• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 3)

С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 904
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Я думаю сам Волгоград время съест.
В выхи утром,думаю,что не так страшно.Сегодня к 9.00 поехала по делам,улицы полупустые.
Кто планирует ехать через Волгоград по 3й продольной - есть участки с ремонтом моста
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 061
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Состояние дорог - 2
В выхи утром,думаю,что не так страшно.Сегодня к 9.00 поехала по делам,улицы полупустые.
Кто планирует ехать через Волгоград по 3й продольной - есть участки с ремонтом моста
Волгоградские дороги это вечный ремонт. Или просто, НЕремонт.
Там сроду нормальных дорог не было
 
С нами с
18.01.2024
Сообщения
11
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Тула
Состояние дорог - 2
Мне кажется, что если нужно в Астрахань или низовья, то однозначно лучше ехать не по той дороге, которая через Харабали) Я там был году в 20 - это не дорога, а решето, больше не поеду.
А по трассе вообще отлично.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 451
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Мне кажется, что если нужно в Астрахань или низовья, то однозначно лучше ехать не по той дороге, которая через Харабали) Я там был году в 20 - это не дорога, а решето, больше не поеду.
А по трассе вообще отлично.
С тех пор "много воды утекло", и многое поменялось, причём как в лучшую, так и в худшую сторону. Ещё неделю назад, я бы тоже "однозначно" дал такой совет, сейчас не возьмусь "однозначно":neznayu:
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 076
Репутация
2 187
Откуда
Курск
Состояние дорог - 2
в вышку 8, обратно домой 16 марта. дорога нормальная 130-140 держать легко, местами сбрасывал до 60. на въезде в Ушаковку и на выезде 5-6 метров дороги только щебень с песком, асфальта нет, такое ощущение, что спецом сделали, чтоб шумахеры не летали. туда ехал от Волгограда до Астрахани очень много было ямок, если на скорости и ночью то можно без головы остаться, ехал обратно очень много ям заделали, ремонт ведется вовсю
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Спасибо за инфу. Мы стартуем 4 апреля на Вышку... :taschu::motor:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Состояние дорог - 2
в вышку 8, обратно домой 16 марта. дорога нормальная 130-140 держать легко, местами сбрасывал до 60. на въезде в Ушаковку и на выезде 5-6 метров дороги только щебень с песком, асфальта нет, такое ощущение, что спецом сделали, чтоб шумахеры не летали. туда ехал от Волгограда до Астрахани очень много было ямок, если на скорости и ночью то можно без головы остаться, ехал обратно очень много ям заделали, ремонт ведется вовсю
А на постах как? Есть ли дополнительное внимание к легковым?
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
180
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Состояние дорог - 2
Волгоград - АО Володарский р-н
Какой дорогой ехать - вот в чем вопрос...
Сделала "звонок другу".
И вот
Посмотреть вложение 12102068
Почему-то разница в 1час между левой,которая длиннее,но быстрее,и правой,которая дольше,но короче.

Решила взять подсказку - " помощь зала".
Всегда по левой ездим в Володарский, по правой много времени на Волгоград и Астрахань тратится.
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
375
Репутация
331
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Состояние дорог - 2
Всегда по левой ездим в Володарский, по правой много времени на Волгоград и Астрахань тратится.
а мы не так долго долго гоняем в Володарский ,но только по правой стороне туда ,а обратно по левой ,.но сердце кровью обливается по левой стороне ехать ! а просто надо в гости заехать ! на Хамер обескуражил за дорогу ! ну ни чего поедим не спеша ! а куда гнать то !? как говорится быстро поедишь ,тихо понесут !
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 597
Репутация
85 405
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Состояние дорог - 2
Будьте внимательны и осторожны, вторая неделя с погибшими на трассе в области.
Мешанина из большегрузов. Массовая авария с фурами произошла на трассе "Астрахань-Москва"

По словам местных жителей, авария произошла в районе села Зубовка Черноярского района. Несколько фур столкнулись на федеральной трассе "Астрахань-Москва". На кадрах мешанина из большегрузов. На самом деле, до конца не совсем ясно, сколько машин попало в ДТП. Очевидцы говорят о пострадавших и даже погибших. По словам жителей Черноярского района, трассу перекрывали.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
65
Репутация
49
Откуда
Москва, Беговая
Состояние дорог - 2
В субботу вернулись из Станьи. Были с 10 по 16. Туда обратно через Воронеж. 09,03 дорога просто супер. Мало машин, обратно немного сложнее. После Светлого Яра внимательнее на обочину и край проезжей части, много ям в Астраханской области (впервые такое наблюдаю лет за 20 с лишним...), в километрах пяти от поста что-то копали, сняли асфальт на участке метра 2... В обратную сторону ям меньше. Последнее 5 километров от Воронежа на Борисоглебск снят асфальт...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 451
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
В субботу вернулись из Станьи. Были с 10 по 16. Туда обратно через Воронеж. 09,03 дорога просто супер. Мало машин, обратно немного сложнее. После Светлого Яра внимательнее на обочину и край проезжей части, много ям в Астраханской области (впервые такое наблюдаю лет за 20 с лишним...), в километрах пяти от поста что-то копали, сняли асфальт на участке метра 2... В обратную сторону ям меньше. Последнее 5 километров от Воронежа на Борисоглебск снят асфальт...
Если Вы про Ушаковский пост, то там не 5 км., а около 2-х, со стороны Астрахани.
 

Сейчас смотрят

Вверх