• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR (Просматривают: 5)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
117
Репутация
39
Откуда
Москва,Восточное измайлово
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Toughbook,
Лучше начинайте с GARMIN STRIKER 7 SV, боюсь Helix 5 будет тоже не тот с вашими запросами, расчетами стоимости и торопливостью. Экран уж больно маленький, всего 5 дюймов, как у телефонов. Даже ваш представитель(Humminbird) Navi пишет следующее о Страйкере:" Приз народная марка у страйкера 7SV однозначно в 2016 году.... Юзайте отличный прибор, сектанты" :thumbupq:

Извините, про запросы не понял.? И что значит Ваш Представитель.Я ничего не рекламирую.Если Вы читаете ветку,то хотябы. Могли посмотреть, что несколькими сообщениями ранее я давал ссылку на магазин где сам брал sp-200,там и сейчас цена одна из самых низких, чем в иннете.. А helix 5 я взял на авито,левого америкоса без х после 5.и давайте без наездов. Просто я не смог понять,как и чем все-ж люди пользуются для отображения информации.Может у вас денег слишком много и Вы, Яблоко 6 с большим дисплеем пользуете?Которое стоит больше чем лодка.И Вам его утопить не жалко. Спасибо. Извините если что.
Уговорили. Оставлю оба, чтоб было.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
117
Репутация
39
Откуда
Москва,Восточное измайлово
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Забыл извините.
Для Lable. С продажи снял,извините.
Для serc про запросы, можите порадоваться за меня. Перевел (во Владивосток) 50000штук на мотор,сегодня понял ,что кинули. теперь большой мотор только через год смогу попытаться взять(буду на 3300 лодке с 3.5лс ходить) спасибо.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
117
Репутация
39
Откуда
Москва,Восточное измайлово
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Я вам исренне сочувствую.50 штук деньги немалые,надо попытаться вернуть..
Боюсь не получится,вернуть,я хоть и копию первой страницы паспорта получил и номер карты есть,но менты этим заниматься не станут,боюсь.
Тем более сам виноват............Не гнался бы ты поп за дешевизной....... Это про меня.
 
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Ну еще пару дней подожду.А вдруг,хотя даже на почту не отвечает.
Может совесть есть!
У "этих" её нет! А когда они пытаются вспомнить что такое совесть, задают вопрос " а, это та хрень, от которой краснеют?"
Так что не упускайте время:yes:
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Перевел (во Владивосток) 50000штук на мотор,сегодня понял ,что кинули.

На авито покупали? Или еще где? Адрес странички с мотором не остался? (может других убережет).
А так да, писать заяву, и не слезать с следока, пока результата не будет. Они только так работают, пока пинками подгоняют. А ресурсы сейчас у полиции есть неплохие, для розыска. И отдел "К" деньги налогоплательщиков что, зря получает?

У нас недавно у машины стекло около подъезда разбили, регистратор стащили. Молодой паренек (следак) обошел весь подъезд, опросил (вот рвение к работе) потом с камеры подъездной разглядел, что на моцике уехали злодеи, потом по камерам дорожным номера моцика нашел, вообщем нашли и наказали их.....
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
117
Репутация
39
Откуда
Москва,Восточное измайлово
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Заказывал с ********** из Владивостока(странйца удалена через 2 дня.). После оплаты ,на след день человек написал,что мотор упаковал в пенопласт и сделал деревянную обрешетку. Обещал на след день вести в транспортную. И пропал.Есть фото странцы . Есть скан какого-то паспорта(человек 50 лет отмечает в августе)Зовут его Олег Геннадиевич 13.08.66гр ,есть карта куда все ушло. Я вообще думаю коллекторам это отдать,а не в ментовку(сам из бывших)
 

Вложения

  • 1461832554826_thumbnail120.jpg
    5.2 КБ · Просмотры: 334
    1461832554826_thumbnail120.jpg
  • Безымянный.jpg
    32 КБ · Просмотры: 81
    Безымянный.jpg
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
Да, некрасиво получилось. Нельзя так оставлять это. А то их все больше и больше становится. Нужно искать и наказывать, чтоб другим не повадно было.......:dubina:

А Вы администрации сайта ********** не писали? Может они как то могут посодействовать в поиске?
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
решил в пятницу напишу,Зачем-то чел ответил,что запаковал и т.д. мог-бы сразу слинять ,как деньги пришли....

Может как раз за этим и написал, чтоб сразу не спохватились. А там как знать............
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
396
Репутация
273
Откуда
Санкт-Петербург,Ладожская
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
А может случилось чего с человеком?Инфаркты,инсульты, все же 50 лет, самый опасный возраст для мужиков.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
58
Откуда
Москва,Химки
SonarPhone SP200/SP300 WiFiSONAR
В описании эхолота сказано, что может работать в паре с картами от Navionics , в чем заключается эта поддержка , только в одновременной работе на одном экране? Или еще какие-то преимущества ? Просто карты от Navionics стоят дорого, есть например программа Androzic и бесплатные карты от любителей, какой вариант лучше?
 

Сейчас смотрят

Вверх