• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты.... (Просматривают: 3)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
И не боятся же откравенно подделывать. Не правильно это.
Весь авто пром скопирован и всех устраивает.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Не правильно это.
Правильно! В стране не все бизнесмены, народу нужны бюджетные снасти и расходники.

У Seeder тоньше проволока раскрывающей пружины, но толще пружина кнопки. Напротив защелки сделано отверстие в корпусе, наверно на тот случай, если засорится запирающее устройство, и надо будет открыть принудительно.
У SPOMB явно видна сквозная ось соединения половин корпуса, как в технокарповской-еще не разобрался.
У SPOMB на внутренней стороне маркировка made in..., № патента и т.д., тут же голый пластик. Вроде все...
что лучше в техническом исполнении?
Сделана аккуратно, толщина пластика вроде одинаковая. Завтра еще при дневном свете рассмотрю.
 

Вложения

  • Picture 136.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 62
    Picture 136.jpg
  • Picture 137.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 54
    Picture 137.jpg
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
Поставьте себя на место производителя. Вы придумали, протестировали, запустили производство, потратили время, деньги, силы а у вас взяли и украли ваш труд. Минимум обидно.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый! Алексей, я не думаю, что уважаемые украинские карпфишеры повезут 25-го свою ракету на выставку в Киев и скажут-это мы изобрели. И я рыболов-любитель, а не патентовед.
Я только приветствую тех производителей, которые делают бюджетные расходники. А разницу например в доступных клипсах Технокарп, Карп Систем, Карп Эксперт и элитных Фокс я на рядовых рыбалках может и не пойму... К моей радости и экономии семейного бюджета :)
 

Вложения

  • Picture 138.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 165
    Picture 138.jpg
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
Поставьте себя на место производителя. Вы придумали, протестировали, запустили производство, потратили время, деньги, силы а у вас взяли и украли ваш труд. Минимум обидно.
По моему это пустые разговоры: может они выпускают по лицензии.нам ведь не известно.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1 322
Репутация
1 596
Откуда
FreshBaitsMoscow
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
Да и ваша правда тоже правда. И китайские ролекс тоже ролекс. Но то что это не правильно это 100% Своего ничего. И это грустно. Но правда спомб вещь спецефическая, Как то усовершенствовать трудно. Давайте закончим разговор о пиратстве. В принципе то все всем понятно и каждый в праве выбирать что покупать.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

А "парашюты" из б/у бутылок? Извините, флужу :)
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

А у меня похожая на Seeder, но дырочки нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Рассуждать контрафактный продукт этот или нет, можно бесконечно.
Но тогда и автомобили до настоящего времени мог бы делать только Форд,а стекло и шелк только китайцы.
Я уже молчу про бойлы и технопланктон.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Вот чистая Украина,может быть, а может и нет.Так как ни одной цифирки,ни одной буковки:
 

Вложения

  • CIMG0707.jpg
    24 КБ · Просмотры: 90
    CIMG0707.jpg
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

KIA;1637347............... А разницу например в доступных клипсах [SIZE=3 сказал(а):
Карп Систем и элитных Фокс[/SIZE] я на рядовых рыбалках может и не пойму... К моей радости и экономии семейного бюджета :)


Добрый день !

А разница между ними есть и очень даже большая , и не только в цене , а именно в вопросе весьма принципиальной важности , в возможности применения грузов с небольшими отверстиями в элементах крепления на клипсах CARP SYSTEM , что практически невозможно для клипс от FOX - там очень хорошо подходят только их же груза с увеличенными отверстиями на вертлюжках и увеличенной же в гораздо большем объёме ценой , к сожалению ... . надо сказать , что обе клипсы несут одинаковый вес груза до 120 г , что для пластика тоже не плохо , но я напомню и о клипсах от ERS - они легко несут до 280 г и позволяют применить груза практически с любыми отверстиями на крепежных элементах , а так же существуют и в безузловом варианте , что пока более ни у кого не присутствует по сей день ... ))) . Усилие сброса груза там легко регулируется .
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
С нами с
18.10.2011
Сообщения
220
Репутация
972
Возраст
53
Откуда
Волгоград Ольховский р-он
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
У меня спомб белого цвета с тиснением на корпусе SPOMB, тиснение в виде рыбки,по вашей таблице размеры совпадают, может быть оригинал.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

Добрый день!
У меня спомб белого цвета с тиснением на корпусе SPOMB, тиснение в виде рыбки,по вашей таблице размеры совпадают, может быть оригинал.

Так я чего дал размеры, где-то выставлялся mini Spomb, с размером по длине 16 см,разница в 2 см, мне кажется, что это не существенно.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
497
Репутация
1 851
Возраст
43
Откуда
украина
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

вчера брал в руки СПОМБ 3 производителей, Китай, Украина и оригинал, скажу сразу - разница есть - это качество пластмассы (деревянная) и работа механизма(то не закрывается, то слегка встряхнул- открылся), если буду приобретать маленький, то возьму все таки оригинал, хоть и стоит дороже, но прослужит дольше.
Выбор за вами
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Re: Последние технические новинки для ловли карпа

вчера брал в руки СПОМБ 3 производителей, Китай, Украина и оригинал, скажу сразу - разница есть - это качество пластмассы (деревянная) и работа механизма(то не закрывается, то слегка встряхнул- открылся), если буду приобретать маленький, то возьму все таки оригинал, хоть и стоит дороже, но прослужит дольше.
Выбор за вами

А такая была? Интересно, что за зверь, в смысле качество?
 

Сейчас смотрят

Вверх