• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 3)

С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Расписал так, что возникло желание начать откладывать на ТТГ. Только на 1-15. Такой вроде у ЮВ.
И у меня. Есть еще ТТГ в 73 росте но я в магазе подвесил 15 гр на тюльпан на двух ростовках 73 и 76 и к моему великому удивлению 76 согнулся меньше, его и взял. Гонял на Оке и на НВ, дружит с воблерами и джигом до 9 гр поверху. По воблерам на окской течке равномерка по судаку предел поверху я бы поставил Евергрин с.с. Предатор 60. Если щелкать кончиком без провала на течке Skagit Designs Quick Minnow 55S
 
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
И у меня. Есть еще ТТГ в 73 росте но я в магазе подвесил 15 гр на тюльпан на двух ростовках 73 и 76 и к моему великому удивлению 76 согнулся меньше, его и взял. Гонял на Оке и на НВ, дружит с воблерами и джигом до 9 гр поверху. По воблерам на окской течке равномерка по судаку предел поверху я бы поставил Евергрин с.с. Предатор 60. Если щелкать кончиком без провала на течке Skagit Designs Quick Minnow 55S
А от 9 до 15 тогда что получается? Или их вообще нет?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
В общем, всё понятно с вами. :)
Не, ну вот так взять и нелепо съехать с темы... Кому и что понятно... Опять сплошной туман... Голимые порожняки гоняете:yes: а как до "пояснить за слова" доходит, начинается "видимо", "всё" понятно" и т.п. Впрочем, я по ходу беседы уже понял, что желание выдавать свои убеждения за мнение всех остальных - ваше кредо. Продолжайте так и дальше и вы обязательно себя убедите, что ваше ИМХО - это есть вселенская истина:coolio:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 771
Репутация
9 023
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну так о чем речь, ты можешь ответить только за Торзайт без Графена. За ТТГ меня лично просветил ЮВЗ. Ещё вопросы ко мне???
Ну,если лично просветил...:pardon:
Какие могут к тебе быть вопросы?
Если для тебя Тайфун Торзайт и Тайфун Торзайт Графен разные спиннинги,то просветили не там или не тем.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 069
Репутация
6 663
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну,если лично просветил...:pardon:
Какие могут к тебе быть вопросы?
Если для тебя Тайфун Торзайт и Тайфун Торзайт Графен разные спиннинги,то просветили не там или не тем.
А кто кстати видео выкладывал про гореблогеров, которые купили не тот Тайфун. Так вот судя по их отзыву и отзыву того же Дмитрия П они всё-таки отличаются на какой-то процент.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 771
Репутация
9 023
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А кто кстати видео выкладывал про гореблогеров, которые купили не тот Тайфун. Так вот судя по их отзыву и отзыву того же Дмитрия П они всё-таки отличаются на какой-то процент.
Саша,есть просто тайфун 2020 1-15 на обычных АТ кольцах,а есть ТТ он же ТТг на торзайте.
 
С нами с
06.08.2020
Сообщения
294
Репутация
410
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 128
Откуда
Тридевятое царство
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Вы меня извините, но у вас всё нормально с головой ? Вы выдали перл :
Воблеры и вертушки с солидной вершинкой не совместимы.
Я спросил , почему :
Не могли бы более подробнее осветить тему? Или ссылку, где прочитали такое. Купил аглию 00 и риджа 35-го - сижу теперь ломаю голову, чем их забрасывать... :)
И в итоге :
Не, ну вот так взять и нелепо съехать с темы... Кому и что понятно... Опять сплошной туман... Голимые порожняки гоняете:yes: а как до "пояснить за слова" доходит, начинается "видимо", "всё" понятно" и т.п. Впрочем, я по ходу беседы уже понял, что желание выдавать свои убеждения за мнение всех остальных - ваше кредо. Продолжайте так и дальше и вы обязательно себя убедите, что ваше ИМХО - это есть вселенская истина:coolio:
p.s. вы чётко описали себя и свои действия :)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Саша,есть просто тайфун 2020 1-15 на обычных АТ кольцах,а есть ТТ он же ТТг на торзайте.
Дим, есть у меня подозрение что в серии Тайфун каждый модификат это отдельно взятая индивидуальная конструкция не похожая на другие модификаты в серии, по крайней мере те что есть у меня не похожи между собой ни по характеристикам ни по внутренней идеологии
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 771
Репутация
9 023
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Дим, есть у меня подозрение что в серии Тайфун каждый модификат это отдельно взятая индивидуальная конструкция не похожая на другие модификаты в серии, по крайней мере те что есть у меня не похожи между собой ни по характеристикам ни по внутренней идеологии
Дим,Юра сам говорит,что.....
Но об этом давай уже на ветке Серебряный ручей :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх