• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст. Московское море (Просматривают: 4)

С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
ст. Московское море
Был вчера на Московском море, у Борцино, лед 10-15см, под снегом каша из снега и воды, а потом лед, идти тяжело, но ловить можно, лед держит.
Как там жерличники с уловами? Собираюсь посетить данное место, но информации ноль.
 
С нами с
14.03.2023
Сообщения
44
Репутация
17
Возраст
45
Откуда
Москва
ст. Московское море
Как там жерличники с уловами? Собираюсь посетить данное место, но информации ноль.
А не могли бы вы точку на карте прислать , где ловят там? А то совсем не понимаю куда от станции топать...
 
С нами с
29.11.2023
Сообщения
6
Репутация
10
Возраст
35
Откуда
Тверь
ст. Московское море
Как там жерличники с уловами? Собираюсь посетить данное место, но информации ноль.
Мы ставили 10 шт. Ни одной сработки за двое суток, может мы что-то не то делали и не туда ставили))) А так вроде ловят щук, места надо знать.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
352
Репутация
2 626
Возраст
42
Откуда
г. Москва, Фонвизинская
ст. Московское море
Добрый день, на платнике не вздумайте ставить жеплицы - рыбнадзор проверяет, гоняет и жерлицы снимает. При мне было дело в прошлом году.
На бесплатке(с другой стороны железки) рыбы мало остается - сваливается в русло. Ближе к весне лед на дне лежать будет.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
326
Репутация
2 356
Возраст
39
Откуда
Москва
ст. Московское море
Добрый день, на платнике не вздумайте ставить жеплицы - рыбнадзор проверяет, гоняет и жерлицы снимает. При мне было дело в прошлом году.
На бесплатке(с другой стороны железки) рыбы мало остается - сваливается в русло. Ближе к весне лед на дне лежать будет.
Это не платка и бесплатка.Это заповедник и не заповедник.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
352
Репутация
2 626
Возраст
42
Откуда
г. Москва, Фонвизинская
ст. Московское море
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
923
Возраст
39
Откуда
химки,сходня
ст. Московское море
Ну хорошо, извините, все ведь поняли. Ошибся.
Но если за ловлю в заповеднике выпишут штраф, то рыбалка получится платной:)
Ну сходите , половите!!! Там в запретки отличные бровки!!! И рыбка есть всегда!!!! Сходите - попробуйте!!!только до штрафа, сперва
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ст. Московское море
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
ст. Московское море
Ну хорошо, извините, все ведь поняли. Ошибся.
Но если за ловлю в заповеднике выпишут штраф, то рыбалка получится платной:)
Там не то что штраф там без штанов останешься. А ребята там на буранах такие мордастые все, + ещё ФСО иногда на прогулку выезжают. И не кто с вами разговаривать не будет путевки не пиз.ц снимай штаны . Давайте не будем уже про заповедник. В сторону Москвы левая сторона ловите пожалуйста, никто вам слово не скажет. Зачем вам приключения. Удачи.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
352
Репутация
2 626
Возраст
42
Откуда
г. Москва, Фонвизинская
ст. Московское море
Там не то что штраф там без штанов останешься. А ребята там на буранах такие мордастые все, + ещё ФСО иногда на прогулку выезжают. И не кто с вами разговаривать не будет путевки не пиз.ц снимай штаны . Давайте не будем уже про заповедник. В сторону Москвы левая сторона ловите пожалуйста, никто вам слово не скажет. Зачем вам приключения. Удачи.
Вы, наверное, не так меня поняли или не все сообщения прочитали, жалко. Выше в сообщениях я и предостерегал от подобных последствий.
Зануды)
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ст. Московское море
С нами с
07.01.2015
Сообщения
352
Репутация
2 626
Возраст
42
Откуда
г. Москва, Фонвизинская
ст. Московское море
Вот вот. :yes: У нас много любителей поныть то про плохой лед "берегите себя, вас дома ждут!", то про запреты всевозможные... Типо сильно переживают за вас!:rjach:
Примусолог как всегда, во всех темах отметится. Про лед, согласен, много пишут. А вот про запретку не все знают, могут и попасть в неловкую ситуацию, тем более что ловить там нечего.
На форуме лучше молчать, так спокойнее. Продолжу.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
ст. Московское море
Примусолог как всегда, во всех темах отметится. Про лед, согласен, много пишут. А вот про запретку не все знают, могут и попасть в неловкую ситуацию, тем более что ловить там нечего.
На форуме лучше молчать, так спокойнее. Продолжу.
Вот с этим не со всем согласен. Примусолога не осуждаю, скорее поддерживаю. Про запретку думаю, что знают многие и скорее считают запретку и слева и справа. Вот в советские времена рыбаки ездили сюда на рыбалку на электричке, так они просили машинистов спациально остановить состав когда он проезжал мост и электричка останавливалась на одном из трех постаменте (я не знаю как они правильно называется) и рыбаков из первого вагона высаживали почти что сразу на лёд. Назад они возвращались пешком на станцию МосМоре. Это что то 1,5 км. И при этом электрички ходили чаще чем в настоящее время. Забота страны,- СССР о трудовом народе. А сейчас мы все обленились, привыкли чаще подъезжать на машине, и если подъехать нельзя, мы скорее не пойдём... О запретке, запретка была всегда. На нее любил приезжать Брежнев, на охоту. На рыбалку можно было попасть по отдельным рыболовным билетам, в ограниченном количестве. Сейчас как я знаю билеты продаются жителям деревень расположенным на территории Заповедника. Прошу меня извинить и не болеть...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ст. Московское море
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ст. Московское море
Про запретку думаю, что знают многие и скорее считают запретку и слева и справа. Вот в советские времена рыбаки ездили сюда на рыбалку на электричке, так они просили машинистов спациально остановить состав когда он проезжал мост
Помню эти времена, не всегда, правда останавливали, бывало вредные попадались. Запретку отменяли в 90-е, потом снова сделали.
 

Сейчас смотрят

Вверх