судак на Яузе
Тупая логика. Нахрен форум тогда???
Оставить по каждому водоёму темы,которые касаются водоема,а отчеты убрать
Вам на много станет хуже,Если да,то самому форуму врятли,есть более популярные темы,чем об уловах?!!
Черпать инфу надо на собственном опыте,а не с дивана считать,где,сколько отчетов,туда и поеду
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Судак на Яузе
Тупая логика. Нахрен форум тогда???
Более тупая логика - сливать водоем на форуме, где реальных рыболовов процентов 20-25, а остальные захребетники.
Это типа: Жену отдать дяде, а самому идти к Тете.
В правильно отчете можно кучу интересной информации сообщить: о состоянии водоема в текущем времени, и чуть -чуть, чуть коснуться ловли, тапа: где клюет - полив, бровка, русло, когда выходы.
Этой инфе в правильных руках цены нет. Но для этого действительно голову надо включать, и, УВЫ, за это лайков много не насыпят.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Судак на Яузе
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Судак на Яузе
Логика не может быть тупой.
Потому что это - логика.
Тупым может быть человек, не понимающий очевидных вещей и событий.
Особенно тех, которые уже произошли.
Смех! Ссать против ветра. Вы хотите что бы в радиусе пару часов езды от многомиллионного мегаполиса была уловистая рыбалка и тишина/уединение??? Да ещё в век цифровых технологий? Можно сколько угодно тут всех учить лечить что цццццц не пиши отчеты, не сливай водоём. Это ничего не изменит. Хочешь рыбы - самолёт и пару часов лета или тысяча-две км от мегаполиса. И будет рыбалка и тайга и уединение итд. Чудес не бывает. Особенно в наше время. Яуза такова какая она есть сейчас. И другой уже не будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх