• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 5)

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 684
Репутация
13 897
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Состояние дорог - 2
Переобуваться или пока шипами пошуршать? :coolio: Едем небыстро, на УАЗ Патриот с прицепом. Обратно 6 апреля. :hmm:
Чем тяжелее машина, тем менее ей нужны шипы.
*только в голове водителя они помогут :D
 
С нами с
21.05.2021
Сообщения
1 233
Репутация
2 688
Возраст
52
Откуда
Новое Ступино
Состояние дорог - 2
С нами с
13.11.2010
Сообщения
381
Репутация
1 032
Возраст
44
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Ничего не поменялось?
Незнаю с каким временем вы сравниваете, но в том году ,в сентябре, было не очень. Критичных ям не было, но заплатки, надолбы, дорога как стиральная доска. До этого там ездил года 2 назад, ничего не поменялось. Желание там проехать ещё года на 2 отбило. По другой стороне заметно лучше.
 
С нами с
18.01.2024
Сообщения
11
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
25 марта в дорогу, едем с Московской области через Воронеж. Переобуваться или пока шипами пошуршать? :coolio: Едем небыстро, на УАЗ Патриот с прицепом. Обратно 6 апреля. :hmm:
Мы 23.03 выезжаем из Тульской области. Вроде как везде на трассах асфальт, поэтому переобуюсь на лето, чего шипами цокать 3000 км (туда-обратно)…
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Состояние дорог - 2
25 марта в дорогу, едем с Московской области через Воронеж. Переобуваться или пока шипами пошуршать? :coolio: Едем небыстро, на УАЗ Патриот с прицепом. Обратно 6 апреля. :hmm:
В 2022г.-в Каршевитое,2023г.-Харабали, ехали в тоже время +-2дня. Перед выездом ежегодно мониторю этот раздел.
Я перереобуваюсь на всесезонку, друзья же были на зиме(перестраховывались).
По итогу, каждый год сердце кровью олбивается, очень жалко видеть как укатывают зимнюю резину, по абсолютно сухой трассе.
У нас выезд запланирован на 30.03 все поедем я как обычно на всесезонке, друзья в этот раз на лете, если снегопада по трассе не будет...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Я ехал на шипах, но у меня другого выхода нет, переобуваюсь здесь весной когда приезжаю "из зимы" и осенью, когда еду "в зиму". В принципе вся дорога была сухая, за это время, вроде как сильных снегопадов не было, в А.О. точно, так, пару раз снежок с дождём.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 420
Репутация
8 186
Возраст
52
Откуда
Самара
Состояние дорог - 2
Я ехал на шипах, но у меня другого выхода нет, переобуваюсь здесь весной когда приезжаю "из зимы" и осенью, когда еду "в зиму". В принципе вся дорога была сухая, за это время, вроде как сильных снегопадов не было, в А.О. точно, так, пару раз снежок с дождём.
Раньше были выезды и десятого апреля, по возвращению в Саратовской обл, попадали в снегопад. А щас так вообще на две недели раньше.
 
С нами с
20.01.2024
Сообщения
24
Репутация
34
Возраст
28
Откуда
Воронеж
Состояние дорог - 2
Выезжаем 1апреля с Воронежа , перед поездкой переобуюсь на лето , шипы жалко ;( Щас в Воронеже уже везде сухой асфальт.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 117
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Состояние дорог - 2
С началомартовской поездки тоже двоякие впечатления остались: ближе к Астрахани - утром на рассвете и часов до 7 - 8 на дороге был иней ввиде пыли. Останавливался, кроссовком елозил туда-сюда - сцепление от среднего к хорошему. Но .... всякое может быть. Если ночами будет устойчивый плюс по маршруту движения, то можно и переобуться автомобилю!
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
398
Репутация
1 174
Возраст
58
Откуда
москва.пражская.
Состояние дорог - 2
Поеду на зиме. Сколько раз на обратной дороге на гололед со снегом попадал. Выезд 30.03 .не торопясь шипам ничего не будет.
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
251
Репутация
105
Откуда
Moscow
Состояние дорог - 2
так же на шипах планирую, только лишь по тому, что резина зимняя более зубастая, а летняя не для говен, а по разливам на гладкой резине - то еще удовольствие. Года три назад знатно буксанул и засадил авто на летней, хорошо местный выдернул, а так бы ковырял грязюку саперной лопаткой )) Так мало того еще и в лютый снегопад на летней резине попал.
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Раньше и зимы были суровей....
В общем каждый сам должен решать на чем ехать...
Я уехал в Краснодар к дочери ещё 6 февраля. Поехал на лете. И ничего. Главное голову не выключать. А тут в среднем плюс 15. Сухо.
Так что 4.04 старт на Вышку из москвы... На лете ☝
 

Сейчас смотрят

Вверх