• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Страйкер VIVID (Просматривают: 2)

С нами с
07.11.2021
Сообщения
105
Репутация
89
Возраст
40
Откуда
Москва
Страйкер VIVID
Только если текуха сильная , а удильник короткий, то ловить придется с передней банки, а то и вообще на уровне носа. Это при условии, что лодка стоит носом к течению. Короче примерно как зимой с Практиком, если приманку на текухе не видно- сверлим вторую лунку выше по те

Да , практик 8 для этого лучше. Но для лодки лучше страйкер, тем более и в отвес с ним ловить можно. А продадите практик, что зимой без него делать будете?))
К зиме куплю практик)))) Может новое что то придумают))
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Страйкер VIVID
Вот поэтому я бы восьмерку и не продавал))
Я, зная что выходит ви-фи и на выставке будет новая восьмёрка wi-fi, Я купил второй генерации П8V2.
Но! вижу эхолоты практик как зимний эхолот для поиска в ходовой рыбалке+ можно и в палатке.
Но!) Для палатки гармин 4"й предпочтительней, + летом тоже не плох, единственный минус 4"ки зимой это датчик(летний)!
А зимний датчик стоит 21т.р. сопоставим с ценой П8V2
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Страйкер VIVID
Я, зная что выходит ви-фи и на выставке будет новая восьмёрка wi-fi, Я купил второй генерации П8V2.
Но! вижу эхолоты практик как зимний эхолот для поиска в ходовой рыбалке+ можно и в палатке.
Но!) Для палатки гармин 4"й предпочтительней, + летом тоже не плох, единственный минус 4"ки зимой это датчик(летний)!
А зимний датчик стоит 21т.р. сопоставим с ценой П8V2
А в чем разница у зимнего/летнего датчиков у четверки?
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Страйкер VIVID
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Страйкер VIVID
Ну это если с датчиком от 4 вивид сравнивать. А у 4 + датчик маленький, и ттх сейчас посмотрел, примерно те же, что и у зимнего.
Да, только разница в лунку отпускать 20 см или 6см.
Датчик который идёт изначально в комплекте большой, еслиб можно было-бы выбирать комплект датчика то наверное я купил бы гармин а не практик8
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Страйкер VIVID
Да, только разница в лунку отпускать 20 см или 6см.
Датчик который идёт изначально в комплекте большой, еслиб можно было-бы выбирать комплект датчика то наверное я купил бы гармин а не практик8
Ну вивид и "плюс" изначально с разными датчиками идут. Так что выбрать то можно было бы. Другой вопрос, это знать бы заранее, как это все будет выглядеть и как будет использоваться.
А чем страйкер лучше практика? Ну кроме размера экрана?
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Страйкер VIVID
Ну вивид и "плюс" изначально с разными датчиками идут. Так что выбрать то можно было бы. Другой вопрос, это знать бы заранее, как это все будет выглядеть и как будет использоваться.
А чем страйкер лучше практика? Ну кроме размера экрана?
Один минус у гармина, нет встроенного акб.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Страйкер VIVID
Один минус у гармина, нет встроенного акб.
Это да. В свое время, пока не было практиков, таскался зимой с пираньей 215. Провода и акб порядком раздражали.
Но вы так и не ответили - чем зимой для палатки страйкер лучше практика?
 

Сейчас смотрят

Вверх