• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинг на Рузе (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2011
Сообщения
44
Репутация
212
Возраст
35
Откуда
г.Москва
Спиннинг на Рузе
Надоедает перечитывать все темы по деревням, в поисках нужной информации по хищнику. Решил украсть идею с темы об Озерне. Надеюсь будет пользоваться популярность.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Судя потому что отчетов за неделю практически нет щука начала брать? :taschu::taschu::taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
134
Репутация
273
Возраст
47
Откуда
Москва, Зеленоград
Спиннинг на Рузе
завтра еду с утра, отпишусь. правда пока не решил куда именно... курово.... палашкино..... за свою бытность не словил ни одного хищника на рузском... вот и думаю....читаю...может кто посоветует....
С собой беру 2 спина, один до 12 гр, второй от 10 до 30... с боковой отгрузкой....по книжке... куча резинок,пороллон, мепсы 3 и 4.... колебалки....все буду полоскать.
Кстати,ломал голову по поводу якоря)))).... пошел в автосервис ближайший и взял в мусоре тормозной диск. для одиночного нырка более чем.
Будут советы от бывалых?
р.с. ...советы актуальны только сегодня в течении вечера )))
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 452
Откуда
Мск
Спиннинг на Рузе

  • ищите свалы в русло, пупкикоряжки на чистых местах. это по джигу. якоря лучше 2, крутить не будет. ну и по кустам попробуйте, щука ещё там стоит.
 
С нами с
09.01.2012
Сообщения
134
Репутация
273
Возраст
47
Откуда
Москва, Зеленоград
Спиннинг на Рузе

  • ищите свалы в русло, пупкикоряжки на чистых местах. это по джигу. якоря лучше 2, крутить не будет. ну и по кустам попробуйте, щука ещё там стоит.

а куда лучше поехать все-таки.... глазово,курово или палашкино?
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Если задует-в Палашкино придётся сматывать удочки.А в Курово и Глазово
есть всегда место спрятаться:kubok:
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
99
Репутация
39
Откуда
Ногинск
Спиннинг на Рузе
Я вот особо не спиннингист))) Ловлю на него скорее только из-за того, что сезон охоты на поплавок уходит уже. Думаю поехать на выходных покидать или нет? Но терзают меня смутные сомнения. Читаю отчеты и понимаю, что рыбалка на Рузе по хищнику очень трудовая. То ли рыбки там мало стало, то ли умная очень стала и не клюет на искусственные приманки ))) Судя по отчетам - единичные случаи хорошей рыбалки щас на Рузе.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Что не отчет, ну щас щас, вот вот, еще немного подождать, еще немного вода остынет и начнется ЖОР )))) То чето нет его))
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Спиннинг на Рузе

Что не отчет, ну щас щас, вот вот, еще немного подождать, еще немного вода остынет и начнется ЖОР )))) То чето нет его))
В этом сезоне на озерне делать нечего. Сейчас там тренируются человек 30 спортсменов и через неделю будет соревнование, так что с клевом станет еще туже. :yes:
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Спиннинг на Рузе
Рыбачил с товарищем 26-27 в Акатово.ловился в основном окушок 200-500гр.щучки в прилове.ездили по точкам и проверяли.работали точки от 5-6м и глубже.окунь вялый,выходы короткие-проводка почти волоком с редким ускорением.в итоге-более 50 окуней и 3 щучки+позитив!!! Р.S.воду скинули на 70-80 см.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
92
Репутация
510
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Сегодня с часу до шести: три – четыре потычки какой– то мелочи и одна хорошая пклевка под вечер. Вода 13 град., зеленая. Многие ловят травянку.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 445
Репутация
24 215
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Спиннинг на Рузе
В этом сезоне на озерне делать нечего. Сейчас там тренируются человек 30 спортсменов и через неделю будет соревнование, так что с клевом станет еще туже. :yes:
Не вводи людей в заблуждения!:D Соревы будут ,не на Озерне! А в Акатово!:D
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
92
Репутация
510
Откуда
Москва
Спиннинг на Рузе
Сегодня с часу до шести: три – четыре потычки какой– то мелочи и одна хорошая пклевка под вечер. Вода 13 град., зеленая. Многие ловят травянку.

Фото смог только из дома загрузить.
 

Вложения

  • 2012-09-27%252017.22.29.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 1 021
    2012-09-27%252017.22.29.jpg
С нами с
09.01.2012
Сообщения
134
Репутация
273
Возраст
47
Откуда
Москва, Зеленоград
Спиннинг на Рузе
Был вчера со спином. Щуки полно, выследил и выловил даже я.... так что никого не слушайте.
итог 4 шт, два схода у лодки. Две из пойманных ничего так, гр. по 500 - 600, две другие совсем мелочь.
Очень много зависит от умения и насадок...
Лично ко мне, как к новичку, щука была милосердной и брала как на рыбки,так и на вертушку.
Отдельное спасибо коллеге, с коим вместе плавали по заливу. За советы и поддержку)))). ...Забыл спросить как зовут.

...правда на верт вытащил задом....зацепил за бочину.... зубастая сама офигела видимо от такого разворота событий и практически не сопротивлялась )))
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
194
Репутация
675
Откуда
Кубинка
Спиннинг на Рузе
giliki, а в каком районе был, как с подъездом. Хочу съездить на рузу, был там всего один раз и то зимой.
 

Сейчас смотрят

Вверх