• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты.... (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Андрей добрый день,
Можно. Только я сейчас в командировочке. Главное поле найти :-)
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Ну если время и погода позволит, можно и на воде!
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Тоже вариант ;-)
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Энгельс
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Салют комрады скажите мне какого теста нужен спод чтобы кидать миди-спомб? 4,5лб хватит? или 5-так брать? Если при условии что я его хочу использовать 3в1 - и маркериться им, и кормить и ловить на него. Просто не хочется 3 удилки покупать.

EastShark Удилище Gazer SPOD 2-х частное, 5 lb до 330 гр, 390 см

Fox EOS Pro Spod&Marker 5lb 13ft 390

От Фокса ЕОС намного лучше будет чем китаец Шарк?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2020
Сообщения
47
Репутация
43
Возраст
38
Откуда
Москва
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
тут вопрос скорей в другом- это на какую дистанцию ты собираешься
Салют комрады скажите мне какого теста нужен спод чтобы кидать миди-спомб? 4,5лб хватит? или 5-так брать? Если при условии что я его хочу использовать 3в1 - и маркериться им, и кормить и ловить на него. Просто не хочется 3 удилки покупать.

EastShark Удилище Gazer SPOD 2-х частное, 5 lb до 330 гр, 390 см

Fox EOS Pro Spod&Marker 5lb 13ft 390

От Фокса ЕОС намного лучше будет чем китаец Шарк?
тут вопрос в другом - на какую дистанцию будешь кидать, то есть насколько заброс будет силовым. Если не сильно далеко, то хватит. Можно и маркериться и кормить, но рабочая палку все же должна быть другая.
1) для маркерения и кормежки у тебя должен быть шнур намотан, для выхаживания нужна леска ( чтоб гасила рывки крупной рыбы) поэтому сподовое со шнуром, рабочее с леской.
2) во время рыбалки нужен докорм точки. Тебе будет очень не удобно менять оснастки.
 
С нами с
07.07.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Энгельс
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
тут вопрос скорей в другом- это на какую дистанцию ты собираешься

тут вопрос в другом - на какую дистанцию будешь кидать, то есть насколько заброс будет силовым. Если не сильно далеко, то хватит. Можно и маркериться и кормить, но рабочая палку все же должна быть другая.
1) для маркерения и кормежки у тебя должен быть шнур намотан, для выхаживания нужна леска ( чтоб гасила рывки крупной рыбы) поэтому сподовое со шнуром, рабочее с леской.
2) во время рыбалки нужен докорм точки. Тебе будет очень не удобно менять оснастки.
Приветствую спасибо за дельный совет. Мне многие уже сказали на разных ресурсах что это бредовая идея совмещать 3в1 палки, если это только не ориент 3в1 за 35к там какой нить. Или Спортекс за 15к.
Уже определился - будут дистанции до сотки что на дикарях что на платниках. Уже выбрал спод - carp pro blackpool travel spod 4-х частник. 390 5лб. Буду его юзать только для маркерения и закорма, все.
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Башкортостан
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Приветствую спасибо за дельный совет. Мне многие уже сказали на разных ресурсах что это бредовая идея совмещать 3в1 палки, если это только не ориент 3в1 за 35к там какой нить. Или Спортекс за 15к.
Уже определился - будут дистанции до сотки что на дикарях что на платниках. Уже выбрал спод - carp pro blackpool travel spod 4-х частник. 390 5лб. Буду его юзать только для маркерения и закорма, все.
Привет, я тоже рассматривал Fox EOS Pro Spod&Marker 5lb 13ft 390 , но там кольца режутся шнуром (вставка только на тюльпане) , только с леской можно использовать. Не знаю насколько это плохо,если вообще плохо....
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
88
Репутация
46
Откуда
Москва, Новокосино
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
Можно ли Eastshark gazer 3.5 lb кидать спомб? Не сломается ли она?)) а то опыта мало, на вид палка тонкая
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Сподовое удилище(тактика прикармливания,удилища,катушки,лески,шнуры,ракеты, Спомбы,парашюты....

Сейчас смотрят

Вверх