• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старое Устиново (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
Старое Устиново
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
Старое Устиново
С нами с
10.04.2012
Сообщения
341
Репутация
1 025
Возраст
30
Откуда
Мос.обл Наро-Фоминский р-он пос. Селятино
Старое Устиново
Добрый вечер. Хочу приехать первый раз. Подскажите пожалуйста у буранщиков имеется сани куда можно свои вещи погрузить или они цепляют мои сани?
Цена до 3 коряг за одного и номер если не сложно.
Спасибо большое за ответ.
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Старое Устиново
Добрый вечер. Хочу приехать первый раз. Подскажите пожалуйста у буранщиков имеется сани куда можно свои вещи погрузить или они цепляют мои сани?
Цена до 3 коряг за одного и номер если не сложно.
Спасибо большое за ответ.
Цена 400. Волокуши большие у них, в которые вы ставите свои со всем скарбом.
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Старое Устиново
Добрый вечер. Хочу приехать первый раз. Подскажите пожалуйста у буранщиков имеется сани куда можно свои вещи погрузить или они цепляют мои сани?
Цена до 3 коряг за одного и номер если не сложно.
Спасибо большое за ответ.
+79038097674 база
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
341
Репутация
1 025
Возраст
30
Откуда
Мос.обл Наро-Фоминский р-он пос. Селятино
Старое Устиново
С нами с
25.02.2009
Сообщения
36
Репутация
240
Откуда
Химки
Старое Устиново
Сегодня доставка только до первых. Я ходил пешком. Ловил на первых, рыбы много, но размер подкачал. Моя самая крупная плотва ловилась в пол-воды 30 - 120 см от нижнего края льда, при глубине метров 5
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
36
Репутация
240
Откуда
Химки
Старое Устиново
Ходить очень тяжело. Местами уровень воды под снегом выше сапога, так что сапоги нужно повыше. Буранка тоже держит еле еле. И со стоянки базы не все смогли ухехать сами. Дорогу база почистила, а стоянку заполненную тачками не особо почистишь
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
48
Репутация
388
Возраст
54
Откуда
Лыткарино
Старое Устиново
Всем привет.ТО ЖЕ последнюю рыбалку мучались со связью.Танцы с бубнами.Перестановка симок и.тд.Вспомнил. Какой то дружище писал в ветке что надо перевести телефон в 2 джи.И о чудо связь появилась.Всем ни хвоста.
 
С нами с
21.05.2010
Сообщения
1
Репутация
39
Откуда
Нахабино
Старое Устиново
Добрый день. Заполню тишину в ветке запоздалым отчетом. Заранее прошу прощения за много букофф.
Был с раннего утра 23-го до обеда 24-го на третьих корягах. Попал на самый слом погоды с переходом от 0 к плюсу и дождю.
Ходить пешком можно только по старым, успевшим заледенеть следам от снегоходной техники, по свежим, или по насту - одно мучение, поэтому ловил недалеко от места выгрузки.
Обычно я сверлю несколько лунок для определения рельефа и выбора места под палатку, а чтоб работа не пропадала, ставлю в неиспользуемые лунки жерлицы. Как оказалось - по такому льду как сейчас, тактика оказалась так себе)))
Повезло найти ряд из старых лунок, которые кое как рассверлил. Для лунок под палатку бурить ручным 150м буром уже не хватало сил, да и он что-то перестал нормально работать, хоть и ножи я ставил новые.. выручили соседи, дали попользовать электрический.. вот это вещь!! Мужики, если читаете: привет и спасибо!
По итогам рыбалки:
Белую рыбу искать здоровья не хватило. Там где поставил палатку, туда и манил грязным)) первые сутки поклевки были редкие и откровенная мелочь. Перестал скучать примерно с 8-00, 24 числа. Клев как на черных камнях, правда без трофеев, но уже товарного размера. Намахался руками, что к обеду решил сворачиваться.
Бонусом ночью на жерлицу влетел судак на 3,4кг, размотал всю леску и стоял судя по усилию с которым его вытаскивал в каких-то ветках. Повезло, что он не нашел корягу посерьезней.

Связь действительно в этот выезд была ужасная (в прошлые годы было повеселей) и чтоб вызвать буран я просто немного побродил по буранке и нашел пятак, где телефон сработал.

Как-то так. Всем всего.
 

Сейчас смотрят

Вверх