• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EDGE Gary Loomis (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
230
Репутация
402
Откуда
Москва
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Спасибо, коллеги за мнения. Пока находясь в раздумьях и сборе информации, товарищ купил в Питере, смеётся, что последняя такая на данный момент официальная палка ) Уже ему привезли даже, на выходных может плотно посмотрю, что за зверь )
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Прошу прощение за офтоп.
Может кому нужен бланк NFC FW 702-2 (IM gen2), привезли, но он оказался не нужным, абсолютно ровный, с деколем, муха не ..... Цена сиротская.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 021
Репутация
1 510
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Спиннинги EDGE Gary Loomis
По каталогу она 882, а не 883. Отзывов на нее пока нет, ибо в первый раз бланк был получен в декабре. По ощущениям от потряха сопливости там и близко нет. По строю - скорее фаст. Т.е. не швабра с кивком.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Да, возможен по запросу. Обычно они расходятся в виде готовых удочек, но пока есть.
а в виде готового кастинга он бывает (чуток не та цитата, я имел ввиду о EDGE PR 905-2(IM))?
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Алушта
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Прошу прощение за офтоп.
Может кому нужен бланк NFC FW 702-2 (IM gen2), привезли, но он оказался не нужным, абсолютно ровный, с деколем, муха не ..... Цена сиротская.

Не могу написать вам в личку. Напишите, пожалуйста, цену и контакты в ЛС.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 038
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Спиннинги EDGE Gary Loomis
С нами с
07.11.2008
Сообщения
421
Репутация
341
Откуда
МСК
Спиннинги EDGE Gary Loomis
У дедушки опять аттракцион невиданной щедрости, пока еще бессрочный...
Распродажи это хорошо
Только когда после более чем 2-х месяцев ожидания приходит , немного не то что ожидал ........
папа входит в маму на 31 мм , ка по мне есть огромная вероятность потерять первое колено при хлестком забросе :(
Не нашел на новом сайте книгу жалоб и предложений.............:D
фото не айс :)
 

Вложения

  • FW 702-2.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 132
    FW 702-2.jpg
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 971
Репутация
6 631
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Распродажи это хорошо
Только когда после более чем 2-х месяцев ожидания приходит , немного не то что ожидал ........
папа входит в маму на 31 мм , ка по мне есть огромная вероятность потерять первое колено при хлестком забросе :(
Не нашел на новом сайте книгу жалоб и предложений.............:D
фото не айс :)
Сереж, разве два месяца это срок??? Может ещё раз?:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Так это должно только радовать! А о каком сайте речь? Об американском?
Да, об ихнем...
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 038
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Распродажи это хорошо
Только когда после более чем 2-х месяцев ожидания приходит , немного не то что ожидал ........
папа входит в маму на 31 мм , ка по мне есть огромная вероятность потерять первое колено при хлестком забросе :(
Не нашел на новом сайте книгу жалоб и предложений.............:D
фото не айс :)
"Есть огромная вероятность..." - эээээ.... Сегодня целый день отловил FW662-2IM. Ничего не проворачивалось и не улетало. Сейчас померил заход - те же 31 мм. "Огромная вероятность" не случилась :)
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Распродажи это хорошо
Только когда после более чем 2-х месяцев ожидания приходит , немного не то что ожидал ........
папа входит в маму на 31 мм , ка по мне есть огромная вероятность потерять первое колено при хлестком забросе :(
Не нашел на новом сайте книгу жалоб и предложений.............:D
фото не айс :)

Если стык не стучит, то должно держаться крепко. По моему скромному мнению, конечно.
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
421
Репутация
341
Откуда
МСК
Спиннинги EDGE Gary Loomis
"Есть огромная вероятность..." - эээээ.... Сегодня целый день отловил FW662-2IM. Ничего не проворачивалось и не улетало. Сейчас померил заход - те же 31 мм. "Огромная вероятность" не случилась :)
Дни ... недели ... месяцы .. года ..:D
Кто даст гарантию , что это не случится на 15 или 40 рыбалке ?
А если я Кольском , в Коми или еще в другом месте? :(

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Сереж, разве два месяца это срок??? Может ещё раз?:rjach::rjach::rjach:
Надо бы по одночастникам пройтись ...:yes:
завтра созвонимся
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 038
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Дни ... недели ... месяцы .. года ..:D
Кто даст гарантию , что это не случится на 15 или 40 рыбалке ?
А если я Кольском , в Коми или еще в другом месте? :(
...
Я отловил практически всем ассортиментом двухчастных палок (ну за исключением некоторых стилхедов). Плюс есть нехилая статистика продаж. Серия FW очень активно уходит на Дальний Восток. Если бы была какая-то реальная (не надуманная) проблема, то на их РЫБЕ она бы давно уже вылезла. За все время мне известен только один достоверный случай, когда стык имел заводской дефект. Естественно, хлыст был заменен.
 

Сейчас смотрят

Вверх