• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Рузе (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2011
Сообщения
66
Репутация
162
Откуда
Руза, Московская обл.
Спиннинг на Рузе
Конечно, всё условно. Понятия о приличиях тоже. По крайней мере, пока ещё не просят подвинуться в сторону на эти две минуты...
Как Вы считаете, что лучше. Проплывающий мимо тролингист, доставляющий некий дискомфорт на 2 минуты. Или приплывший такой-же джигит, вставший метрах в 20 от Вас с намерением облавить эту-же точку? Вы же не прогоните его со словами это мое место, вы же его не купили. А стоять он может там очень долго. Давайте быть терпимее друг к другу :victory:. Да и не будет троллингист вплотную к Вам проплывать, не преувеличивайте про подвиньтесь вы на моем маршруте.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
25
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Волоколамск
Спиннинг на Рузе
ruanmo где вчера ловил? Я троллил возле Жулино за2 часа вытащил 3 сети. Замучался рыбу отпускать.Сети на берег выкинул но 2 полторашки поймал на бандита
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Спиннинг на Рузе
Ловил сегодня на джиг. Вода остывает, - 6, 4 градуса. Все звезды сошлись на бесклевье: полная луна, практически штиль и низкое давление. Поклевок желанных не было. Щука банально садилась без удара, -типа зацеп, но потом зацеп вдруг оживает. Такая рыбалка не впечатлила, джиг без ударов, это не джиг. Поймал немного, - на котлеты и рано свернулся.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Спиннинг на Рузе
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Спиннинг на Рузе
Это на судоходных реках и каналах срабатывает. На КиМе так ловил, на Москва-реке в центре. Пару раз, правда, сам корабль поймал:)
Ну у меня на моей любимой судоходной Оке пока ни разу не срабатывало. И тоже был забавный случай с поимкой плавсредства, только не корабля, а моторки на полном ходу. Думаю дай сначала кину перед ней, а потом ещё и после. И тут я вижу как моя леска пошла вверх по течению с бешенной скоростью, я быстро затянул фрикцион, спиннинг в горизонтальное положение и двумя руками вцепился в катушку, думал уйду вместе со спиннингом, однако обошлось, как-то само отцепилось :D
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
49
Репутация
168
Возраст
44
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Мое, чисто субъективное мнение, Троллинг это не Рыбалка! А до закрытия рыбалки ещё как минимум месяц))) ждём обновления рекордов)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Спиннинг на Рузе
Ловил сегодня на джиг. Вода остывает, - 6, 4 градуса. Все звезды сошлись на бесклевье: полная луна, практически штиль и низкое давление. Поклевок желанных не было. Щука банально садилась без удара, -типа зацеп, но потом зацеп вдруг оживает. Такая рыбалка не впечатлила, джиг без ударов, это не джиг. Поймал немного, - на котлеты и рано свернулся.

Как на разных Рузах вчера ловили :D
Вода днем 9+ была, щука всаживала мощнее всего в этом сезоне, правда в основном на пассивные приманки на агрессивной анимации. Но без трофеев.
Судак тоже клевал, но в лодку подниматься не изволил :pardon:
Сетей много :angry:
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
147
Репутация
567
Возраст
54
Откуда
Москва Водный стадион
Спиннинг на Рузе
Как на разных Рузах вчера ловили :D
Вода днем 9+ была, щука всаживала мощнее всего в этом сезоне, правда в основном на пассивные приманки на агрессивной анимации. Но без трофеев.
Судак тоже клевал, но в лодку подниматься не изволил :pardon:
Сетей много :angry:

Доброе утро , соглашусь по поводу клева , клевала с ударами ,подвисаний не было , но вот вода 6. 5 градуса .
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
297
Репутация
327
Возраст
43
Откуда
Moscow
Спиннинг на Рузе
Очень мало, больше с лодок на спиннинг
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
428
Репутация
1 743
Откуда
Одинцово
Спиннинг на Рузе
Коллеги,
мой пост - больше предупреждение, но, возможно, кто-то что-то видел/слышал.
В ночь с субботы на воскресение (27-28.10) с лодочной "Рузского дома рыболова" (с. Осташево) у меня украли лодку Кайман N-360 серого цвета, мотор Tohatsu 9.8 серого цвета и модуль структур-скана LSS-1 с двумя датчиками.

Если есть какая-либо информация, пишите в личку.

PS Будьте аккуратны и бдительны!
С этого года, к сожалению, на Рузском водохранилище - это уже система. Не первый и не второй случай, как выяснилось при общении с сотрудниками полиции.
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
413
Репутация
457
Возраст
56
Откуда
М.О.
Спиннинг на Рузе
Коллеги,
мой пост - больше предупреждение, но, возможно, кто-то что-то видел/слышал.
В ночь с субботы на воскресение (27-28.10) с лодочной "Рузского дома рыболова" (с. Осташево) у меня украли лодку Кайман N-360 серого цвета, мотор Tohatsu 9.8 серого цвета и модуль структур-скана LSS-1 с двумя датчиками.

Если есть какая-либо информация, пишите в личку.

PS Будьте аккуратны и бдительны!
С этого года, к сожалению, на Рузском водохранилище - это уже система. Не первый и не второй случай, как выяснилось при общении с сотрудниками полиции.

Ссуки!!!:plamia::plamia::plamia: Единственное место где не переживал за лодку ночью это Карелия. Там не было ни кого! Десять дней стояла около пирса.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
25
Репутация
105
Возраст
46
Откуда
Волоколамск
Спиннинг на Рузе
Вчера рыбачил и остановился с левой стороны возле парка там летом тарзанка была. На берегу стоял серый ящик как для инструмента и валялась проводка лодочная
 

Сейчас смотрят

Вверх