• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг от Дубны до Клинцов (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
122
Репутация
207
Возраст
39
Откуда
Электросталь, Пересвет, Королев, Сергиев Посад))
Спининг от Дубны до Клинцов
Хороший вопрос...

Ну, не особо из меня рыболов. Спиннингом активно занялся этим летом только. За лето поймал только штук 10 щук и кучу окуней недалеко от г.Электросталь. Сейчас приехал в деревню (недалеко от г.Сергиев Посад),где ловить хз, мест не знаю. Знаю, где нехищную рыбу ловить, но это не интересно вообще. Думал про Рыбинку, Петрозаводск, или, вообще, на юг.. Так и не определился. Отпуск проходит)
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
11
Репутация
81
Возраст
43
Откуда
Сегриев Посад
Спининг от Дубны до Клинцов
Да это Иваньковское водохранилище, во всяком случае я только одно знаю такое в Московской области)))) Ловил на джиг, на виброхвост. Фото и видео есть , но не могу загрузить т.к. размер надо уменьшать. Постараюсь отредактировать фото в ближайшее время.
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
11
Репутация
81
Возраст
43
Откуда
Сегриев Посад
Спининг от Дубны до Клинцов
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Спининг от Дубны до Клинцов
Запоздалый отчет по рыбалке со 2 на 3 августа.
Как обычно был в районе Клинцов, но на этот раз взял с собой семью Жену и сына), поэтому больше шашлыки грибы!
За два дня на джиг было поймано два нано судачка гр. по 300 и солидная щучка весом 2,4 кг. Все были отпущены с миром в свою стихию, т.к. задача была в основном приобщить сына к рыбалке, а жену освободить от бытовухи и угостить шашлычком на природе.
В целом все супер, но осадочек остался, т.к. в месте стоянки на о. Клинцы мы рыбаки создали помойку. При этом вроде как за собой убрали на видном месте (что тоже здорово), но всю хрень соскладировали в 10 метрах от костра. Неужто лень собрать пакет пустой тары и забрать с собой!
На это счет вспомнил рыбалку с лет пять назад на Оке с двоюродным братом. когда я пошел собирать ПВХ, а его попросил собрать весь мусор, который мы создали за два дня. Сложил все вещи в машину, а пакет с мусором не вижу. Спрашиваю, а где он, а он говорит: вон за деревья положил, там и другие пакеты лежат...
Я заставил его притащить пакет, положить под ноги и довезти до первого мусорного бачка, а он всю дорогу ворчал: какого хрена мусор надо везти домой...
С тех пор я его не напрягаю, а он отращивает пузень на диване!
За собой убрали, получилось всего-то пол пакета, на Фрегате скинул в мусорку, фото приобщу позже, т.к. не грузятся.
Если кого обидел, извиняйте!
В выходные снова планирую посетить Иваньку, т.к. ее красота манит так, что бессоница, вот только опять жара, похоже замучит!
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
430
Репутация
415
Возраст
61
Откуда
Москва CАО
Спининг от Дубны до Клинцов
Прям не знаю , стоит ли писать . Вчера с 6 до 11 ,два недомерка грамм на 200 и один около килошник . Пробовал на малька , типа в отвес по ветру - хрен , помер сам ,потом потерялся. У других рыбаков (кого встретил) или болт , или пара мелких . У меня с 6-7 только мелочь или щучки очень редко.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 862
Откуда
Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
... Все с одной точки. ....


Конечно, с одной точки:rjach: Когда тут переходить!:rjach: Ведь 25 судаков за три часа - это один судак в 7,2 минуты!:rjach: Тут только успевай таскать! Отнимите еще время на вываживание, снятие рыбы с крючка, обслуживание/замену приманки.:rjach:
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
Спининг от Дубны до Клинцов
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Спининг от Дубны до Клинцов
Конечно, с одной точки:rjach: Когда тут переходить!:rjach: Ведь 25 судаков за три часа - это один судак в 7,2 минуты!:rjach: Тут только успевай таскать! Отнимите еще время на вываживание, снятие рыбы с крючка, обслуживание/замену приманки.:rjach:

Чтобы рассеять недоверие-Пётр Денисов года два тому за шесть часов
поймал для понта 100 судаков-на глазах изумлённых участников его сафари.На Яузе.Напильники-в зачёт !Так что-рыбачила вполне вероятен
со своим отчётом-ничего суперневозможного-респект!:eek::laduh::kubok:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Спининг от Дубны до Клинцов
Чтобы рассеять недоверие-Пётр Денисов года два тому за шесть часов
поймал для понта 100 судаков-на глазах изумлённых участников его сафари.На Яузе.Напильники-в зачёт
Было видео где он сказал что может это сделать на спор. Само сафари снимали на видео?
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
В запрет его и на плотине "мешками" душат. Бывает и хорошие экземпляры попадаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх