• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривают: 3)

С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
Старое Устиново
Отчёт за 25.02.24
В Старое Устиново без полного привода и высокой машины лучше не соваться - 28 км стиральной доски с кашей -- это треш!!! Рулевая рейка разболталась, люфт появился.
А по рыбалке -- возили вчера только до 1 коряг, т.к. вода мешала дальше ехать.
Поймали 6 кг на двоих отборной, жирной и с икрой плотвы, 6 уклеек, 5 окуньков, десяток лаврушек подлещиков.
Покрупнее друган забрал на жарку.
На фото 2/3 поменьше.
Ставил 10 жерлиц, ни одного загара за день.
Сидели на 5 метрах.
Буранщики кондомы (!!! ) денег взяли за поездку туда и обратно, а забрать не забрали, пешком шли 3 км 1,5 часа, местами снег проваливался и вода была.
Мест без воды очень много, процентов 10 всей акватории лужи.
Впечатления -- не в дугу от этого места, туда больше не ногой!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ --- КОНДОМЫ!!!!
 

Вложения

  • IMG-20240226-WA0057.jpeg
    68.2 КБ · Просмотры: 574
    IMG-20240226-WA0057.jpeg
  • IMG_20240227_113313.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 573
    IMG_20240227_113313.jpg
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Старое Устиново
Отчёт за 25.02.24
В Старое Устиново без полного привода и высокой машины лучше не соваться - 28 км стиральной доски с кашей -- это треш!!! Рулевая рейка разболталась, люфт появился.
А по рыбалке -- возили вчера только до 1 коряг, т.к. вода мешала дальше ехать.
Поймали 6 кг на двоих отборной, жирной и с икрой плотвы, 6 уклеек, 5 окуньков, десяток лаврушек подлещиков.
Покрупнее друган забрал на жарку.
На фото 2/3 поменьше.
Ставил 10 жерлиц, ни одного загара за день.
Сидели на 5 метрах.
Буранщики кондомы (!!! ) денег взяли за поездку туда и обратно, а забрать не забрали, пешком шли 3 км 1,5 часа, местами снег проваливался и вода была.
Мест без воды очень много, процентов 10 всей акватории лужи.
Впечатления -- не в дугу от этого места, туда больше не ногой!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ --- КОНДОМЫ!!!!
Что то не верится про буранщиков! Сколько лет туда ездию не разу, повторюсь не разу не брали и не предлагали оплатить дорогу сразу в два конца. Не верю я вашим словам!
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
36
Репутация
240
Откуда
Химки
Старое Устиново
я дорогу оплатил, но пошел пешком, мне деньги вернули
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 460
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Старое Устиново
Что то не верится про буранщиков! Сколько лет туда ездию не разу, повторюсь не разу не брали и не предлагали оплатить дорогу сразу в два конца. Не верю я вашим словам!
У меня нет столько опыта, но один раз сломалась собака где то около 2 коряг, мы отрыбачили и попросили буранщика приехать ко времени. Всё четко, приехал, помог загрузить, отвез, помог выгрузить и затащить в прицеп. Цена нам показалась заниженной даже, поэтому накинули за помощь. Ничего плохого сказать не могу.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
Старое Устиново
Что то не верится про буранщиков! Сколько лет туда ездию не разу, повторюсь не разу не брали и не предлагали оплатить дорогу сразу в два конца. Не верю я вашим словам!
Тебе чек показать о возврате денег? Повторюсь
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
Старое Устиново
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Что то не верится про буранщиков! Сколько лет туда ездию не разу, повторюсь не разу не брали и не предлагали оплатить дорогу сразу в два конца. Не верю я вашим словам!
Да и мне срать с высокой колокольни на твоё :верю-- не верю!!! Повторюсь
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
Старое Устиново
Что то не верится про буранщиков! Сколько лет туда ездию не разу, повторюсь не разу не брали и не предлагали оплатить дорогу сразу в два конца. Не верю я вашим словам!
Какой смысл мне врать? Я - рыбак, а не хейтер, повторюсь
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Старое Устиново
Деньги вернули, отпирались поначалу
Ну и слава богу!
Ну не повезло..., так зачем истерить то, всякое бывает.... и там люди живут, и живут куда как хуже чем Вы. Ну описали ситуацию, предупредили коллег, что возможны нештатные ситуации, рассказали, как решали форс-мажор - Спасибо. Но зачем рубаху на груди рвать, это ж не смертельно, вот если бы при удалении аппендицита зажим хирург забыл бы в животе - вот это страшно!
Ну махните сотку,... , экстрим нам сейчас ой как нужен, адреналина не хватает что бы пережить все дерьмо, в котором мы живем. Вы же туда по своему желанию поехали, Вы договор на оказание услуг не заключали, ну и получите.... .
Удачи и здоровья!
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Старое Устиново
Это если на легке идти то да, вообще не вопрос, а вот если со шмурдюком так бы поступили, лично я бы был очень не доволен и даже и не знаю чем бы это всё закончилось.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 460
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Старое Устиново
Это если на легке идти то да, вообще не вопрос, а вот если со шмурдюком так бы поступили, лично я бы был очень не доволен и даже и не знаю чем бы это всё закончилось.
Ничем бы не закочилось, просто дольше было бы идти и больше сил застратить. А техника может не пойти, может поломаться - разные варианты.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Старое Устиново
С нами с
18.11.2023
Сообщения
3
Репутация
20
Возраст
73
Откуда
Москва, Теплый стан
Старое Устиново
В связи с этим случаем вспомнил историю, которая была с приятелем. Пришли по темному на 3 коряги, хорошо половили и пошли обратно, идут, идут и видят перед собой плотину, тут и дошло, не в ту сторону пошли, стало смеркаться, воды на льду не мало, март или апрель был, каким-то образом связались с базой, еще старой в Ст Устиново, и как ни странно, приехал буранщик. На базу приехали поздним вечером, сколько это стоило приятель не сказал, да я не спрашивал. Он эту рыбалку вспоминает как страшный сон .
 

Сейчас смотрят

Вверх