• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг от Дубны до Клинцов (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
....
Такая же беда и с щукой в заливах. Малька бьет прям под ногами, издевается. А блесны, воблеры... - все в игноре. В итоге за два дня полный 0. Давно такого не было. ....
Во-во. Я увидел что бъет у камыша - меня прям закусило. Я до микроджига все перепробовал и поводки менял, и флюр.... всю коробку перекидал что было - :sosa:
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Спининг от Дубны до Клинцов
Щуки в камышах полно и она жрет! Бывало стоишь у края и за секунду 3-5 всплесков, даже видел целиком вылетала!!! Чуть шею не свернул )))) Но правда жрет она не то, что нам надо (((( Нипанятна......
 
С нами с
08.03.2012
Сообщения
69
Репутация
675
Откуда
дмитров
Спининг от Дубны до Клинцов
Щуки в камышах полно и она жрет! Бывало стоишь у края и за секунду 3-5 всплесков, даже видел целиком вылетала!!! Чуть шею не свернул )))) Но правда жрет она не то, что нам надо (((( Нипанятна......
В заливах бьёт малька не щука , не жерех , а ....чехонь . Не берет ни на что .
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
184
Репутация
270
Откуда
Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
В заливах бьёт малька не щука , не жерех , а ....чехонь . Не берет ни на что .
Всегда думал что чехонь на мелководье и в траве не питается...как-то больше эта рыба у меня с глубиной ассоциируется. Погуглил пару статей - пишут что любит глубину и простор...
Это я ни к к тому что мнению вашему не доверяю, а к тому что если оно так - то забастовка хищника не единственная аномалия. Вода 25 градусов, рыб с ума сходит.
 
С нами с
03.05.2013
Сообщения
11
Репутация
81
Возраст
43
Откуда
Сегриев Посад
Спининг от Дубны до Клинцов
Был с субботы на воскресенье. Приехал поздно на воде был с 19.00. Было две поклевки не доловил потому что солнце садилось и пришлось ехать искать ночлег. Утром с рассветом был на воде . Но судак начал брать после 8 утра. Коевал на каждой проводке . Причем если с первого раза промахивался то атаковал еще раз и засекался. Мелочь отпускал. К 11 утра было поймано штук 25 судаков , два экземпляра по 2.1 кг. Остальные от 700 грамм до 1,5. В общей сумме думаю кг 20 было. На рыбалку редко выезжаю и такой клев для меня это редкая удача.Получил огромное удовольствие! Желаю чтобы каждый почаще попадал на такую рыбалку))).
 
С нами с
22.05.2008
Сообщения
235
Репутация
2 564
Возраст
48
Откуда
МО г.Клин
Спининг от Дубны до Клинцов
В заливах бьёт малька не щука , не жерех , а ....чехонь . Не берет ни на что .


Тоже видел в траве всплески с разбегающимся мальком. Кидал вертушку Mepps №2. На пятой проводке удар, есть. Вытаскиваю краснопёрку грамм на 250-300. Больше поклёвок не было.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Спининг от Дубны до Клинцов
в жалу в банку с пивом залетела оса, я стал пить, выплюнул какое-то чудо, обрадовался, что не ужалила. Мне показалось, что она сдохла, а видимо была просто пьяной, т.к. не подавала признаков жизни!
На другое утро, когда стал собираться, босой ногой, видимо, на нее наступил, в итоге боль на протяжении нескольких часов, какая здесь рыбалка! Вывод: допивайте пиво сразу, т.к. осы с похмелья - ужасный зверь!
Насчёт осы-просто шедеврально!Пьяная оса-это респект!:laduh::kubok::pardon:
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
Спининг от Дубны до Клинцов
Был с субботы на воскресенье. Приехал поздно на воде был с 19.00. Было две поклевки не доловил потому что солнце садилось и пришлось ехать искать ночлег. Утром с рассветом был на воде . Но судак начал брать после 8 утра. Коевал на каждой проводке . Причем если с первого раза промахивался то атаковал еще раз и засекался. Мелочь отпускал. К 11 утра было поймано штук 25 судаков , два экземпляра по 2.1 кг. Остальные от 700 грамм до 1,5. В общей сумме думаю кг 20 было. На рыбалку редко выезжаю и такой клев для меня это редкая удача.Получил огромное удовольствие! Желаю чтобы каждый почаще попадал на такую рыбалку))).

Это точно на Иваньковском?
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
77
Репутация
201
Возраст
55
Откуда
химки
Спининг от Дубны до Клинцов
Как то на иваньку непохожие.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 194
Откуда
Конаково
Спининг от Дубны до Клинцов
Был с субботы на воскресенье. Приехал поздно на воде был с 19.00. Было две поклевки не доловил потому что солнце садилось и пришлось ехать искать ночлег. Утром с рассветом был на воде . Но судак начал брать после 8 утра. Коевал на каждой проводке . Причем если с первого раза промахивался то атаковал еще раз и засекался. Мелочь отпускал. К 11 утра было поймано штук 25 судаков , два экземпляра по 2.1 кг. Остальные от 700 грамм до 1,5. В общей сумме думаю кг 20 было. На рыбалку редко выезжаю и такой клев для меня это редкая удача.Получил огромное удовольствие! Желаю чтобы каждый почаще попадал на такую рыбалку))).
Убил всех одним, единственным сообщением...:)
Были с сыном в воскресенье. Начали с Клинцов, плавно сместились к газовой трубе. На газу поимели много поклевок наносудака. Три хороших схода. Даже не увидели кто. Одного зачетного килошника взяли домой. Потом сын увидел плывущего на поверхности дохлого судака. Подошли поближе, а он практически свежий. Жабры чуть посветлели...Вес 4,300. Тоже забрали, не пропадать же добру...) Дома при разделке на филе, обнаружил конкретную гематому на боку. Похоже переехали бедолагу...:( Как то так...
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
Спининг от Дубны до Клинцов
Убил всех одним, единственным сообщением...:)
Были с сыном в воскресенье. Начали с Клинцов, плавно сместились к газовой трубе. На газу поимели много поклевок наносудака. Три хороших схода. Даже не увидели кто. Одного зачетного килошника взяли домой. Потом сын увидел плывущего на поверхности дохлого судака. Подошли поближе, а он практически свежий. Жабры чуть посветлели...Вес 4,300. Тоже забрали, не пропадать же добру...) Дома при разделке на филе, обнаружил конкретную гематому на боку. Похоже переехали бедолагу...:( Как то так...
Удивлен, т.к. был неделей раньше, кроме нескольких утренних тычков ничего не получил. С 9 до 16 все гарантированные точки вообще молчали.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
122
Репутация
207
Возраст
39
Откуда
Электросталь, Пересвет, Королев, Сергиев Посад))
Спининг от Дубны до Клинцов
Привет. Вопрос такой. Где на иваньковском половить с лодки без мотора? Так хочется по окуню оторваться... Ну или судачка поймать.
 

Сейчас смотрят

Вверх