• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти ОЛТА (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2013
Сообщения
668
Репутация
867
Откуда
Кемерово
Спиннинговые снасти ОЛТА
Хороший у вас ассортимент в мормышке, а вот по микроджигу хотелось бы видеть спиннинги, похожие на ставридные (колышки) тестом допустим до 2, 4 и 8 грамм и ценой до 9 тыс. Такой типаж вообще отсутствует на российском рынке до 20 тыс и он кажется довольно перспективным.
Знаем об этом. Принято
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Спиннинговые снасти ОЛТА
Здравствуйте , подскажите может у кого есть в наличии "Джиг про" от "Ручья" и " Тамагавк" как они в сравнении по джигу , по "Тамагавку" идёт материал Т 40 а вот какой материал идёт в "Джиг про " я не в курсе
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
276
Репутация
424
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Здравствуйте , подскажите может у кого есть в наличии "Джиг про" от "Ручья" и " Тамагавк" как они в сравнении по джигу , по "Тамагавку" идёт материал Т 40 а вот какой материал идёт в "Джиг про " я не в курсе
Был случай, опробовать практически одинаковые по тесту джиг про и Томагавк в реальных условиях. По сравнению с Томагавком, джиг про не чует джиг от слова совсем. При том, что комплект был адекватный, шнур единичка и катушка какая то дайва 2500, чебурашка 18г силикон около 4 дюймов
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
391
Репутация
1 471
Возраст
52
Откуда
Курск
Спиннинговые снасти ОЛТА
Был случай, опробовать практически одинаковые по тесту джиг про и Томагавк в реальных условиях. По сравнению с Томагавком, джиг про не чует джиг от слова совсем. При том, что комплект был адекватный, шнур единичка и катушка какая то дайва 2500, чебурашка 18г силикон около 4 дюймов
Интересно, а в каком тесте и длине был Джиг Про? С 18 гр и 4-д приманкой на 1.0 при более-менее внятном дне и течке, ореховая палка все чуять будет. Попахивает мистикой.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
276
Репутация
424
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
До 32г 2.19м. Все познаётся в сравнении)) так вот по сравнению с Томагавком Джиг про - ореховая ветка
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
391
Репутация
1 471
Возраст
52
Откуда
Курск
Спиннинговые снасти ОЛТА
С нами с
24.12.2009
Сообщения
276
Репутация
424
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Реально я всегда считал Джиг про достойной джиговой палкой за вменяемые деньги, но когда попробовал ее в реальных условиях на воде моему разочарованию не было предела(((
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Спиннинговые снасти ОЛТА
Реально я всегда считал Джиг про достойной джиговой палкой за вменяемые деньги, но когда попробовал ее в реальных условиях на воде моему разочарованию не было предела(((
Подтверждаю данное высказывание, лет 5 назад за 5000 была на уровне более менее, сейчас конечно же устарела палочка и стоит 8000. Я 5 лет назад только начинал, и вот первые палки были зетрикс амбишн х, майджор крафт виера и тим дубна, а друг взял джиг про, тогда сравнивая му ними особо разницы не замечал. Друг остался с джиг про, а я ушел в бюджет 10-40 тыс, и сравнивая с этим бюджетом то реально джиг про ниочем, а вот томагавк приятно удивил весом и чуйкой. Сейчас за 8 рублей можно много хорошего найти, тот же хайрон на голову выше джиг про по чуйке.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 434
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти ОЛТА
Буду знать где рождаются легенды! :D
Ну почему сразу легенды? В СР те-же тайфуны гораздо лучше по джигу чем джиг про, очень немалое число поклонников бренда больше полюбили использовать их твичинговые палки для джига, видимо что-то не совсем так с пониманием "джиговая палка" у ср. Да есть там под джиг достойные спиннинги, но получается комичная ситуация - специализированная под джиг палка внутри бренда проигрывает более универсальной и зачастую стримовой того-же бренда, ну нонсенс-же!
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
986
Репутация
1 609
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Спиннинговые снасти ОЛТА
Ну почему сразу легенды? В СР те-же тайфуны гораздо лучше по джигу чем джиг про, очень немалое число поклонников бренда больше полюбили использовать их твичинговые палки для джига, видимо что-то не совсем так с пониманием "джиговая палка" у ср. Да есть там под джиг достойные спиннинги, но получается комичная ситуация - специализированная под джиг палка внутри бренда проигрывает более универсальной и зачастую стримовой того-же бренда, ну нонсенс-же!
Тише вы тут , а то г-н З. заглянет в эту ветку, и пиши пропало :rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: ID_
С нами с
31.05.2011
Сообщения
391
Репутация
1 471
Возраст
52
Откуда
Курск
Спиннинговые снасти ОЛТА
Ну почему сразу легенды? В СР те-же тайфуны гораздо лучше по джигу чем джиг про, очень немалое число поклонников бренда больше полюбили использовать их твичинговые палки для джига, видимо что-то не совсем так с пониманием "джиговая палка" у ср. Да есть там под джиг достойные спиннинги, но получается комичная ситуация - специализированная под джиг палка внутри бренда проигрывает более универсальной и зачастую стримовой того-же бренда, ну нонсенс-же!
Игорь, я написал только то, что написал. Не надо за меня додумывать. Для меня дико что палка в верхе теста по джигу - "джиг про не чует джиг от слова совсем" (цитата). Я лично таких палок не знаю.
Ровно как для чего пишется сравнение в таких оборотах близким к компании человеком надеюсь объяснять не надо. Я ничей не адвокат, меня так же подташнивает когда начинаются в подобных оборотах в ветках СР сравнивать свои палки с конкурентами, в основном с островов. И тоже понятно для чего.
На этом все.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
276
Репутация
424
Возраст
35
Откуда
кемеровская обл.
Спиннинговые снасти ОЛТА
Не надо вытаскивать фразу из котекста. Я написал, что в сравнении. И сравнивал я палки одной цены, и удивительно, какая глухая палка джиг про за 8к рублей!
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Спиннинговые снасти ОЛТА
Был случай, опробовать практически одинаковые по тесту джиг про и Томагавк в реальных условиях. По сравнению с Томагавком, джиг про не чует джиг от слова совсем. При том, что комплект был адекватный, шнур единичка и катушка какая то дайва 2500, чебурашка 18г силикон около 4 дюймов
А какой длина и тест у вас спиннинга "Джиг про" ?
 

Сейчас смотрят

Вверх